Перейти к содержанию

natalia0404

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о natalia0404

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.04.1977

Контакты

  • Skype
    natali04041977

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет хургада
  1. Девочки,ответьте пожалуйста мне и Полине на вопрос.Есть контракт (простыня)Собираемся в Россию,что нам нужно сделать?Как легализовать и куда идти,какие печати!?
  2. в январе брала справку из консульства,стоила она 70 фунтов и делали ее 5 минут при мне.Конечно нужно приехать к 9 утра,взять талончик и ждать свою очередь.(это я про Российское консульство в Каире пишу)
  3. Всё верно,загс на пл.Госпиталь нам подсказали в загсе,он недалеко находится от загсе.В госпиталь пришли к 12 часам,отдали документы,заняли очередь и нам сказали приходить к двум часам,так как кровь берут с 2х часов дня.
  4. Девочки,кому интересно!!Только неделю назад оформили брак в Каире.Мне показалось что проще взять справку в Каире в Российском консульстве,поставить штамп в минюста(кстати штамп поставить минут 20 всего ждать пришлось,хотя по очереди мы были 59,очень быстро работают)затем с этой справкой и орфи идете в гаузет,еще фото прихватите и от нас потребовали контракт на квартиру.Потом вызовут на собеседование с полицейским и ждите визу на пол года.Когда получите езжайте в Каир в суд.По очереди 2 копии документов:ваш паспорт(главное.стр.и страница с визой,его айди ,копии орфи и справки из консульство)Около суда,через дорогу стоит ксеркс,там же мы купили марку 50 фунтов,показали документы в суде,нас отправили за справкой в госпиталь и сказали приходить со всеми доками на следующий день к 9.30 В госпитале заплатили по 40 фунтов,сдали кровь и нам выдали справки о здоровье.Там тоже фото потребуется.На следующий день в суд пришли,сдали документы и ждали свою очередь.Нас позвали,на английском языке задали несколько вопросов,отправили в соседний кабинет и ещё немного прождав,нас расписали.Свидетелей мы там же нашли из тех кто тоже считался браком.Вот и все!Удачи!
  5. Девочки!Кто знает,штамп в справке о замужестве поставить можно только в Каире в МИД аре.? А то мы из Хургады.Справку взяли,а штамп поставить не успели.
  6. В хургаде 5 декабря выезная комиссия!Можно будет получить справку о незамужестве или обязательно ехать в Каир?
  7. Спасибо огромное!3. справка из Консульства, легализованная в МИД АРЕ-это о том что я не состою в браке?
  8. Огромное спасибо!Виза просрочена на 7 месяцев
  9. меня интересует этот же вопрос,помогите пожалуйста с чего начать и т.д.!Виза туристическая просрочена!Куда сначала идти и что потом делать!Спасибо заранее!
  10. На фабрику лечебный и косметических масел требуется продавец-консультант!З.п. 250-300 долларов,работа с 16 до 22 часов,один выходной в неделю! +201127852902 наталья
  11. ИЩУ РАБОТУ ТОЛЬКО В

    ХУРГАДЕ!

  12. 0122785902 Наталья,ИЗВИНИТЕ,ЛИЧКА НЕ РАБОТАЛА

×