Перейти к содержанию

njv

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о njv

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    саудовская аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    киев
  1. а почему в кса лучше не показывать свидетельство о заключении никаха на украине, в чём причина?
  2. девочки, у меня 2 вопроса: 1) проверяют ли в саудовской аравии мед. анализы и тест на беременность, которые были проведены в украине? 2) может ли спраавка о свадьбе из мечети способствовать получению разрешения на свадьбу в кса?
  3. Здравствуйте, девочки! У меня к вам вопрос: есть ли шанс у моего МЧ получить разрешение на свадьбу, если я уже беременна, или моё положение станет причиной отказа?(
  4. здравствуйте, девочки! у меня вот какой к вам вопрос - есть ли реальные случаи среди ваших знакомых, чтобы гражданину саудовской аравии возрастом до 30 лет, дали разрешение на женитьбу на иностранке? с какого возраста шанс повышается? и какие последние новости по поводу разрешения гр. саудовской аравии на иностранках? заранее спасибо за ответ.
  5. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16800

  6. Всем доброго времени суток. Помогите!Я уже все нервы вымотала себе мыслями о том, что не смогу попасть в СА и быть с любимым человеком...Вы уже давно на этом форуме, через вас прошло немало историй - буду признательна выслушать ваши мнения и советы. Моя ситуация следующая: Я - украинка, он- гражданин СА. Мне - 27, Ему - 26. Он- студент интернатуры ( ещё полгода проходить, а затем экзамен и 1-2 года отработки). Знакомые-связи на таком уровне, что они даже не берутся решать нашу проблему(((( Так что в итоге: молодой, здоровый, будущий врач из хорошей семьи, на данный момент с малообещающими связями и я, теряющая всякую надежду на создание семьи с близким и дорогим человеком( Какие у нас шансы? Сердце разрывается от бессилия и боли... Прошу напишите хоть что-нибудь...Помогите...Подскажите...
  7. Здравствуйте, девочки! У меня вопрос к девушкам, которые замужем именно за саудовцами: скажите пожалуйста, сколько времени вам понадобилось для получения разрешения на брак . Спрашиваю для того, чтобы при разговоре на данную тему с моим молодым человеком и палку не перегнуть, и не дать ему расслабиться))
  8. когда мой любимый приедет КСА он там ещё год должен будет учиться. может ли он в это время просить разрешение на свадьбу или всё же прийдётся ждать пока закончится обучение?
  9. здравствуйте, девочки! с моим любимым мы встречаемся 1,5 года, как встретились,с тех пор, так и живём вместе. он - студент в украине, в этом году заканчивает университет. отношения хорошие, он внимательный и заботливый, обещает на мне женится, но ничего не делает для этого, объясняя тем, что ему сейчас нельзя, потому что для начала ему нужно ещё 1 год отучиться в кса, а лишь потом он сможет просить разрешение. действительно ли женитьба на мне сейчас имеет такое большое влияние на его будущее?и как долго приходится ждать этого разрешения от правительства? - он говорит разное- то его можно и за 3 месяца, то за пол года, а то и больше года получить. например его брат (но это было давно) ждал полтора года, чтобы жениться на сирийке, учитывая, что на тот момент отец моего любимого был генералом армии кса????
×