Перейти к содержанию

mohamedtaman

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 революционер

Информация о mohamedtaman

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.10.1982

Контакты

  • Skype
    taman.center

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    hurghada
  • Интересы
    Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, жестких дисков
    Аппаратного и программного обеспечения.
    Материнские платы и ноутбуки.
  1. mohamedtaman

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Захабия по цене как Олдвик и Дрим бич, а условия такие же? И куда народ ходит на пляж в этом районе - по 50 фунтов не находишься каждый день.
  2. mohamedtaman

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Кто в курсе - в районе отеля АРАБИЯ- ЗАХАБИЯ- ПАЛЬМА ДЕ МЕРИТ- БЕЙРУТ какие цены за пляж на день и есть ли абонементы؟؟؟
  3. mohamedtaman

    Наш египетский дом

    Asmaa, скажите как гуру, цены сильно изменились за это время????Или примерно порядок цен на сегодня.Благодарю.
  4. mohamedtaman

    Наш египетский дом

    Добрый день! Если нашли контакты поделитесь плиз!
  5. Я каждый раз сдаю документы с переведенным АЙДИ папы ( из тех соображений что,меньше было переводить). Принимают без проблем!
  6. Да без брака оформить легче однозначно (на первого ребенка так и оформляю как - одинокая мать) не надо справку о доходах мужа, только форму 25 надо. Один нюанс хотела уточнить - если хотите чтобы выплаты насчитали с 1,5 лет до 2 лет то подавать доки надо до исполнения ребенку 2года.В противном случае, если оформлять пособие после 2лет то и начисления будут только с 2лет. Вроде понятно объяснила.
  7. В КО не легализован, переведени - заверен нотариусом на Восстания 6. Для пособий этого достаточно.
  8. ПИТЕР Оформила пособия от 1,5 до 7 лет на детскую карту. По срокам главное не раньше чем ребенку исполнится 1,5 лет то есть прям на следущий день можно подавать, а позже можно. Из особенностей форма 9 (прописка) не понадобилась и справка о доходах мужа тоже. Инспектор спросила со мной ли живет ребенок и раз муж иностанец то справка о доходах не нужна. а я не работаю - трудовая на руках, ну и что говорит, имеете право до ребенкиных 3 лет не работать. Первый раз такая инспектор попалась, но это скорей ИСКЛЮЧЕНИЕ. Еще один нюанс - когда исполнится ребенку 2года выплату пособия ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ. Нужно будет опять подавать весь пакет документов на продление выплат и так каждый год в 3,4,5,6,7 лет ребенка. Вобщем каждый год все по разному .Это Питер Адмиралтейский район.
×