Перейти к содержанию

Spooksi

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о Spooksi

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.05.1985

Контакты

  • Skype
    flyavia.info

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет,Хургада
  1. Из транзитной зоны , Вы никак не можете выти на улицу, на разве только на крышу (веранду) пойти покурить.Терминалы прилёта из Хургады(один), терминал вылета в Киев совсем другой.Из транзитной зоны проходите в здание аэропорта, и потом на табло ищете номер выхода, к которому вам нужно прийти, чтобы отправиться в Киев. Штраф за нарушение ПВР,до 6 месяцев 157 фунтов, свыше 6 месяцев 275 фунтов, вне зависимости сколько вы в Египте 3 дня, или 3 года,оплата согласно прайсу.
  2. Spooksi

    Банки

    А теперь понятно, я пошла тогда за угол получать излишки :) спасибо за разьеснения, а то он машет за угол(типа гоу ) и ничего не говорит, черт знает что к него там на уме)))).Ещё раз спасибо!!! Да спасибо,большое уже бегу за разницей.....Вот я тупая)))))
  3. Spooksi

    Банки

    В Каусере (у масел), меняют евро по 9,23 хотя сначала говорят что курс 9,50,НО меняют по курсу на табло,для чего не понимаю.От суммы дело не зависит,перед нами египтянин менял по такому же курсу у него было больше чуть чуть ,чем у нас..И никогда не было у них 9,78 или сколько там. Перед нами русский мужчина менял доллары, ему тоже сказали по 7,35 а на бумажке написали 6,8(как на табло) и поменяли как на табло. Незнаю,дело ли в лице или в чем то другом,но факт есть факт.
  4. Spooksi

    Банки

    В HSGB обслуживаие 1$ в месяц по курсу банка.И нет проблем ни с чем, я карту уже раза 100 теряла( забываю в банкоматах) )))) так вот новые заводят без проблем с разрывом в одну неделю. Или я что то не о том? О восстановлении счета.
  5. Мне из Москвы в Хургаду,нужно передать документ.Связаться можно по телефонам 7499 638 38 58 или 20111 664 75 51.За аознаграждение,встретим в аэропорту Хургады,вам никуда по городу таскаться не нужно.
  6. Я недавно на пляже слышала,как египтянка свою дочь звала ,чтобы она из моря выходила.Так вот она её звала .....внимание :-) Мадонна Каролла.Я сначала думала что ослышалась и подошла переспросить,оказывается у египтян сейчас мода на двойные имена. Я вот подумала...Мадонна понятно в честь чего/кого.,а вот Каролла/Королла(не удалось выяснить более точно)в честь машины?
  7. А лучше сами ,каждый месяц с 15 по 18 число ,когда как,ходите в офис и сами говорите им показания.Мы таким образом,снизили оплату за энергию в два раза.Эти бегунки,пишут от балды показания,но один раз за год,все таки могут и правильно снять показания.Так вот когда правильно снятые показания,то сумма огромная.Бывает и ее разбрасывают на два,три месяца. так же ,будете платить за минусом бегунку,что тоже значительно сокращает расходы.Офис находится на Мадарес стрит.
  8. Spooksi

    Банки

    Участи Кипра?так Вроде Там Не Приняли Закон Об Установлении Налога На Депозиты. Мне Кажется Это Просто Политика... Так Что Лишний Раз Подтверждается,все Переводить В Египет :-):-):-). Германия Понимает Что Она Теряет Диктат Над Евросоюзом. Назвав Деньги На Кипре,грязными,тем Самым Обвиняя ,не Только Деньги Хранящиеся В Банках Кипра России,но И Другие Деньги,других Стран...в Том Числе США,Англии,и Стран Евросоюза. При Чем При Встречи В Ночную Министров Финансов Евросоюса,как Сказал Там Один Министр Они Были Сонными..и Не До Конца Понимали О Чем Они Решают. Да И Правила Давления На Кипр,поменяли Во Время Нрчнрй Спячки. Я Поражена.
  9. Гостиница При Транзитах Всегда И Везде Предоставляется,если Стыковка Более 8-ми Часов. Комнаты Матери И ребенка В Ататюрке Увы нет.
  10. Spooksi

    Суши

    А где икру летучей рыбы взяли, нори,рисовый уксус?
  11. Spooksi

    Отели Хургады

    Сан ад Си, так Сан анд Си.Спорить не буду, и язвить тут не нужно.Или уже своё мнение нельзя высказать? Тогда уж рассмотрите вариант Ессейс(напротив Олд Вик) на ОлдВике хоть пляж получше, там и помоему есть выбор Одлвик или ДримБич.А так тоже через дорогу пёхать на пляж.Да и покушть(чтобы не мыть посуду) можно тут же в Буллс,если вруг гостиничная еда наскучит. Да и покупать всё равно придётся всё тот же развлекательный Синдбад 50$(еда напитки включены до 18-00) с человека.Джангл парк 25$с человека(еда не включена),Но заметьте,до развлеченний тоже ехать на "оленях" как вы выразились, всё с того же Сан анд Си.
  12. Spooksi

    Отели Хургады

    Это два отеля находящиеся друг от друга на приличном расстоянии. Захабия-это район Арабия(старый город)там тухло и погулять и посомтреть нЕчего(не то что раньше) Sun&Sea-это конец Шератона.Там и кофе есть и диско,он как раз напротив Санрайза Бич(если это о чем то говорит) А если уж выбирать с горками для детей,то бюджетный вариант-это сьёмная квартира,чтобы были развлечения для детей,это нужно ехать в отели от4*и лучше подальше рт Хургады..в любую сторону на примерно от 20 км.Сахл Хашиш,Макади,Эль Гуна.Кстати оба эти отеля находятся на второй линии.
  13. Не хочу вас огорчать,но они правы и действуют вам в отказе получаия пособия,исходя из этого закона Свердловской области.Кстати и редакция уже этого закона от другого года. выдержка из закона: Назначается лицам при соблюдении следующих условий: лицо, обратившееся за назначением пособия, является одним из родителей или усыновителей ребенка, не достигшего возраста 16 лет, либо ребенка в возрасте от 16 до 18 лет, обучающегося в образовательной организации общего образования; лицо, обратившееся за назначением пособия, проживает совместно с ребенком на территории Свердловской области; лицо, обратившееся за назначением пособия, имеет среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; пособие на ребенка не назначено другому лицу; ребенок не находится на полном государственном обеспечении.
  14. Spooksi

    Банки

    Если находитесь в России, то можно именно так и сделать, ведь валюта в России -это рубли.А если вы хотите положить на счет деньги,находясь заграницей, то во первых у вас должен быть открыт в Сбербанке валютный счет(например доллары) и класть на долларовый счет ,находясь заграницей -легко и просто.Только нужно класть доллары и незабывайте про коммиисию банка(как правило от 2-до 8%)в котором будете пополнять счет.Ведь Сбербанк филиал нечасто есть заграницей.
×