Перейти к содержанию

Lesayed

Пользователи
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lesayed

  1. Lesayed

    Наше Рукоделие-3

    какая чудная девочка-куколка в сказочно-красивом платье и с волшебным зонтиком в руках
  2. Lesayed

    Наше Рукоделие-3

    девочки какие вы все умнички!!! браво
  3. Lesayed

    Увидеть Рай В Ветке Жасмина...

    очень понравилось.спасибо.
  4. Lesayed

    Бисер

    какие красивые работы
  5. Lesayed

    "Великолепный век"

    просто шикарно неожиданно и как класно.молодцы мне лично было очень приятно услышать поздравление от сулеймана+ новая 89 серия на русском.
  6. Lesayed

    Ливан

    спасибо за фотографии
  7. Lesayed

    Тюмень

    красиво и уютно.много деталей в русском" духе "и это радует.
  8. Lesayed

    "Великолепный век"

    не зная турецкий посмотрела 88 серию. пусть многие говоря,т что есть отход от истории, хюрем-толстая, актеры-нытики, скучно стало... не верьте! интрига сохранина, османский спирит присутствует, героини-красивы, декорации, наряды .украшения радуют глаз что еще нужно? а если хотим истории ,то можна совместить с чтением академико= исторической литературы
  9. Lesayed

    Фимо, пластика

    очень красивые бокалы.нежно и романтично. а если не секрет-как такое делается.у меня есть набор чешского стекла-бокалы.есть желание их приукрасить.спасибо.
  10. как здорово! спасибо вам за ваше желание поделится увиденным, и так же, отведать прекрасную кухню италии.
  11. Lesayed

    Как Выбрать Хобби Для Себя?

    я бы с таким творческим порывом сделала еженедельник-что и когда.в течении месяца работала и наблюдала за успехами, нравится или уже" с глаз долой и т.д.в конце месяца попытылась выяснить что мое, среди всех этих прекрасных занятий.ну, а победивший вид деятельности, тут же наградила нужной литературой, материалами, нашла бы форум-мастериц, чтобы быть в теме и как говорится-"в добрый час дерзайте ибо вы-талантливы"удачи!
  12. Lesayed

    Смотрим сериалы

    вчера посмотрела.но сериал слабый.моя оценка3 из 5.
  13. Lesayed

    Смотрим сериалы

    Клетка (сериал) год 2003 страна Россия режиссер Сергей Белошников жанр драма В главных ролях: Ирина Апексимова Татьяна Лесневская Лев Прыгунов Андрей Руденский Николай Чиндяйкин Сергей Астахов Наталья Гончарова Луиза Мосендз Вера Майорова Раиса Рязанова ... Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти. Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…
  14. Lesayed

    Смотрим сериалы

    Марьина роща (2013) 68 1 2 3 4 5 Марьина роща (2013) смотрели онлайн 18784 раз(а) Название: Марьина роща (2013) : Марьина роща Год: 2013 Жанр: Русские сериалы Режиссер: Александр Хван В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Виталий Кудрявцев, Сергей Комаров, Савва Гусев, Елена Доронина, Яна Львова, Наталья Литвинова, Виктор Тереля, Дмитрий Смирнов и др. Выпущено: Россия, Мостелефильм
  15. Lesayed

    Дамские фильмы

    house for the christmas
  16. Lesayed

    Любимые Книги

    книги становились любимыми каждый раз когда они пытались дать мне как читателю то что было мне необходимо в тот или иной период.так появились среди них" сказки" г.х.андерсона," мастер и маргарита" м.булгакова и "роксолана" павла загребельного.позже книги леси украинки.поняла марию матиос с ее болью...
  17. спасибо.очень хорошие чувства возникают когда читаешь.рада за вас.
  18. девочки от всей души-спасибо
  19. Lesayed

    Бисер

    valeria0810 трипольцы отдавали предпочение 5 цветам.среди них белый и черный. так что вы в точку попали.очень хорошая работа.
  20. всегда читала сказки, и карлсона и пеппи..,..барто, чуковского и других.я читала те книги ,на которых выросла сама.конечно прибавляя новые книги.всегда читала перед сном.
×