Перейти к содержанию

Анастюша

Новые пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Анастюша

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.10.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Санкт-Петербург
  1. Хургада. Продам гречку из России. 900 гр 30 фунтов, 1,5 кг за 50 ф.
  2. Анастюша

    Банки

    а египтянин на русскую карту как-то может деньги отправить? Или это слишком сложно? Может, у кого-нибудь есть телефон по которому можно уточнить относительно контакта, можно или нельзя сейчас в россию отправлять переводы??
  3. Анастюша

    Банки

    Товарищи, бегло прочитала то что нашла через поиск в этой теме по переводам контакт. А из египта в россию через контакт можно денежки отправить??? Вроде где-то проскочила информация что нет Если можно, то работает ли банк каира в воскресенье? А если нельзя, то каким путем их отправить, кроме вестерна???
  4. Не знаю в эту тему или нет. Но хочу поделиться нашим опытом получения шенгенской визы до ребенка (через финское консульство в Питере). В первый раз получали когда папа был в СПб - понятное дело без проблем сделали согласие у русского нотариуса. Когда подошел срок получать визу через год, нашего папы в России не было, и мы сделали согласие в хургаде. Я ему продиктовала слово в слово все с русской бумаги и он пошел к адвокату, там ему все напечатали и заверил он это дело прямоугольным штампом с надписью "паспортный стол г. Хургада" (по принципу где друзья, там штампульку и шлепнули). Приехав домой я сделала перевод, заверила и засомневалась что бумажка прокатит, т.к. там не было ни слова об адвокате или хоть какого-то намека на то что кто-то подтверждает его личность, подпись и т.п. Получилась бумага просто от его лица, будто бы он сам ее напечатал, только что штампик этот был. И вы знаете, ничего, документы приняли, виза уже у нас. Может кому пригодится
  5. Анастюша

    Виза В Египет.

    Отлично! Спасибо большое!
  6. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо. Значит надо будет в России запастись...
  7. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Девочки, а пшеничка есть в Хургаде?
  8. Анастюша

    Виза В Египет.

    Девочки, прочитала последние десять страниц темы - ответ не нашла, а все читать сил нет. В Хургаде пробыли два месяца, улетать будем по прошествии двух с половиной. Сделали продление визы на месяц, к моменту вылета она будет просрочена дней на 10 максимум. Вопрос: надо ли заморачиваться с продлением еще или 10 дней не критично (видела что-то про две недели просрочки). И еще - у нас только орфи, ребенок с только русским свидетельством о рождении с вписанным египетским папой (имя и фамилия арабские). На дочку в этом случае что с визой делать надо? Потому что через пару месяцев вернемся, так хоть знать как потом это все организовывать на постоянной основе. (египетский паспорт ей делать не планируем).
  9. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо! Погляжу
  10. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Девочки, через поиск нашла что панировочные сухари тут продаются. Кто-нибудь может скинуть фото упаковки как они выглядят? Вчера в метро искала - не нашла. Но т.к. я уже поняла что продукты нужные здесь всегда лежат не там где их ищешь, может быть кто-нибудь подскажет рядом с чем они обычно лежат??
  11. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо! Нашла я свой геркулес. Только благодаря фоткам хоть поняла примерно где его искать. А то я в крупах смотрела, а он, оказывается, в мюслях живет))
  12. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо еще раз огромное! Видимо, не в тех рядах искала. тогда еще вопрос - пшеничка есть?
  13. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо огромное! Так а в метро получается их нет? Я вчера вроде все облазила. Где искать то?
  14. Анастюша

    Продукты В Египте №3.

    Девочки, подскажите пожалуйста, в хургаде ведь продается геркулес? У меня с телефона поиск не работает. русский Геркулес уже кончается у нас, а так в метро пока только смотрели - не можем найти не фига. Мы без него пропадём! ))) где искать, как называется и вообще его тут по внешнему виду то можно опознать?
  15. Анастюша

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите пож-та адрес кафе Маэстро. И может у кого-то и телефон их имеется?
×