Перейти к содержанию

snorkelin

Наш человек
  • Публикаций

    3 945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент snorkelin

  1. snorkelin

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Выдают, но я сто лет уже в библиотеке не была.. и не тянет.)))
  2. snorkelin

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Спасибо, не нашла в свободном доступе..ну может плохо искала.. Надо на русском глянуть.
  3. snorkelin

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    В Германии не могу открыть из-за прав обладателя.
  4. snorkelin

    Что Читаем?-2

    Нашла сегодня в уличных полках, где можно брать книжки почитать Дюрренматта "Визит старой дамы". Я помню отличный фильм по этой книге, где Екатерина Васильева играла госпожу Цеханасян.
  5. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Питер вообще кошачий город. Я там была в царской усыпальнице, зашла с морозу, а там уютно на лавочке Котя как хозяин уютно сидит и никто его не гонит.
  6. snorkelin

    Что Читаем?-2

    Лолиту не смогла читать-нудно.. Пастернака-люблю. От Маяковского тащусь прямо.))) А с Чеховым, его биографией прям одинаково что-то: И Сахалин, где я жила тоже и разделяю его мнение, шо там погано, хоть там больше и не каторга, и дом в Крыму и помер тут недалеко от Гадюкино , в Баденвайлере.
  7. snorkelin

    Что Читаем?-2

    Я тут почти прочитала почти "Анну Каренина", не смогла до конца. Нудно.)))
  8. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Я обожаю на "культуре" или на немецко-французском похожем канале "Arte", когда старые фильмы 50- 60 годов показывают.Вечер удовольствия.
  9. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Звёздные войны и Игры престолов-мимо. Бригаду даже моя бабушка смотрела, ей 80 тогда было.
  10. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Тама сказки для взрослых: и дюдюктива и любовь-все как я люблю. Матрицу обожаю, иногда ловлю себя на мысли, что мы таки живём в ней. Особенно эпизод с черными кошками.У меня это через день, у соседки 2черных кота и когда они пробегают мимо меня с промежутком в минуту, говорю культовую фразу из этого фильма: "Матрица не допускает сбоя-это ловушка".
  11. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Не читаю Кинга, пробовала, страшно.Поначалу интересно, а потом и страшно и мучительно. Сидни Шелдон зашёл хорошо, когда гуляю , слушаю.
  12. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Мы делали тест на работе, я аудиотип, воспринимаю и запоминаю лучше всего на слух. Хуже всего на ощупь))).не телесный тип.
  13. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Тож Мейсон!!!! Мечта моих девичьих грез! А в голос я тогда ещё в детстве влюбилась!! А сейчас мне "Мейсон" книжки читает!!😍
  14. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Валерий Захарьев
  15. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Портят, без чувства, толка, ударения неправильно. Мне нравится , забыла фамилию, актер, который Мейсона озвучивал в Санта Барбаре, он из Питера, балдею от него, от голоса.
  16. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Есть очень хорошие чтецы, а иногда книжка неплохая, а чтец все перепоганил. У меня к вечеру глаза устают, уши тоже ...))), Но слушать могу.
  17. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Я уже давно на аудиокниги перешла из-за зрения, не все есть в аудиоформате, но мне хватает.
  18. snorkelin

    Книжная болталка 8

    Я уже не покупаю книги, все читаю, скачивая, или же слушаю. И тоже как Наяда пару книг одновременно. На работе глаза устают от компа и перед сном уже тяжело глаза напрягать. Выставляю таймер сна на полчасика и хватает.
  19. snorkelin

    Что Читаем?-2

    Я как-то побаивалась читать Кинга, сейчас взялась за Гретель и сразу отожествила себя с главной героиней, она бегает, чтобы себя уравновесить в психическом плане, а я хожу долго вечерами.И ощущение облегчения наступает.И тоже рассматриваю дома и представляю, как в них люди живут.
  20. snorkelin

    Смотрим сериалы

    Не могу не поделиться. Посмотрела 2 сериала. "Эпизоды" английские сценаристы приезжают в Америку, где по их сценарию снимают шоу. Для них чужие нравы становяться испытанием.когда смотрела фильм не могла отделаться от мыслей,что тоже по приезду в Германию себя так же чуствовала. Сериал комедия, с черным юмором. Классный. И второй сериал , вообще бомба."Почему женщины убивают". Показывают жизни трех женщин из разных времен.Концовка охренительная. Очень красивый сериал на тему отношений супружеских пар и не только. http://seasonvar.ru/serial-1973--Epizodi-1-season.html http://seasonvar.ru/serial-22883-Pochemu_zhenshiny_ubivayut.html
  21. 1.нет 2. Когда сквозь текст продираешься, то да. Или же читала книги етого автора в другом переводе и удивляешься, почему в етом переводе его книги- скушно. 3.переводчика 4.скорее нет. 5.не знаю 6.бесят, если много или в конце книги. 7.смотря какой перевод...
  22. snorkelin

    Эротика в литературе

    От меня Анжелику прятали. Непонятно почему.Зато Лолиту разрешили..Классика, блин.
  23. Нас Буниным долго занимали в школе. И Солженицын был и Булгаков. Кстати с Мастером и Маргаритой наша училка сказала, что не воспринимает ето произведение, а мы все в восторге были.Я как села, то не могла оторваться. Генри Миллер был уже в институте, курс зарубежки.У нас парень с ума по его книгам сходил и выступил с докладом один раз.Ну и цитировал...Мы все лица позакрывали, а он :"Вы, ничего не понимаете"
  24. 10 из 15.Полет нормальный, учитывая, что сейчас 6 утра и я встала в 4, не спалось..
×