Перейти к содержанию

Kristal

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Kristal

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo
  1. Это ей просто повезло, в смысле, что хозяева квартиры не в курсе рыночной цены ну или у них имеются другие причины. За такую цену сейчас ничего не найти. Даже во втором Рехабе (где 9 фаза) цены были пару месяцев назад в районе 3000 фунтов (без мебели). Так это среди недостроя. По поводу купить членство (именно членство, а не абонемент), у меня знакомые узнавали буквально недавно. Им ответили, что раньше можно было, сейчас только при наличии в собственности недвижимости в Рехабе.
  2. Если я вас правильно поняла, то вас интересует 2-спальная квартира. Начиная от 3500 фунтов и выше (зависит от фазы, в смысле района Рехаба). Это цена аренды для квартиры без мебели, с мебелью, естественно, дороже. По поводу членства. Само членство вы не купите, но вы можете купить, грубо говоря, абонемент на месяц, год или сколько планируете снимать. Абонемент дает такие же права, как и членство, разница только в цене.
  3. Kristal

    Медицина Каира

    Девочки, поделитесь информацией. Кто-нибудь делал лапароскопию в Каире? Поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями. Увы, надо срочно делать, но хотелось бы у проверенного врача с хорошими рекомендациями. И еще, кто-то наблюдался у доктора Фикри Фареса (у него своя гинекологическая клинка в Гизе)?
  4. Девочки, которые "подавались" на права в этом году в КАИРЕ. Пожалуйста, если не сложно, поделитесь полным списком документов, которые необходимы (с учетом, что прав международных у меня нет, то есть я должна пройти всю процедуру, а не просто получить египетские права на основании международных). И еще момент, возможно, кто-то может поделиться контактами человека, который может содействовать получению прав (можем поговорить в личке). Спасибо заранее.
  5. Я вот детей очень люблю. Но методы местного воспитания пока понять не могу Дети у меня под окнами бегают и в 2 часа ночи и в 3. Я не понимаю как их родители не волнуются где находятся их дети! И неужели этим детям не надо завтра в школу, садик. Отдельная история - громкость детей. Надо мной живет семья, я не знаю где дети днем, но часов в 12 ночи у них начинается массовый забег с криками и двиганьем мебели. Даже не знаю, что у них там происходит. Я уже привыкла засыпать под этот топот и детские крики. Я уже даже не заикаюсь о режиме детей. КОгда-то поначалу начала говорить с родственниками мужа на эту тему, меня не поняли В смысле, зачем детей ограничивать каким-то дневным сном и расписанеим кормления. Печаль
  6. Kristal

    Настоящие Отношения

    1. У нас прошло почти 2 года от момента знакомства до замужества. 2. В Египет я приезжала 4 раза. 3. Платит за все муж.
  7. Kristal

    Продукты В Египте № 2

    Вы наверно, взяли по ошибке "египетский" творог, попросите в следующий раз гибна хельва. Мы постоянно там берем, никогда соленым не был.
  8. Kristal

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет всем девочкам:) Меня зовут Кристина. Мне 26 лет. По профессии я юрист, но сейчас не работаю по причине проживания в Египте. Сейчас открыла для себя новое хобби - вязание.
  9. Kristal

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Такое тут бывает :) У моего мужа тоже разница в дате 20 дней.
  10. Kristal

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    На скольки языках бы он не говорил, лично для египтянин в 27 лет работающий официантом не существует, как бы грубо это не звучало. Смысл связывать с этим человеком свою жизнь? Конечно, у каждого на родине свои условия жизни, но не думаю, что с этим МЧ ждет какое-то счастливое будущее. Ни вам хорошей жизни не обеспечит ,ни детям вашим ни садика, ни школы приличной... Думайте сами
  11. Kristal

    Семья Египтянина.

    Лично по моему мнению, это как-то странно. Я не сторониик рссказывать все и всем. Но становиться секретным шпионом и везде и всюду бояться сглаза, так и до нервного срыва недалеко.
×