Перейти к содержанию

azzah

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о azzah

  • Звание
    мираж

Контакты

  • Skype
    liliy-a

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. azzah

    Арабы-христиане

    Алия, если не секрет как вообще вы строите отношения? Просто как бы сожители? Мне лично самой не подходит такой вариант. Я хочу, чтобы у меня была какая-то законодательная база за спиной, чтобы я была подстрахована так скажем, ну и если вдруг дело дойдет до детей, то и за них буду переживать. В общем вы наверное поняли. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Или может если где-то уже писали ссылку дадите?
  2. azzah

    Арабы-христиане

    Девочки, я вовсе не собираюсь бросаться в омут с головой. Обратилась квам как раз, чтобы понять их уклад, что вообще можно ожидать. Так как вы живете в таких семьях и знаете изнутри. Мне лишь только гадать приходится. Хочу все узнать и понять как на этапе расцвета отношений, а не когда уже не буду совладать с разумом. Задаю вопросы и прикидываю как можно было бы разрулить ситуациюЮ чтобы увидеть есть ли вообще будущее у таких отношений. Если я увижу тупик, то лучше обрубить наверное все сейчас. Безусловно самым важным человеком в моей жизни является дочь и я не буду делать так, чтобы ей было плохо. Поэтому пытаюсь порассуждать и с вами посоветоваться. На счет жить в только в Египте, он сам не знает. говорит может и уехал бы, так как даостала нестабильность в государстве. Сейчас он получает доход от семейного бизнеса, а года 3 назад у него был небольшой магазингчик в Каире, который пришлось закрыть в связи с ситуацией известной всем. В Россию я его звать боюсь... Первое, я пока не уверенна в его безоговорочной искренности. А вдруг он зацепившись за меня хочет сюда перебраться. Второе, я не представляю как мы будем жить... Кем он будет работать. Кальянщиком? Для него это будет унизительно и погубит его мужское самолюбие. Да и мне не очень-то хочется мужа-кальянщика. В общем я пока в растерянности и непонимании нахожусь...
  3. azzah

    Арабы-христиане

    Получается если мы будем жить в России это ведь тоже самое, что и в другом городе. Его семья живет в каире. А он работает в Шарме. Теперь рассматривает варианты Шарм, Алекса. В России это ведь такой же грех будет. Также придется от родственников меня скрывать. Ведь так?
  4. azzah

    Арабы-христиане

    Я немного не поняла... Наличие у меня ребенка может быть основанием для отказа в венчании? Если я например перейду в их веру, мама согласится... Я просто не пойму... Если его мама сказала один раз нет, то нет никаких вариантов переубедить ее? Он говорит, что не хочет делать маме плохо и мне плохо, и видит выход только таким. А мне каково... Ехать неведомо кем в чужую страну без каких-либо прав. А вдруг я забеременею например. Я хочу понять... Если предположим теоретически он убедит маму, что ему нужно быть со мной, мы можем найти другие выходы. Тут же пишут про возможность в другой церкви венчатся. Кто-то в греческой, кто-то в Росии и т.д. Я не пойму почему он других вариантов не рассматривает. Может в силу своего молодого возраста (ему 23) и незнания... Или просто нашел дурочку влюбленную и хочет пожить с женщиной без обязательств? Ну тогда ведь легче найти девушку младше и без ребенка. Он парень очень красивый, наверняка полно поклонниц. Я хочу понять ход его и мыслей и их специфику вообще... И еще... Тоже присоединяюсь к вопросу о последствиях, если он перейдет в мою веру. У них все так строго? Его уже точно семья не примет? У него нет права выбора веры?
  5. azzah

    Арабы-христиане

    Девочки! У меня такая ситуация сложная… Может что-то посоветуете… Ездила в Египет, познакомилась с парнем, он копт. У нас сразу какая-то связь внутренняя образовалась. Сама не понимаю. Еще даже не разговаривая друг с другой, встретившись взглядами между нами как будто электрический разряд пробежал. С тех пор мой разум занят лишь им. Он продавец в магазине, это их семейный бизнес. Сейчас общаемся по скайпу, признается в любви. В Египте виделись 3 раза, ничего между нами не было. Сейчас он говорит, что хочет быть со мной. Но между нами очень много преград. Дело в том, что я разведена, есть ребенок, я мусульманка и я старше его почти на 5 лет. Получается их церковь не даст нам разрешение на брак. Он говорит, что рассказал своей маме обо мне (отец у него погиб). Она сказала, что отношения между нами не возможны в связи с тем, что я написала выше. Он говорит, что видит только один способ быть вместе — это жить в другом городе втайне от его семьи. Меня это очень настораживает. Неужели у них все так серьезно с этим? Неужели нельзя вообще никак нам узаконить брак? Может тут какая-то хитрость? Как вы думаете? посоветуйте пожалуйста что мне делать и как быть!!! я в растерянности.
×