Перейти к содержанию

natalina123

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 участник дискуссий

Информация о natalina123

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    egipt
  1. Нас тут много транзитников собралось. У кого то 5 у кого то 7 . А у меня 6. Девочки кто 6 декабря летит? Но если честно я уже смирилась ,что билет прогарел. После ижипт эир нет сомнений что и пигасус получит свое.
  2. natalina123

    Виза В Египет.

    Если продлеваете первый раз должны дать визу а вот потом уже как им взбредет. За мои 10 лет не было такого чтоб первый раз и не дали визу.
  3. Ищу работу в Хургаде. 29лет русская. Знание языков Английский язык , арабский —средний уровень.рассмотрю все варианты. п.с —свежая виза .
  4. natalina123

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите , где в Хургаде можно найти маленькие пластмасовые свечки на батарейках.
  5. Я уж не знаю , как они у вас там убрались, но мне отмыли просто все. полы , плитку везде на кухне и в ванной, окна мои огромные от пола до потолка ,стекла зеркала. Балкон это вообще отдельный разговор, я никак не могла его убрать. двери везде, плиту ну и мебель естественно. у меня тоже была 1 раз египтянка , так она и половины от этого не зделала и взяла больше. помахала тряпкой по квартире (причём одной и той же, где полы там и мебель), а потом мне - мадам у вас всё чисто. я в шоке была. а тут мне в каждой комнате пол мыли только по 3 раза. я довольна.
  6. Все кому нужна ген.уборка зайдите на веточку мега сервиса. Девочки убираются от души, все чистенько. Работают по Хургаде и близ лежащим районам-не Каир. И цены у них хорошие. Пришли 3девочки и отмыли мне все сегодня за 2 часа. Советую.
  7. natalina123

    Происшествия В Египте - 3.

    А если они слышат что внутри кв кто то есть и вы не открываете. Что они могут сделать или наши действия какие должны быть.
  8. natalina123

    Происшествия В Египте - 3.

    В плане увеличения туристов пусть очистят город от воришек на матоциклах , толку будет больше в разы. А лезть в личную жизнь и по кв шарахаться не есть хорошо.
  9. natalina123

    Происшествия В Египте - 3.

    И главное в какое время они ходят? Ночью ждать в пижаме или с душа после пляжа в полотенце . И дурмен может здать типа мол в этой кв щас есть человек проходила недавно,так что ,если не открою -ломится до последнего будут или как.
  10. natalina123

    Происшествия В Египте - 3.

    Девушки,скажите , а они ходят по каким квартирам. Арендованым или личным . Если в свою то бишь купленную квартиру , то как это проверка у них , они получается лезут в мою жизнь или ордер у них есть на осмотр ,многие говорят что они не только визу смотрят , нои по самой кв шастают в надежде найти гашишь наверное. Но вот как то слабо я представляю , что открывают мой ящик с нижним бельем и роются там, хоть я и одна и кв в собственности и виза свежая , но как то страшно.
×