Перейти к содержанию

Sharbatta

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Sharbatta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.11.1981

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Мексика, Малайзия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Бахрейн, Мухаррак/ Россия, Москва/ Египет, Кафр эль Шейх
  • Интересы
    Ислам, наука, ТВ и кино, литература, материнство, интернет и высокие технологии, мыловарение

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, какие группы для соотечественников на фб есть? Спасибо
  2. Sharbatta

    Египетская Болталка № 886.

    Нет тут никого :)
  3. Sharbatta

    Египетская Болталка № 886.

    Ох а что же делать? Какой то выход есть? Я видела есть конторы посредники. Но не обманут ли?
  4. Sharbatta

    Египетская Болталка № 886.

    Девочки, искала по форуму, не нашла, может плохо искала, кто нибудь покупает в интернете? Алиэкспресс, моданиса, ибей? Как с доставкой, таможенными пошлинами? Если уже обсуждали, ткните носом плиз
  5. У нас на завтра был билет, позвонили, билет отменили прлностью без проблем, возврат будет на карту в течении нескольких дней. Взяли билеты у Этихад. Пришлось доплатить но куда деваться.
  6. Подскажите, кто знает, смотрю билеты на эмиратцев, есть вариант но прилет на 11 часов раньше чем у мужа виза проставлена 19го,а у него с 20го мы сделали. Нас не пустят, придется ждать 11 часов или как?
  7. Бибигоша, дозванивайтесь обе туркам, не дозвонитесь, надо ехать в офис и пока не поздно оформлять возврат. Смотрите, может еще не поздно купить билет через другие авиалинии. Мы тоже всей семьей пролетели как фанера над Парижем. Думаем взять только одного из детей и ищем обратные билеты подешевле
  8. Читайте по ссылке, рос гражданам запретили ездить в Турцию. Больше пока ничего не знаем. На сайте турков объявление что у кого билеты до 17го можно получить возврат или обмен на др даты до 31 августа. Мы будем звонить 18го выяснять транзитников пустят или нет.
  9. Кто узнает, можно ли русским транзитом через турцию, пишите. Может кто уже звонил туркам? Уже голову сломали, что делать нам... Через Грецию уж очень дорого нам
  10. Спасибо за ответ. А кто знает, может пустят меня на рейс в Турцию, все же у меня ребенок, и перелет в каир с транзитом в Турции...?
  11. У нас с семьей билеты до москвы и обратно 19 июля 4 августа, перелет турками. Я так понимаю, в москву мы долетим, а вот обратно меня в самолет не пустят, даже если это транзит? У меня грудной ребенок. А если я через грецию возьму обратный билет, виза нужна россиянам? Как вообще это, очень сложно или реальнотранзитную визу быстро пооучить?
  12. У моего мужа тоже 2ное гражданство, правда второе не российское. Повторно получал еги паспорт без проблем вообще. На таможне египта лучше показывать еги паспорт, если другой показывать начинают мурыжить и клянчить деньги (не понятно, за что??)
  13. Позвонили туркам, нам сказали если рейс отменят то деньги они обязательно вернут, какие бы не были билеты. В общем мы посоветовались, и оплатили. Ждем лета теперь)))
  14. Ой я вспомнила мы только один раз в жизни мясо везли,и нам так сказочно повезло, что в аэропорту потеряли именно этот чемодан, с нашим мясом))))) привезли нам его через 2 суток, ой умираю как вспомню)))) привезли его запечатанным в черном пакете...
  15. Я смотрю билеты у турков на глазах тают, осталась буквально пара подходящих рейсов. Сейчас звонили им, заверили нас что деньги вернут на карту если что. Еще обсуждаем вариант иорданских авталиний, там подешевле но нужно самим на обратном пути оплатить гостиницу, тк время между рейсами больше 12 часов, естественно с грудеым ребенком не высидим там. Спасибо за ответ, Leelee!
×