Перейти к содержанию

imaan

Новые пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о imaan

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    egypt
  1. здравствуйте, у меня таже ситуация....будет ли проблема не известно....
  2. спасибо, за ответ.а еше вот такой вопрос..у мена паспорт 3 марта срок истекает,не будет проблем сделат новый в каире скажем приблизительно 10 февраля??
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду менять (иншалла) загранпаспорт в Каире ,а как быть с визой?как переставляют визу на новый со старого?может надо сделать копию или они сами отдадут оригинал(страницу) с паспорта где виза?????
  4. imaan

    Банки

    Подскажите пожалуйста как сделать перевод денег с россии в хургаду? и где в хургаде получать эти деньги?
  5. imaan

    Виза В Египет.

    Девочки, подскажите пожалуйста,одна знакомая(русская) собирается замуж за палестинца и они хотят жить в египте, брак хотят сделать в росии.так вот возникает куча вопросов как возможен брак с палестинцем в египте?как же виза?
  6. imaan

    Детский мир в Египте!

    Всем спасибо за ответы насчет крема солнцезащитного
  7. imaan

    Детский мир в Египте!

    подскажите пожалуйста хороший детский солнцезащитный крем (с 6ти месяцев)
  8. imaan

    Медицина Хургады - 2

    девушки , кто наблюдается у педиатора Хассан Ёусееф ,интересно что он советует вводить в прикорм.хотелось бы узнать ,чтоб потом не переубеждать свекровь в обратном.
  9. одна моя знакомая делала операцию на глаза , но даже после кс у нее опять упало зрение....:(/>
  10. у меня такой вопросик к рожавшим />:у кого- нибудь были ЕР не имея при этом отличное зрение?/>
  11. мою беременность вела женщина по специальности она только гениколог( не акушер),зовут Сюзан(египтянка), женшина в возросте,о ней у меня остались только положительные эмоции
  12. Девочки всем спасибо за ответы, буду иметь ввиду.:flowers1:/>Мою беременность до 9 месяца вел другой врач(гениколог- женшина), По ее совету решили пойти к этому специалисту-акушеру, у него на приеме была только 1 раз, раскрытие шейки матки он мне не смотрел,так как за 3-4 дня до этого смотрел мой гениколог,но сказал я тебе даю 10 дней , придешь посмотрим есть ли раскрытие.Иншалла завтра пойду на прием посмотрим что скажет,без всяких на то последствий не соглашусь на кс.:nea:/>:playboy:/>Пусть лучше будет справедливо если есть какие то отклонения(хотя до этого альхамдулиллях их не было)то толко так кс:empat:/>, а так я полностью за ер.как никак это миссия каждой женщины.но лично мое мнение
  13. М..дааа судя по тому, сколько у него людей на прием:shok:/>,ему выгоднее не ждать...а сразу кс...:playboy:/>Ладно через 2 дня иншалла пойду на прием посмотрим что скажет.
×