Перейти к содержанию

КоролеваПиночета

Новые пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о КоролеваПиночета

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ближний восток и не только
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Саудовская Аравия(ель-Рияд)-Украина(Одесса)
  1. КоролеваПиночета

    *Криминал в КСА*

    Ой,девочки,прочитала темку и ....показалось,что живу я совсем на другой планете)))))))))))))))))))))))Живу в Риаде достаточно,знакомых даже предостаточно,но НИКОГДА я не слышала и не сталкивалась с воровством женщин и детей...даже странно...Никого из моих знакомых,в том числе и меня,даже не пытались обидеть,даже обидно.Никого не хочу задеть или уличить в преувеличении,но все страхи,связанные с какими-то насильственными действиями-переполох в курятнике))))Сама передвигаюсь по мере возможности с мужем,нет его-могу заскочить в такси.Моя подруга тоже передвигается на такси.В моем доме живут украинские семьи,египтяне,немцы.американцы,сирийцы и даже одна саудовская-никто не жахается,никто не ныкается.Когда открываю дверь человеку из бакали или соседу-египтянину-не одеваю абаю вовсе.Наши девченки умудряются(еще не привыкли)пробежать по коридору без абаи))))))По всем магазинам-базарам-моллам-блошинным рынкам хожу без мужа и без платка(за исключением случаев,когда башку,пардон,.голову не успела вымыть).На счет криминала в Риаде (не буду говорить за всюКСА)-он был,есть и будет!!!Масштабы большие,но не больше,чем в других странах(в том числе и наших постсоветских).Не надо утрировать .....и боятся.Не делайте себе нервы,просто будьте осторожны ,это не помешает ни в Риаде,ни в Киеве,ни в Москве,ни в .....Баку))))))))))))))))))))))))))))
  2. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry2927230

  3. КоролеваПиночета

    (✿◠‿◠) Смеёмся От Души (✿◠‿◠)

    Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят! — Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить! Учительница: — Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет! Родительница: — Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить! Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!
  4. КоролеваПиночета

    (✿◠‿◠) Смеёмся От Души (✿◠‿◠)

    Объявление по одесскому городскому радио: "Всем евреям, улетающим сегодня рейсом Одесса - Тель-Авив, просьба явиться в справочное бюро аэровокзала, где им будет вручена медаль "За освобождение Одессы".
  5. КоролеваПиночета

    (✿◠‿◠) Смеёмся От Души (✿◠‿◠)

    Если Вы суперчеловек, с Вами никогда не случится какая-нибудь хрень. С Вами случится суперхрень. Вот мы с вами сидим в этой комнате, веселимся, смеемся, прикалываемся, в то время как за окном по улице ходят люди, которым даже не на что купить "Лексус"! Сегодня сосед позвонил в дверь в три часа ночи.......у меня чуть от неожиданности и страха дрель с рук не выпала ..
  6. КоролеваПиночета

    (✿◠‿◠) Смеёмся От Души (✿◠‿◠)

    Гадкие шутки в коммуналке <br style="font-family: 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 14px; "><br style="font-family: 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 14px; "> <br style="font-family: 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 14px; ">Ты хочешь вредной насолить соседке, Услышать чтобы визг её в тиши? Кусок говна, поверх него газетку Тихонечко под дверью положи... Теперь газетку смело поджигай, Кричи "Пожар!" и быстро убегай... И вот соседка - глазки, как букашки, Начнёт вдруг оглушительно орать, Горящую газетку над какашкой Ножонкой толстой истово топтать! В финале будут вонь, вода и тряпки, И навсегда испорченые тапки! А дяде Васе, злобному буржую, К тому же он сквалыга и нахал, Устроить можно шуточку другую... А чтоб на кухне, гад, не приставал! Взболтай яйцо и в шприц втащи умело, Тихонько подойди к его двери, В обивку дерматиновую смело Вколи и подожди денёчка три... И вот, сосед, под переливы мата, Весь в непонятках - рожа кирпичом! А от двери такие ароматы! А ты, понятно, вовсе ни при чём! Ещё одна - заклятая "подружка"! Из ванной по утрам не выходя, Чужое мыло взяв на постирушки, Плескается часами, как дитя! Всё населенье в коридоре ропщет, Помыться нужно всем и уходить! К ней применима шуточка попроще - Ей кетчупа в ботиночки налить! И вот, вся расфуфыренная краля, Она - к двери, довольна и чиста! И - хлюп-хлюп-хлюп...Беда стряслась какая! Опаздываешь?! Ванна занятА!!! * * * Бывает, шутку не оценят сразу... Но-но! Зачем ногами-то пинать!? Фонарь замажу я под левым глазом, Да и под правым... Мне не привыкать... Учти, читатель! За такие шутки, Порой - в зубах бывают промежутки...
  7. КоролеваПиночета

    (✿◠‿◠) Смеёмся От Души (✿◠‿◠)

    В Одессу приходит поезд. Толстая Сара Моисеевна первая высовывается из вагона с огромными чемоданами и кричит во всё горло:" Насильник! Насильник! Имейте меня первую!. Я никогда не судила людей по внешности. Но блин, неужели непонятно, что при весе 150 кило, лицом, которое еле уместилось на аве- НИК масюська-красотуська - это пипец! Объявление: пропал мальчик 6 лет. Особые приметы: мальчик, 6 лет, пропал
  8. КоролеваПиночета

    Медицина В КСА

    Девочки,сталкивался кто-нибудь в Риаде с врачом-энндокринологом? Если можно,поделитесь опытом.Заранее благодарю за любую информацию.
  9. КоролеваПиночета

    Давайте Знакомиться.

    Всем привет!Живу в КСА(Риад) 2 года.Буду рада новым знакомствам , общению и обмену полезной информации.
×