Перейти к содержанию

Roksana

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Roksana

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Спасибо за ответы....постараюсь настаивать на Даниэле)))...и скорее всего вы правы--- или передумал или скорее всего родственники отговорили..т.к. муж как-то не уверенно этот разговор начал и видя мою реакцию пошел на попятную и сказал что будет пытаться решить вопрос именно с именем Даниэль))...надеюсь день-два и малыш будет иметь постоянное имя...))
  2. добрый вечер всем))...помогите понять и разобраться в чем прикол и проблема с именем??...во время беременности муж первым сам выбрал имя для бебика -- Даниэль(я была очень удивлена и разговора о выборе у нас не было в тот момент)...вчера малыш родился и сегодня муж сказал что нужно имя мусульманское малышу..так как с именем Даниэль госслужащий отказывается выписывать документы ребенку))))))??????)))...я не согласна с этим...прочитала на форуме(и муж объяснил) что двойное имя не запишут в еги доках...кто с таким сталкивался или как правильно решить проблемку??
  3. не смогла написать весь текст в одном комментарии, поэтому получилось написатьь кусочки, которые выстроились на стенке о обратном порядке :)

  4. Суть вопросов состоит вот в чем:

    1) нужно ли легализировать мое нотариальное заявление, что в браке не состою, и разрешение моих родителей?

    2) где обычно могут спросить разрешение от родителей(в посольстве Украины или в МинЮсте Египта)?

    3) как мне быть со справкой из церкви? просто перевести и нотариально заверить перевод? на легализацию ее в Украине не примут (для них это ...

  5. В МинЮсте Египта мы узнали, что для заключения брака от меня нужно 3 документа:

    1) sertificate social situation

    2) non-objection form from the Embassy or the State

    3) sertificate proving religion

    Я уже взяла справку у нотариуса, что в браке не состою, и разрешение от родителей. Сейчас ожидаю документ из церкви.

  6. Добрый день!

    Очень нужен Вас совет!!! Я прочитала на форуме, что Вы не так давно заключали брак в Египте. Я тоже гражданка Украины и столкнулась с некоторыми трудностями при подготовке документов. Если Вас не затруднит, дайте мне пожалуйста пару советов по возникшим вопросам, буду Вам очень признательна!!!

    В МинЮсте Египта мы узнали, что для заключени...

  7. Всем доброго времени суток!..я только вчера была в Каире в консульстве и заказала такую справку -- о том что я не имею офиц.брак на Украине....Консул хоть и говорил об отказе в моей просьбе, но при этом выдал мне форму для заявления и счет об оплате 30 дол в банк ...при этом попросил принести ксерокопии всех страниц паспорта внутреннего(украинского) и сказал что через три дня я могу получить этот документ на арабик... и еще --- консул попросил меня передать всем -- ЧТО ТАКИЕ СПРАВКИ ( с ваших слов) НЕ ВЫДАЮТ....я как исключение вчера была))))))...
×