Перейти к содержанию

motileshek

Пользователи
  • Публикаций

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motileshek

  1. motileshek

    Банки

    Никак не обстоит. Раньше можно было переводить на карты, открытые в местных банках, но уже год как (может и больше) такой вариант система ВМ не предлагает. При наличии персонального аттестата можно как-то через контакт самому себе переводить или ВЮ. Наиболее оптимальный вариант - продавать ВМ нуждающимся именно в Египте, смотрю, многие сейчас спрашивают (не то, что раньше)
  2. Хургада. Продам машинку для стрижки волос. Полный комплект. Б/у раза 4-5, состояние отличное, все работает исправно. 100 L.E. Писать в личку, тему не отслеживаю, спасибо.
  3. А вот вид на него со стороны Ботанического сада
  4. А тележки большие железные для чемоданов там есть у входа, не помните случайно?
  5. motileshek

    Школы В Египте - 2.

    У моей подруги (из РБ) сын и дочь ходят в эту школу уже 2 года. Она платила по 250 у.е. за каждого (ну плюс-минус 10 долларов). Говорит, со след. года цена поднимается чуть ли не до 600 у.е. в месяц (за человека), для всех детей не работников посольства, как выше написали.. Но вроде как только для новоприбывших, "старые" ученики будут учиться по прежним ценам. Информация не точная, это все обсуждалось и планировалось руководством школы месяц назад, возможно, сейчас что-то изменилось.
  6. Хургада, продам. Сушилка для белья, состояние хорошее. 45 ф. Гладильная доска, большая (р-ры примерно 125х45 см), состояние хорошее. 80 ф. Актуально до понедельника.
  7. Продам, Хургада. Коллекционная игрушка, БМВ. Состояние отличное, р-р в длину примерно 20 см. 40 ф (покупалась в 3.5 раза дороже)
  8. Да, нубийская деревня. Я была в этом самом домике осенью (ну или ооочень похожем, помню совершенно аналогичный пейзаж ) Фото, наверное, после ремонта сделано)) Там все изрядно потрепано сейчас, вход не выглядит таким живописным) (хотя, может это мы нетуристическими тропами бродили) Вот, кстати, дорога к этому крылечку и вид со второго этажа)))
  9. Хургада, продам. Парта детская, состояние хорошее. 100 ф. Тумба, пластик. Р-ры примерно 40х40х60 см (ширина, длина, высота). 70 ф.
  10. Продам в Хургаде. Стул компьют. Есть небольшие дефекты на обивке сиденья, но на функциональность они абсолютно не влияют) 100 ф. Ковер (иск.), р-ры примерно 180х280 см. 120 ф. Стол+стул. Отл. состояние. 100 ф. Светильник напольный. 40 ф. Сушка для посуды. 35 ф
  11. Спасибо за информацию! Очень пригодится)
  12. Скажите, пож-та, можно ли брать в ручную кладь роликовые коньки? (может кто в курсе) Не хочется в чемодан их ложить, т.к. места много занимают. Но вот что-то задумалась - а, может, их нужно только в багаж сдавать... Спасибо! Полиночка, а в каком именно ресторане Вы кушали курицу? ))) Название, случаем, не помните?
  13. motileshek

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В Метро точно есть разные соли и таблетки для посуд. машин. По цене не подскажу, не помню уже. Но не дешево, если хорошие брать.
  14. motileshek

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Я тоже считаю, что в Спиннейсе ассортимент шире. Ну, во всяком случае я там могу купить все за один раз, не бегая от Абу-Ашары к Метро из-за неимения нужных мне товаров. Только вот фрукты-овощи предпочитаю все же брать на рынке )
  15. Хургада. Елка, высота 1.5 м. С пакетом украшений (игрушки разные, дождик) + бонус: рюкзачек Дед Мороз (сидит внизу на фото) для оформления новогоднего подарка (упаковка для конфет, но можно и другие мелочи складывать ). За все 100 L.E
  16. Хургада, Каусер, продам. Диван раскладной, р-ры примерно 2 х 1.2 м. 600 фунтов. Тумба деревянная, очень устойчивая, р-ры примерно 1 х 0.8 х 0.4. 300 фунтов.
  17. motileshek

    Нужен Совет

    Ну да, согласна - лучше сначала позвонить))) и да, мне тоже кажется, что доверенность нужно здесь на месте выписывать.
  18. motileshek

    Нужен Совет

    Дело в том, что в РБ никаких официальных египетских представительств нет. Например, наши за визами (не туристическими) только в Москву в КО едут. MalakNagib, а у Вас брак легализирован для РБ? Если нет, может, ну его тогда... Т.е. не заморачиваться, ведь по белорусским законам Вы - не замужем (если нет легализации).
  19. А, ну пардон, не поняла)) Вот-вот, большинство знакомых моих (и я в том числе) до недавнего времени про эти талончики и не слыхали)))))
×