Перейти к содержанию

Ariadna1972

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Ariadna1972

  • Звание
    мираж

Контакты

  • Skype
    ariadna525

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт,Катар
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Ariadna1972

    Давайте Знакомиться.

    Меня зовут Рада, я из Москвы, собираемся с мужем переехать в КСА. У меня сына года.
  2. Ariadna1972

    Ча Во

    Спасибо, но все таки нет там полной информации, я задала там интересующий вопрос, подожду может кто-то ответит. При посольстве России ни кто в школе не учиться? Неужели все так плохо с образованием и нет выхода.
  3. Подскажите, пожалуйста , а функцианируют ли школы при посольствах? При Российском может кто-то учит ребенка. Я вас начиталась и в шоке теперь, у меня сын в 3-й класс идет, математику за 5-й решает, в Москве ему школу для одаренных детей рекомендуют, муж хочет в КСА переехать, и я тоже, но где там учить ребенка и потом куда ему поступить, он хочет в мед. университет, в России есть шансы все ему учиться бесплатно, есть ли какая-то такая система в КСА ( в америке есть, да везде) система грантов. сколько нужно платить в год, чтоб реально хорошая школа была, с хорошей математикой , физикой и химией.
  4. Ariadna1972

    Ча Во

    Добрый день! мне нужна информация , касаемо среднего и высшего образования в Саудовской Аравии. Мы собираемся переезжать жить в Саудию. Мой сын закончил второй класс, где можно учиться, на каком языке, есть ли частные школы, какова вообще система среднего образования. Есть ли школы для одаренных детей? Заранее спасибо. Ответы на частые вопросы. Ответы даны на август 2012 года.Думаю и дальше мало что изменится. -Я первый раз лечу в КСА и у меня нет абаии,что делать? Одеть рубашку с длинным рукавом,которая прикрывает попу .На месте купите все что надо.Таможенники имеют человечность и все прекрасно понимают. -Какую обувь можно носить в КСА. Любую.Начиная от сланцев и заканчивая туфлями-стрептизершь. -Есть ли примерочные в моллах? Есть,но не везде и не во всех городах-магазинах.Есть отдельные отсеки для женщин,где вы можете примерить свою покупку и если она вам не подошла сдать ее обратно. -Можно ли пользоваться декоративной косметикой в КСА? Можно,без ограничений. -Могу ли я носить цветной платок? Можете. -Что мне делать если ко мне в молле привязался муттава? Не вступать в диалог!Всем видом показать что ни арабского ни анг. вы не знаете и уйти по тихому , с гордо поднятой головой.Ну это если у вас нет саудовского паспорта,а если есть- то можете с ним запросто поскандалить. -Есть ли в магазинах КСА необходимая техника для дома,а так же шампуни,пилки,корм для котов...? Есть все.О том чего нет(сухого кваса,семечек,валерьянки читайте в спец.теме). Пока все.У кого есть вопросы добавляйте в болталку пожалуйста или читайте подробности в соответствующих темах.
×