Перейти к содержанию

ummuzaynab

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-46 революционер

Информация о ummuzaynab

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, АОЭ, Иордания, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Казахстан
  1. я вообще не пойму что за предвзятое отношение ко всем участника форума кто с вами не согласен?отсутствие культуры и хамство на лицо .Eй- Богу!на форуме тут узнала что ок-ся я джихадистка Хамство еще то и интересно куда смотрит модератор, вроде одно из правил форума это не оскорблять. А тут позволяют "умные, хорошо читающие и пишущие форумчанки" высказываться такими выражениями" Почему жены иностранных студентов, подчас с трудом читающие и пишущие даже по-русски" "Потому что гладиолусы (с)" "Потому что мозгов не хватает" Или же на "светском форуме" это не считается оскорблением?
  2. Да есть это в Египте я не спорю, но согласитесь не в таких масштабах как в СНГ.
  3. Да все прекрасно понятно. А почему бы вам не поехать в светскую Россию, все бы прекрасно было раздетые женщины, спиртное, прелюбодеяние, детский алкоголизм, проституция, воровство, все прелести светской жизни. Живи не хочу. А то приехали в стану где большая часть проживающих мусульмане и не довольны. Извините накипело читала, читала, оскарбляют Ислам оскорбляют да сколько же можно?! Вы не знаете что такое Ислам судите только по тому что вам по телевизору покажут. Понятия не имеете о Исламе, о шариате, о саляфитах кто они такие.
  4. Добрый вечер форумчанки почитала веточку и у меня возник вопрос к вам. А каким вы хотели бы видеть Египет?
  5. Добрый день. А в Египет есть у вас есть билеты? Планируем вылет из Москвы в Шарм аль шейх (Хургаду) в конце сентября, какие примерно цены на билеты? Есть ли скидки если летят больше чем двое пассажиров (нас 2 взрослых 4 ро детей одному из них 1,7)

  6. ummuzaynab

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Здравствуйте ваше предложение еще актуально? Если не секрет почему именно только АЭРОФЛОТ? Только мы планируем ехать в сентябре. Можем взять до 100 кг груза.
  7. ummuzaynab

    Александрия

    Спасибо, обязательно посмотрю.
  8. ummuzaynab

    Александрия

    Nayara спасибо что ответили мне, к сожалению я не могу писать личные сообщения, так как являюсь новичком тут. Квартиру хотим снять не далеко от моря, не обязательно с мебелью можно и без нее. Может примерно знаете цены?
  9. ummuzaynab

    Школы В Египте - 2.

    Добрый день. Девочки скажите пожалуйста есть ли в Александрии школы только для девочек?
  10. ummuzaynab

    Александрия

    Здравствуйте девочки. Планируем на ПМЖ в Александрию. Скажите пожалуйста в чем ходят люди зимой? Что посоветуете нам взять из одежды с дома, чего нет в Александрии. Стоит ли детям брать резиновые сапоги или их можно там купить и нужны ли они? Потом интересует вопрос аренды, сколько стоит квартира не далеко от моря.
×