Перейти к содержанию

tonik

Новые пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tonik


  1. а меня вот больше всего удивляет, что Татьяна не нравится тем кто к ней и не ходил на прием. практически все начинаю с того , что " ну, я не была, но... "

    так если не были с чего делаете выводы? писать под общую волну легче всего и идти с большинством. это все понятно. но при этом не надо додумывать того, чего нет. делать предположения все могут. у меня фантазия тоже хорошо развита и я для примера могу много чего придумать.

    а если бы вы захотели попасть на прием, вы могли бы узнать от куда приезжает доктор. зайти на сайт этого лечебного заведения и узнать все что вас интересует и квалификацию и отзывы. тогда точно не пришлось бы ничего додумывать.

    • Поддержать 4

  2. читаю я вас и удивляюсь только одному, что обсуждения начались так поздно. если честно ожидала их сразу после отъезда доктора.

    если изначально не доверяете приезжим врачам, смысл было идти на прием? а считать чужие деньги это по меньшей мере не прилично. цену всем озвучили , а идти или нет это уже выбор каждого.

    • Поддержать 6

  3. каши есть, но не такие как в рф. нет гречки , кукурузной . есть рис, пшеничная и миксы, но все каши с сахаром. с пюре похуже, лично я овощи и фрукты сама делаю. мясных пюре не видела. а творожки из области фантастики, тут и обычный творог редкость.

    памперсы есть, вот их точно нет смысла вести.


  4. в защиту рафика могу сказать, нам он не говорил капать дополнительно полио. Колим пентаксим и все. И что особенно нравится нет толп болеющих, прием по времени, чистота.

×