Перейти к содержанию

Aquafina

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Aquafina

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет,Хургада
  1. Aquafina

    Происшествия В Египте - 3.

    Это было всегда, только в последние годаа стало более открыто, в надежде что в Хургаде и в Египте в целом , неразбериха.
  2. Aquafina

    Происшествия В Египте - 3.

    Так я о чем и говорю...что малолеткам проще впарить эту хрень.Вспомните хотя бы подростка 22 лет от роду Ивана....который в чисто "дружески компании" сидит с малолетками(девочками) и "кормит" их этой дрянью...Где кормит???? Да в Сакале кафешка дешевая не помню названия , рядом с отелем Гольф...При этом открыто не стесняясь говоря об том всем....Кто -нибудь его "сдал"??? Нет ,лишь только та, чью дочь он угробил....и в итоге...его выпустили в те времена, но сейчас думаю опять уж загребут.
  3. Aquafina

    Происшествия В Египте - 3.

    Продают и раздают первую дрянь а пробу.Вот так и становятся поломанные жизни малолетних.Чтобы завлечь, нужна лишь малость, потом они своё полуят с полна. Не для кого не секрет, и все знали что Юлия У., этой дрянью промышляла, просто все молчали, или незнали.Просто страшно представить что ещё могло прийти в голову иэтой троеце, кроме распространения. Сейчас на удицах Хургады новая дрянь появилась, более дешевая и убивающая, так что дискотечное экстази это всё в прошлом.
  4. Aquafina

    Происшествия В Египте - 3.

    Вы так утверждаете,как будто сами присутствовали при продажах.Поверьте детям как раз и проще простого,сначала бесплатно,а потом и подсадить на перепродажи.Лично для меня ребенок в 14-16 лет,это дитё глупое и как раз пытающиеся кому то что то доказать,очень хорошая цель для торговцев.
  5. Кто нибудь летит ближайшим рейсом из Москвы в Хургаду? Нужно передать один документ.В Хургаде встретим в аэропорту.За вознаграждение. Позвоните по телефонам в яМоскве 7499 638 38 58 или. в Хургаде 20111 664 75 51 Юаганна.
  6. Aquafina

    Египетская косметика

    Ок! Ещё раз спасибо!
  7. Aquafina

    Египетская косметика

    Спасибо, Лаки ! Конечно же я понимаю, что нет ничего хуже чем самолечение, но реально уже всех врачей перепробовал все что можно из протирания кожи лица и прочих.Странно ,но именно клерасил не видела тут ни разу.Может быть вы видели где то?Подскажите плиз.
  8. Aquafina

    Египетская косметика

    Алое гель-это для волос маска.Если я правильно представляю о чём вы.
  9. Aquafina

    Египетская косметика

    Здравствуйте! Может кто знает в Хургаде какое нибудь средство от подростковых прыщей? Мыло или таблетки, незнаю чего тут ещё может быть.Как только чуть чуть позагорает кожа, они чуть чуть проходят, как только не позагораешь, то они в ужасном количестве появляются.Может кто -нибудь тоже таким же страдал и вылечился? посоветуйте, плиз.К дерматологу уже ходили, кучу аспирина выписал.
×