Перейти к содержанию

harridan

Пользователи
  • Публикаций

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент harridan

  1. harridan

    Оффтопка.

    Ну так я зарплату не просто так получаю. А нэмэстным - да бяда.
  2. harridan

    Оффтопка.

    Я бы оплатила по клиент-банку. Если есть карточка, то нет проблем оплачивать все услуги дома и без процентов.
  3. harridan

    Euro(In)Vision 2016

    Смотрю у Вас не шуточные баталии. Конкурсом особо не интересовалась, в ютубе посмотрела нас и украинку. Соперники достойные друг-друга, только я надрыва не люблю, за это украинке минус, пела бы поспокойнее, я бы ее на первое место поставила, а пока наш лучше. А так результатами конкурса полностью удовлетворена. Европейское признание нам, деньги платить сопернику. Просто праздник какой-то.
  4. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    мышка-за-кошку, кошка-за-жучку, короче меня не забудьте, обязуюсь предоставить парочку шерпов.
  5. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    Пардон за офтоп. Спасибо за информацию, теперь я поняла, почему ко мне приходят выпускники Вышки с огромным апломбом и с нулевыми знаниями. Видела только одного - умницу, но у него база - МИФИ. Может конечно я читала не внимательно.
  6. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    Какой забавный язык! (С)
  7. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    В мае надо ехать... Мне вообще бы раньше даже вылететь. Очень надо. Да и нырнуть в декабре не успела. Не все так весело, тот же аналитик прогнозирует к маю доллар по 80. И моя не маленькая зарплата брюки превращаются, в элегантные шорты. Правда он же, полный оптимизма, уверяет, что за последний отдых в октябре 2015, заплатил за 5 звездочек, даже меньшие, деньги, что платил в октябре 2014. Я так думаю, что если отели пойдут на дальнейшее снижение цен, то ничего хорошего тур.отрасли, и работникам тур.индустрии ждать не стоит. Все грустно.
  8. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    Я что-то не пойму, зачем нам база на Синае? Контролировать Суэтский канал? Так понятно же, что Сиси трупиком ляжет не позволит, ну я бы так сделала. А разбираться с террористами на Синае нет сил, у нас Сирия есть, там работы лет на 20 вперед. Не будет никакой базы. Наш главный аналитик, как и я любитель Египта, говорит, что я могу, как всегда, в мае поехать, так что в конце марта жду открытия.
  9. harridan

    Египетская Болталка № 880.

    Ах-ри-неть, пардон за мой хранцузский.
  10. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    Я в курсе. Только я Head and ..... не пользую. Да и к выбору кремов очень осторожна. Маленькие фармации меня ну совсем не устраивают своим ассортиментом. Может быть в них и есть что-нибудь очень хорошее египетских брендов, но я по арабски не читаю, а спрашивать не хочу, боюсь, что продавцам все равно, что втюхивать, а мы дамы нежные и аллергичные. Поэтому свое оно надежнее.
  11. harridan

    Состояние Туризма - 2.

    А если отель где-нибудь в ж,,, мира? До ближайшего супермаркета полчаса на такси. Да и разбираться, что написано на баночках- сляночках нет желания. Я даже в Европу со своим банно-прачечным, косметически-кремовым набором еду. Плюс маленький утюжок. Итого к платьям килограмма три-четыре.
  12. Единственное место куда возвращаюсь - Шарм. Это одна часть отпуска. Вторая часть отпуска, разные места, даже если я возвращаюсь в страну, это всегда другой регион.
  13. harridan

    Оффтопка.

    кстати, оба мои шефа - евреи.
  14. harridan

    Оффтопка.

    У меня 2 таких дядь Васей на работе. Один сидит тихонечко, выполняет мелкие поручения по строгим и точным инструкциям. Никому не мешает. Второй хотел должность и з.п. по больше, но при этом работать по меньше. С ним через год расстались. И на прошлой работе, была такая тетя. Вполне безобидная, только она совсем ничего не делала. Потому как исправлять за ней ошибки было дольше, чем сделать самому, поэтому ей не давали даже мелких поручений, только сварить кофе. Может так повезло, мои работодатели помнили, что добром нужно отвечать на добро. А люди они совсем не бедные.
  15. Недооцениваете Вы мужчин. Они очень разные, и психика у них хрупкая, и комплексы такие мучают, что наши (женские) тараканы по сравнению с их - мелкая мошкара.
  16. О близнецах я тоже подумала. А встречи бояться - нормально. Я хоть и огненный знак, тоже в последний момент перестаю чего-нибудь хотеть. Даже собственную свадьбу за 2 недели чуть не расстроила, не хочу и все. Перестаньте думать, что будет после отпуска - и отдыхайте с удовольствием.
  17. Вы случайно по гороскопу не рак? Шаг вперед - два шага назад. Это нормально для взрослого человека с грузом ответственности колебаться в принятии столь ответственных решений, потому как ваш общий отдых - маленький шажок к совместной жизни. Обговорите заранее, что бы после отпуска он не требовал от Вас немедленного решения о будущем. И отдыхайте спокойно. В отеле в Египте Вам и ребенку ничего не угрожает ИМХО. Я не говорю о внешних обстаятельствах.
  18. Попробуйте сами. http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/ Лично я прическу не подобрала, но смеялась много.
  19. Это разные вещи. Она не спрашивает Ваше мнение о ее внешности и ее жизни. Вы для чего принесли сюда свою историю? Если услышать наше мнение - то оно не обязательно должно быть приятным для Вас.
  20. Не ругайте пианиста стилиста, Лоза, в ее теперешнем состоянии, его бы убила, за покушение на такой милый ее сердцу имидж, потому как она лучше знает, что делать со своей жизнью, своей прической и своими отношениями, а у него может еще дела остались. Лоза, к Вам не даром привязались с вашей челкой - она делает из вашего очаровательного яблочка мандаринчик. Если Вам так необходимо ее присутствие (челки), сделайте ее длиннее и с пробором, ну или еще чего-нибудь придумайте. И такой блонд простит 99% женщин, Вы, к сожалению, не попадаете в этот 1%. Поверьте, то же самое я сказала своей дочери. Я понимаю, что сейчас с работой тяжело, но при первой возможности, меняйте работу. Не щекочите себе нервы, они Вам еще пригодятся. Работать с бывшим - это мазохизм. Думайте не о том, что ему было бы плохо, а о том, что бы Вам было хорошо.
  21. Больше похоже на мантру: я счастлива омммм, я счастлива омммм, я счастлива омммм. Только счастливому человеку не надо никому ничего доказывать, особенно себе. ИМХО.
  22. harridan

    Оффтопка.

    Не знаю, где берет птичка. А я в году так 12, выслушала длиннющую лекцию, о том сколько благ принесут братья мусульмане вообще и Мурси в частности на благословенную землю Египта. Дело было в Хургаде.
  23. harridan

    Оффтопка.

    А меня в очередной раз поразил Шарм. В Нааме моют тротуары с мылом. И вообще гораздо чище, чем несколько лет назад.
  24. Я Вас понимаю. Мне после моей операции все нравится. Мне не нравится Ваша мотивация. Операция не панацея от жизненных неудач. Не ждите кардинальных изменений в жизни, после апгрейда нижнего белья. Возможно большое разочарование из-за завышенных надежд.
  25. Могу рассказать, как изменилась моя жизнь после пластики (блефаро) - никак, при том что внешность конечно изменилась. P.S. мужчины меня на сей подвиг не вдохновляли, наоборот удивлялись, зачем мне это нужно.
×