Перейти к содержанию

Vero

Пользователи
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

185 специалист

Информация о Vero

  • Звание
    оазис
  • День рождения 15.07.1979

Контакты

  • MSN
    nickaarkh@hotmail.com
  • ICQ
    102479663
  • Yahoo
    nickaarkh@yahoo.com
  • Skype
    nicka_arkhipova

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Тунис, Марокко, Алжир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Милан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем! Я из тунисской веточки. У меня, наверное, очень наивный вопрос...по интернету начала гулять витата про КСА (приведу ниже)...есть ли правда в ней ( про сухой закон, понятно что правда, более интересно про выплаты и преференции)? Спасибо за комментарии заранее! "Только, наверное, Аллах знает, зачем они это сделали... " В.В.Путин В САУДОВСКОЙ АРАВИИ , ( монархия аааа ) …Зарплата медсестры — 10 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 70 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 50 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств — смертная казнь. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
  2. я поняла почему у меня диссонанс, Лоза, по поводу вашего образа...Вы были этакой блонди пышечка-пампушечка и вы были гармоничны этакий милый зефирчик. Сейчас вы изменились, вы на зефирчик не похожи, а пытаетесь себя в этот образ втиснуть упорно))) Блин, я в Екб скоро приеду, точно пойдем пить кофе) А челка дает ощущение защищенности, как за закрытыми шторами. я сама созреваю избавится от челки, все не могу найти образ. открываю лоб - простит. все наоборот.
  3. Визы-билеты можно самой. Остальное обычно мужчины оплачивают, включая проживание в его доме, например. Главное правильно себя подать, чтоб это не выглядело как секс-туризм. Ну и иметь пути к отступлению вобщем все просто, главное выбирать адекватных мужчин
  4. Лоза, как это не смешно и не банально, но мы то, во что мы верим. Вы верите в то, что вы не цепляете. А я верю в то, что не надо быть хорошей или плохой, надо быть цельной. Как говорила Раневская половинки есть у жопы и таблетки, а я целая Пойдемте кофе выпьем как-нибудь.
  5. Лоза, а сайты знакомств с иностранцами почему не рассматриваете? Там, мне кажется, можно больше адеквата найти и в вашей возрастной категории (да и в моей). Говорю, опираясь на собственный опыт. Наши мужчины, мне кажется более избалованее нашими женщинами. Тем более вы, судя, по написанному добрая, женственная и заботливая.
  6. Девочки, я с тунисской ветки. Живем с мужем недалеко от Екатеринбурга. Обнаружился у мужа знакомый египтянин тоже живет в нашем городе. Отсюда вопрос: в Екатеринбурге египтяне проживают? Он хочет соотечественников найти. Спасибо за отклики.
  7. Лоза вы тоже из Екатеринбурга?????
  8. Простите, что вмешиваюсь.долго наблюдала за развитием дискуссии и после фото не могу сдержатся. Лоза, вам не надо быть такой...такой провинциально-совдеповской, простите. Да к такому типажу 5 размер груди-самое то. Смерите прическу, цвет волос, одежду. И и ваша грудь станет "в тему"Станьте утонченнее, вы увидите как изменятся мужчины. У меня 6 размер груди,честно? Это слишком))
  9. Девочки, я с туристской ветки, забрела к вам. Я из Екатеринбурга, тут с мужем живем. хотела бы высказаться по поводу недвижки: я сдаю квартиру однушку без мебели и ремонта за 22000 с коммуналкой. Планирую мебель и косметички ремонт зимой и хочу сдать за 25-26 тыс. И поверьте она уйдет, тут есть спрос. Так же мы купили офис 24 кв. в офисном центре это еще 25000 в мес. Покупали в прошлом году за 1.8 млн. ... +у меня небольшой экобизнес+муж подрабатывает... у мужа еще дом в Тунисе, но он много не приносит...250 евро сдан надолго, можно сдавать туристам в сезон можно до 2000 евро поднять, но для этого надо там жить... так что я иных заработков кроме недвижки, как гаранта стабильности не вижу:) тем более у нас в России хороший доход дает недвижка, особенно в городах удаленных от Москвы. Имею ввиду соотношение: вложения/доход
  10. привет, Веро!

    прочла о твоих заморочах по поводу перегона денег. Я летом собираюсь перегонять деньги в обратном направлении. Примерно на такую сумму. Если до лета у тебя ничего не высветится, давай в июне-июле плотно все обговорим.

  11. Vero

    Египтянин едет в Россию...

    У меня муж правда тунисец, живем в первоуральске.
  12. Какая красавица внучка!!!

  13. Каки вы оба колоритны!!! Счастья вам!!!

  14. Vero

    добавилааась в фэйсбук

  15. Очень жгучая вы красавица!!!! ВЫ сами от куда???

×