Перейти к содержанию

natmat

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о natmat

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    sharm
  1. Да, с детьми реально быстрее пройти, брать их с собой или нет - сами решайте, но ожидание потом (мы с сыном сидели с 11 до 2.30) Вчера еще, я как поняла, у девушки - паспортистки, было День рождение, так вот она работала не покладая рук, не отвлекалась, даже когда шли ее поздравлять, она все равно печатала, не отрываясь, принимала документы, отвечала на вопросы. Мы тоже попали с дитем на ее день рождения + это была среда (очень много рос. граждан и все с детьми) пришли в 10.45 так мы были только №16 ушли в 2.30 и ничего не доделали - ребенок мой просто уже с ума сошел. Пришли в четверг в это же время - с детьми - никого, мы были №2 и закончили все за час! Так что НЕ СОВЕТУЮ с детками соваться в среду - реально лучше в четверг когда все все россияне решили свои вопросы в среду!!!!!!!!!!! А покормить думаю можно в комнате у охранника - он мне сам предлагал. Еще девочки просите книгу отзывов и предложений и пишите туда - думаю реально улучшить наши условия и добиться комнаты матери и ребенка (а то даже памперс негде поменять) или хотя бы что то типа дет. площадки на улице...Удачи!
  2. Возмите бланк заявления на прописку ребенка и образец заполнения в вашем жеке здесь заполните и заверьте подпись в КО - нас так прописали.
  3. Девочки на пособия оформляйте доверенность на родственников не генеральную а специальную для пособий. Для прописки мама мне прислала бланк заявления из нашего жека я ее заполнила и заверила подпись в КО. Прописали без проблем. И все пособия мама нам оформила тоже без проблем.
  4. в египте особо не отоваришься в интернете заграницей я купила в китае на 23$ таможня взяла 110 фунтов - желание покупать отпало сразу!
  5. Подтверждаю !!! сказали это с 09,09,2012 + все образцы заполнения убрали - они не правильные, как не заполняй все равно 2-5,,,10 раз заставят переписывать, лучше там 100 раз спросить - 1 раз заполнить - меня вообще заставили писать место рождения СССР , если ребенок 2-й показываете рос св-во на 1 реб чтобы папу записать одинаково, сказали спавки из больницы им недавно сдавали легализованные, может от госпиталя зависит. Amina-81, В итоге в вчера я ПОЛУЧИЛА РОССИЙСКОЕ СВ-ВО со -2-го раза (т,к сдавала еше в июле) Всем удачи и терпения
  6. значит в нашем рукописном свид-ве сделали ошибку - недописали 2 имени, почему отказываются дописывать? Куда жаловаться? Мы уже получили компьютерное - его можно исправить?
  7. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! а в ег, офисах пишут первые 4 имени ! хоть самой дописывай ! Что делать?
  8. Нас точно также развернули!!!!!!!! Только у нас в паспорте и в ID записано 6 имен мужа а в ег св-ве всего 4 имени, сказали несоответствие имен, В мед, кабинете отказались дописывать еще 2 имени, Что делать? Кто сталкивался? У кого сколько имен в комп, св-ве?
  9. В Шарме требуют перевод диплома заверенный (у меня были международные права).
  10. Кто нибудь может поделиться бланком на загранпаспорт (ребенку)? и если есть где образец заполнения?
  11. А как вы оформляли такое согласие, такое же как и от папы, получилось прописать? Я взяла бланк заявления на прописку и собираюсь заверить свою подпись в КО на нем + согласие от папы. Начальница Жэка вроде "не против". Напишите какие у вас результаты...
  12. доверенность делается после рождения - пусть ваша мама зайдет к нотариусам в вашем городе и возмет текст такой доверенности, т.к. там прописаны все пункты и организации вашего города задействованные в выдаче пособий, пришлет ее вам - вы отредактируете и идите с ней в КО оформляйте!
  13. Это другой офис? Вам там штамповали? Почему все на Каср Эль Эни едут? Спасибо, обязательно позвоним туда!
  14. Ой, спасибо! Интересно только что говорить когда смотрят в паспорт а там ни одной визы, даже туристической? А еще делала новые паспорта себе и сыну в России, естест-но не указала что гр-во египетское есть. Так меня тетечка спросила в лоб про сына - я не смогла соврать сказала что еще ег. гр-во у него, потом боялась что паспорт не сделают - сделали только еще прописку попросили. (это так к слову, может не так и страшно говорить что есть ег. гр-во )
×