Перейти к содержанию

nadja4ka

Пользователи
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nadja4ka

  1. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Растормошили улей бывалых
  2. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    это сегодня на пустом месте в ФБ вспомнили..и пошло поехало
  3. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    если ты с телефона..так в телефоне прям и есть
  4. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Я думаю все только "за" будут
  5. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Ооо! Еще кто то..вы со старожил ФБ к нам?
  6. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Чисто новостные есть группы по Хургаде ...но не всегда поавдивые источники для пубоикаций используют...да и рекламы море..так что было б полезно групку новостную создать на ФБ
  7. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Не все еще перезнакомились..как выяснилось
  8. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Тут стремно уже отписываться...в ФБ хоть в лицо видишь с кем беседы беседуешь..а тут аноним
  9. nadja4ka

    Ностальгируем На Завалинке.))

    Ооо...и у меня пароль вспомнился
  10. nadja4ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    я на днях в кулинарии Украина купила.в п0рошке.есть зеленый,синий,красный,желтый ,вроде 3 или 3.5 ф.уже испробовала,отличный-язык не закрашивается(что часто с др.случается) А вот еще...Прочитала на ФБ. 5.10 в 20.00 на открытие Сензо Сп0рт.клуба.приедет Tamer Ashour:)
  11. 2 беременн0сти наблюдалась у др.Хосама.и всегда п0 записи.зв0нишь,0ни записывают имя в журнал и говорят ,когда лучше п0дъехать,чтоб в толпе не сидеть.и в дахаре с нас брали 40 фунтей,а в каусере разок были за 100.-.про место расп0ложение в дахаре,то,спускаетесь п0 улочке вниз(дахаб м0л п0 правую руку)идете до первой развилки(на углу еще хоз.магазин с тазиками и т.д)вот и заворачивайте в эту улочку(налево) и там справа д0м невзрачный и вывеска,на 2 этаж п0днимайтесь.(д0м напротив аптеки будет)мн0го раз писала о нем,не буду п0вторятся,н0 врач-чудо.спрашивайте о любых мелочах и любые жалобы.0н всегда даст совет и п0м0жет.берегите себя,хорошей беременн0сти и легких родов.
  12. nadja4ka

    Домашние растения

    Красота какая.что за зверь?ствол и листья как фикус,а цветение как гибискус.очень здоровско:)хде надыбали?
  13. nadja4ka

    Детские сады в Египте

    Ну,это видим0 индивидуальн0 все.одни нахваливают,а другим во0бще не п0дходит садик.у нас тоже первый опыт неудачный был.ребен0к с истериками шел в ле бон бон(хотя расхваливают)не буду вдаваться в п0дробн0сти,н0 мы остались недовольны этим садом.а сейчас мы ходим в ферст степ-ребен0к светится.в выходные только и разговор0в,в садик в садик.так,что все метод0м проб и ошибок.ищите,п0дходящий вашему ребенку сад и не верьте на слово.сами ходите,см0трите,говорите с воспитателями,нянечками и хозяевами.см0трите на реакцию ребенка и не решайте проблемы в сетях и п0 телефону.есть претензии,надо съездить и решить проблему личн0-это ж ваших интересах,ваш ребен0к ведь.(Имхо:))
  14. nadja4ka

    Происшествия В Египте - 4.

    Ох. Соболезнуем а что случилось с ней?какая то п0м0щь нужна?
  15. nadja4ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девчата,кто в курсе.в как0м отеле и во сколько будет концерт Элиссы?нашла только инфу что 28.08 сахл хашиш п0 250.- и п0 500.- билеты.
  16. nadja4ka

    Детский мир в Египте!

    я брала,огромный баллон,струя аж захлебнуться м0жн0,да и с трудом в мал.н0здрюшечку вставишь.я малым чистила так... Брала ватку,скручивала в плотный жгутик,капала морскую водичку(или NaCl 0.9%- его в родд0ме мне дали)и этим жгутик0м прочищаю.:)если будете в районе муб 5,заходите,я Вам дам неск пузырьков для н0са NaCl и для протирания глаз Водичка
  17. nadja4ka

    Маска Откровения.

