Перейти к содержанию

цыпочка

Новые пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 участник дискуссий

Информация о цыпочка

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 13.04.1981

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    москва
  • Интересы
    путешествия.музыка.кино.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо девочки!Всех с наступающим новым годом!
  2. Привет девченки.Решила написать вам ,как дальше складываеться моя жизнь.Родила сына в феврале,роды тяжелые были реанимация 12часов.Но это того стоило.Сына назвала Даниилом.Как родила написала папе об этом.Он написал см с с поздравлениями и что надо выбрать хорошее имя ребенку типовые Исмаил,Али итд.Звонил до 7месяцев.Спрашивал,как его сын.Когда я приеду.Я не ругалась отвечала ,что ребенок маленький.Вопрос на что я приеду и как мы живем его неинтересовал и Я неподнимала.с 7месяуев перестал звонить и писать.Наверное надоело играть в папу)))
  3. если бы он нормально общался бы...а не крики и его правила как назвать ,куда приехать итд...Взрослый мужик уже,сам должен понимать,что дать ничего не может .
  4. Случись это лет 5 назад,наверное поехала...но боюсь,что вернулась бы сама ,так как он не смог нас обеспечить. Сейчас конечно нет. Слава богу голова стала работать .Ребенка ему не отдам . Верю в бога и боюсь,что пряча ребенка заслужу его гнев . Ведь он отец и может действительно любит ребенка ,как я . Имею ли я бога решать за них. Вот это покоя не дает . Если бы он был нормальным человеком сказал,да я не могу вам ничего предложить и помочь вам.Но люблю ребенка,я бы может не стала препятсвовать их общению.Приезжала бы он бы с ним проводил время . Так нет , он папа я никто . А что дальше то???
  5. Ну 10 фунтов на пару минут он найдет)) Он же не совсем без денег . Он работает , одеваеться может еще и с девченками гуляет ))) Квартиру отстроил)))
  6. После всего этого с лекарствами,добавила его в черный список вот уже 5 дней он не может со мной связаться)).Вчера названивал на домашний. Мама взяла трубку он начал орать ,что он муж и это его ребенок. А не хочу с ним говорить . Где я ,как его ребенок . Не мой и наш,а его ))) короче у мамика от всего этого давление поднялось...На мобильный не может дозвониться, теперь на дом.
  7. Нет такая жизнь мне не подойдет.Тоесть может там в гизе у него сидеть еще и арабская жена?А куда же меня вести хотел?
  8. нет уж..ездить так я не буду. тогда и ребенку думаю лучше вообще не знать ,кто его папа . Как я ему скажу папа бедный или не хочет приехать?А ждет нас .Ребенку тем более мальчику нужен постоянный отец а не на 2 месяца.Да и на каком языке они общаться будут))) нет уж...лучше сейчас порвать перетерпеть боль...и жить с ребенком дальше...
  9. Сюда написала,так как поговорить об этом не могу не с кем. как крик души . И правда легче. Маме все это не расскажешь,да и зачем ей нервы трепать . На работе тоже про это никто не знает...только здесь пар могу выпустить
  10. Ну нравиться не нравиться спи моя красавица)))А если серьезно,я думаю что он расчитывал,что у нас будет как у других его кузенов..я буду приезжать на 2 или 3 месяца мы будем уезжать обратно в моску...он поиграеться с ребенком...и растить не нао и тратиться...модет так он все это видит.
  11. Ну подарков я никогда не возила...а квартиру мы снимали вместе...но я думаю что большую часть платила я...хотя последние разы он сам ее оплачивал)))Ну то что любит меня я чувствую. Может конечно и гуляет,но на разок . И потом вы думаете,что я молча платила ,за что то..Я ему постоянно долбила ,что это не нормально итд...стыдила,что нормальный мужчина не должен так себя вести.. живет его семья в гизе)))я всегда смеялась будет у меня дом с видом на пирамиды)))..они со своими братьями в родном доме строили этажи для своих семей.вот мой достоил и сказал можно заселяться...
  12. Я у него сто раз спрашивала как жить будем если появиться ребенок. Ну свой этаж в доме он достроил можно вселяться))а по поводу обеспечения . говорил все сделаю , на 3 работах буду работать ,туалет мыть но вас обеспечу. видно это только слова))). Ну я знаю лично 2 его кузен ,сначала им женщины родили.Детей назвали мусульманским именем , а потом поженились . Может конечно и родители против такой жены как я . А тут ребенок уже деваться не куда((( Хотя постоянно зовет в каир к маме,мол она приветы мне передает мид...думаю брехня все это...
  13. Как я поняла он не может жениться на христианке . Если я рожу ребенка он уже примет ребенка и возьмет меня замуж.....как то так . Все его родственники,что женились так и делали после рождения детей...может я что то в этом не понимаю...Ему сначала нужен ребенок и потом он жениться на мне .
  14. Думаю да...я хотела но молча. Это он постоянно нам нужен ребенок ,будет семья . Вот мне любопытно,если бы ждала ребенка не я а египетская женщина и у нее были бы проблеммы с беременностью,он так же бы себя вел??
×