Перейти к содержанию

Anna2013

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о Anna2013

  • Звание
    мираж
  • День рождения 12.12.1989

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Moscow
  1. Спасибо! было бы конечно в посольстве надежнее узнать, но туда нереально дозвониться-.-
  2. да? мне просто сказали что например когда египтянин приедет в рф (москву) то мы можем с ним в ко (посолтсве?) заключить брак при наличии определнных документов, тк из из нас (он ) гражданин египта. Это не имеющее под собой реальной основы информация??
  3. Девушки супер срочный вопрос! можно ли зарег. брак в еги консульстве в москве?? туда не можеи дозвониться поехать вот прямо сейчас тоже а надо срочно узнать какие док-ты предоставлять! прошу откликнуться!
  4. звезда Востока, можно сделать приглашение и не будучи в браке
  5. Да я понимаю прекрасно о чем Вы и как это все выглядит.. Во "вменяемости" мч сомнений нет, проверено так сказать.. его папа очень боится такого исхода, что я уеду и главное детей заберу. Я вот тоже сколько читала историй то все время наши женщины терпят лишь бы с детьми остаться, а у египтян мнение что все легко мама может забрать своих детей и уехать, не знаю кто их там консультирует... Попробую наваять нечто подобное) спасибо!
  6. OlgaOsama, спасибо. только он почему то говорит что это не рабоатет, что якобы даже с этим запретом при обращении мамы в консульство рф они помогают вылететь, якобы так им еги адвокат сказал.. Я вот и подумала что может какую-то им бумагу у нотариуса заверить и дать, чтоб жилось спокойно.. возможен ли такой документ в принципе или это бред... Наверное его семья первая хочет таких супер гарантий..
  7. Добрый день! Девушки я извиняюсь если не в той ветке! Прошу совет. Я собираюсь вступать в брак с гражданином египта, в египте, и жить собираюсь там же. Если все сложится и появтся дети, возникаетследующий вопрос. Мужу (его родственникам в частности) нужны "гарантии" что я не заберу детей и не уеду домой. Гарантии дожны быть облачены в бумажный вид.. вот в этой связи я и прошу посоветовать, подобный документ (соглашение) я могу написать лично от себя, заверив у нотариуса, ну например с текстом что в случае развода дети останутся жить до совершеннолетия в египте. Для рф такой документ будет иметь юр силу, что в принципе семье и нужно для спокойствия. или все же мы оба должны это соглашение составить и заверить у нотариуса в пос-ве египта? Прошу помочь.
×