Перейти к содержанию

ТАТИ

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-63 революционер

Информация о ТАТИ

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    tatiana58113

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Россия, Египет, Болгария, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада-Египет
  1. Всем привет! Кто-нибудь может помочь или подсказать с адресом в Каире? Может знакомые или родственники в Каире живут? Нужно пасылку из Вены отправить на Каирский адрес, ее нужно получить, ну а мы с мужем смотаемся на машине в Каир и заберем. За расстаможку оплатим, естественно!.Спрашиваю, потому что в Каир из Вены пасылка приходит за неделю, а в Хургаду ее доставляют через месяц и более. Благодарю тех, кто откликнется!
  2. Чем откладывать на старость, лучше вкладывать в свою молодость!

  3. Прошу прощения, что пишу здесь- у вас действительно личка не работает!

    Если у вас появится интерес- напишите мне в личку или позвоните 01141336745- договоримся о просмотре. Квартира не египетского оформления, дом тоже. Напротив нашего дома вилла Абу Нассера- круглосуточно охраняется!

  4. Здравствуйте! Прочла ваше объявление-у нас 100квадратов, 2 балкона, этаж -между первым и вторым, все балконы , двери, окна с решетками. Из кухонной зоны дверь и выход в сад- тоже отдельная решетчатая дверь. Район- не Мубарак 6, а напротив него- определенного названия нет, но это вдоль дороги Континенталь, напротив городского пляжа №9. Цена не 32, а 45 тысяч с кондиционерами- 3 штуки

  5. ТАТИ

    Александрия

    Девочки из Александрии, можете подсказать не слишком дорогой отель (чистый) , что бы остановиться дня на 3-4. Хотим с мужем-голландцем из Хургады на своей машине поехать в Александрию- посмотреть достопримечательности, почувствовать атмосферу города , возможно присмотреть квартиру для покупки- на будующее!
  6. Извините, почему-то личные сообщения к вам не проходят! Звоните мне на тел 01141336745 - Татьяна -это уход за губами!

  7. Полина, по последнему вашему посту в теме- Хургада-Москва-Хургада =310 дол?

    Х-М на 12-13дек.только регулярка

    М-Х на 15-16дек,любой рейс

    Можете сделать такие билеты?

  8. Какой шкаф вас интересует? У меня есть двустворчатый египетский, светлого дерева! С антресолями!Велосипед практически новый, женский. Купили 2 месяца назад, использовала раз 5.

  9. Татьяна, чьего производства эта продукция? Кто конкретно- производитель?

  10. Покупала за 70 евро в Стамбуле, продам за 70долларов!Могу дать попробовать из моего флакона- у меня точно такой, из такого же Дюти Фри. Прошу вас ответить,улетаю через 5 дней, хочу срочно продать!

  11. Здравствуйте! Набрела на ваше сообщение о парфюме и решила спросить- paccorabanne -Lady Million- интересует? История такая- я пользуюсь ими, дочь "унюхала" и попросила ккупить ей. В очередном перелете из Хургады в Новосибирск через Стамбул купила ей в Дюти Фри Стамбула,подарила ей, она распокавала и использовала ровно 1 раз- заявила, что запах не ее. Вот теперь, новый, но открытый ф...

  12. Здравствуйте! Сапоги на узкую ногу- в стопе? Они совсем не утепленные? Какой высоты каблук? По цене- не уступите, если подойдут?

  13. САМОЕ ДОРОГОЕ ДОСТОЯНИЕ....ЗДОРОВЬЕ !

    1. ТАТИ

      ТАТИ

      Если кто-то знает более дорогое в ЭТОЙ жизни- напишите- очень интересно....

  14. Gala, мне одна из девушек местных сказала, что вы шьете и очень хорошо! Это так? Если можно, дайте мне в личку ответ и тел.- я вам позвоню! Или ползвоните мне, пжл.- 01141336745 -Татьяна

  15. Прошу прощения, уже -нет! Уже купила то, что понравилось больше!

×