Перейти к содержанию

Ирма

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ирма стал победителем дня 6 апреля 2011

Ирма имел наиболее популярный контент!

Репутация

52 участник дискуссий

Информация о Ирма

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.07.1972

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Хургада
  1. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А мы вчера помидоры по 15 брали( А куриные ножки на Суке за упаковку 32 фунта.
  2. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Тоже мимо проезжала) Но очень симпатичные разглядела горшочки с маленькими яркими цветочками. В прошлом году мы такой маленький горшочек вроде за 10 фунтиков брали.
  3. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мало ли кому то нужно. Возле продуктового рынка который у Гоу Бас, по дороге в Дахар, за Рэд Си, опять открылся цветочный рынок как и в прошлом году.
  4. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Доброй ночи! Девочки подскажите плиз, планируются ли какие нибудь новогодние детские праздники? И где?
  5. Ирма

    Состояние Туризма - 2.

    Не знаю, что не так с таксистами. Ехала три дня назад с детьми от рынка, до, примерно, средины Ле Паши, улицы в смысле. Раньше ездила за 10 фунтов, но исходя из подорожания бензина, предложила 15. Водитель вышел, помог загрузить пакеты в багажник, в машине учтиво спросил, не мешает ли музыка, по приезде вытащил пакеты и донёс их до подъезда, порывался даже на этаж поднять, но я решила соседи не поймут. Продавцы не пристают, только иногда скромно спрашивают - Не знает ли Мадам, когда прилетят русские?
  6. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Басик Мубарак-2 - Шератон - 1.25 (если даешь 1.50, сдачу не дают мотивируя тем, что нет 25 пиастров). Саккала-Дахар - те же 1.25
  7. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    а может кроватку сделать на заказ? На улице Ле Паша, пройти мимо мечети, в сторону Медерес, там на против магазина Барселона есть маленькая мастерская, парень очень хорошо делает вещи на заказ. Правда работать начинает часа в 3-5 дня.
  8. Ходили в Машрабею позавчера, я+муж +двое детей 10 и 3 года. Заплатили 60 фунтов на всех, но без сендвича и полотенец. Хотя на реценшене стоял другой ценник, выше.
  9. Ирма

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне ремонтировали в маленьком магазинчике. Если с Шератона со стороны Макдака свернуть на Шери, и пройти минуты два, там на углу Шери и маленькой улочки находится магазин специй. Сворачиваете на эту улочку, и пройдя 10 метров напротив овощной лавочки находится крохотный магазинчик, они ремонтируют мобильные телефоны и мне ремонтировали книжку. Работают они с 5 вечера.
  10. Ирма

    Банки

    Девочки пожалуйста, или сейчас уже в обменниках только по официальному курсу меняют?
  11. Ирма

    Банки

    Доброй ночи! Девочки подскажите пожалуйста какой сейчас курс доллара?
  12. Добрый вечер, девочки! Подскажите плиз стоимость пляжей в Хургаде в пределах 60 фунтов на человека. Какой там вход в море и где территориально находятся, приезжают знакомые, думают где снять квартиру(
  13. Всем большое спасибо за ответы
  14. Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, на туркишах, начиная с какого временного промежутка даётся бесплатное питание, экскурсия и (или) отель?
  15. Ирма

    Состояние Туризма - 2.

    Так возможно не кто не каких специалистов и не собирался присылать, ну в обозримом будущем. Я что-то сомневаюсь, что в преддверии летнего сезона на Российских курортах кто-то бы захотел открыть Египет. Но строить то электростанцию, продавать Египту всё что можно и нельзя и т.д. ну уж очень хотелось, вот и рассказывали наши про специалистов (которые не смогли почему-то предотвратить взрыв в нашем аэропорту), про не безопасность аэропортов и прочее. Ведь пик сообщений о скором открытии Египта в наших СМИ происходил перед различными встречами, где Египтяне подписывали кучу выгодных нам контрактов. Думаю просто Египтяне поняли, что их водят за нос, и поэтому и Америку уже стали называть партнёром, и с Францией подписали кучу контрактов, ну и на нас обиделись.
×