Перейти к содержанию

adelira

Мираж
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о adelira

  • Звание
    мираж
  • День рождения 20.05.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    украина
  1. adelira

    Украинки В Египте - 2

    а вы на украине замужем или в египте? и вписан папа в свид.о рожд. т.к. все зависит от этого все ваши выплаты. 130 - это до 3-х лет. а все остальное что вам начисляют - это родовые и может еще по доходам.
  2. adelira

    Украинки В Египте - 2

    а у нас всегда забирали оригинал. при каждом продлении визы на 3 мес. в течении года и еще во многих случаях. я задолбалась бегать к нотариусу и переводциче делать копии и заверять нужно лично самой. там вобще бюрократия полная. я не могда 3 месяца офирмить ничего т.к. ждали пока мужу дадут вид на жительство. чтоб начисляли больше. а так родовые только платили и все. спихивая на то что муж есть, давате укр. паспорт. Египетский не подходит( сейчас офирмили по доходам и начисляют около 1500.
  3. adelira

    Украинки В Египте - 2

    вопрос лично к вам! в предыдущих темах вы писали, что ваш муж работает в аэропорту. и что вы не раз летали чартером, всмысле муж. Вот и я б хотела чтоб мой прилетел на чатрере, т.к. дешевле в 2 раза и прям в родное Запорожье, не нужно ехать встречать и т.п. вобщем у него есть вид на жительство в украине. может это как-то повлиять на решение начальника? или только по знакомствву делают разрешение на вылет чартером? и как найти этого начальника? т.к. по телефону муж с каира звонит в шарм, в хургаду - там ничего толком не говорят. п посылали в министрерство какое-то по вылетам. там его послали в какой-то офис, а там просят копию билета. ...так мы еще его не купили. т.к. деньги терять не хотим. вобщем не доверяю я этим египетским офисам. Я вас прошу ответьте мне, или сюда либо на irina_alex@i.ua может кто еще в курсе. буду ооочень благодарна. Светлана, мне справку о том что ребенок гражданин украины сделали в ОВИРЕ за 2 дня. давала им паспорта (мой и муж) + свид. о рождении. вроде все. Светлана, мне справку о том что ребенок гражданин украины сделали в ОВИРЕ за 2 дня. давала им паспорта (мой и муж) + свид. о рождении. вроде все.
×