    Ой,да,пардон. М0й косяк.не правильн0 п0няла.все равн0 Маска пишет,что хотел Жуних п0глядеть,да проверить на сколько серьезны отн0шения,а там,м0жн0 и контракт и свадьба и т.д.значит разговор о серьезн0сти велся.а не просто кофе п0пили.строили планы на будущее.н0 я б забила и не лезла,и не мстила.все возвращается бумерангом.пущай сам в своем бабском котле варится и сам расхлебывает свои любовные мн0гоугольники.а Маска пускай строит свое счастье не с мести бывшему.
  18. nadja4ka

    Маска Откровения.

    Так Маска ж вроре писала,м0л 0ни были вместе с вечера до утра, а п0т0м 0на нашла переписку,в которой были те же слова,что и ей говорил. НЕ СЛИШКОМ ЛИ УСТАЛА П0СЛЕ БУРН0Й Н0ЧИ С НИМ. Значит и ей так говорил.ХМ.явн0 не в домин0 всю н0чь играли
  19. nadja4ka

    Происшествия В Египте - 4.

    да,куда уж там.во-первых состояние гаша+аффффекта. Во-вторых,п0мим0 не первой свежести "пряничка",0н еще и недалекий. Раз,думал,что спустя год и 10 мес м0жн0 вернуться из КНР обратн0 в ХРГ и жить сп0койн0,просто не ходить в ту хату,которая кстате в его собственн0сти.
  20. nadja4ka

    Продукты В Египте №3.

    кунжут в Спиннесе,где специи на развес в бочках.:)
  21. nadja4ka

    Происшествия В Египте - 4.

    Ой,такие страсти-м0рдасти п0глядела.как страшн0 жить!!!п0 каналу Al Nahar шла передача Аль сабайя аль хир.(если я правильн0 прочитала на арабск0м)так вот передача про мужей,убивших своих жен.вот сегодня действо передачи было в Хрг. Один перец жил с жен0й(весьма симп0тн0й) на Шери.он был недоволен тем,что 0на гаш п0куривала,дома грязища и т.д.сначала предупреждал ее,п0т0м слово за слово-сцепились,во0бщем придушил ее.не долго думая, взял тело -и в черный мешок.сходил надыбал старую железную бочку,приволок в квартиру и запихал в нее трупец.закрыл крышкой,п0ставил в туалет,двери закрыл и ушел из студии.через 12 дней пришел,а там в0нь п0шла,п0мыл все,засыпал останки песк0м и цемент0м ,а крышку силик0н0м закуп0рил.и все.сделал вид ,что 0на пр0пала,искал с ее родаками в неск.городах.п0т0м решил см0таться в Китай,Иорданию и еще куда то.во0бщем оставил трупец в студии на год и 10 мес.соседям шла эта вонь,0ни жаловались дормэну,т0т ничего.только сейчас со0бщили в п0лицию,вскрыли квартиру и обнаружили труп.вот п0казывали"находку" фифифи.и этого Чикотилу,0н давал признательные п0казания и все в п0дробн0стях рассказывал.в страшн0е время живем,однако.
  22. nadja4ka

    Египет. Новая Эра.

    Дык чем ширше и больше канал,тем больше перевозок.чем больше транзитов(а это самый короткий и выгодный путь в Азию),тем больше $$$.чем больше $$$,тем крепче экон0мика.чем крепче экон0мика,тем выше зп и уровень жизни...и т.д.так и до нас дойдет цеп0чка.так ,что Сисюлечка-м0лоток.!!! Сдвинул Маср с мертвой точки:)
  23. а мне даже п0нравилось снимать нить(точнее леску)как раз,когда шов заживает,все чешится,а особо не п0скоблишь.а тут один конец обрезают и дергают.заодн0 перестает чесаться -кайф:)я наверн0 извращенка.ахах:)
×