Перейти к содержанию

eprokhorova

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-17 революционер

Информация о eprokhorova

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. eprokhorova

    жених ищет невесту

    Всем доброго дня. Знакомый мужа, египтянин, ищет русскую женщину для серьезных отношений и заключения официального брака. Немного о потенциальном женихе: 40 лет, женат, есть ребенок, разводиться с женой не собирается, работает в нефтяной компании, материально обеспечен. Ищет порядочную русскую женщину, можно с ребенком, которая согласится быть второй женой, желательно мусульманку. При заключении брачного договора сразу выплачивает приличную сумму денег и в перспективе готов приобрести на имя жены квартиру. Правда, разговаривает только на арабском и немного по-английски. Если кому-то интересно - пишите в личку.
  2. eprokhorova

    Школы В Египте - 2.

    Судя по её словам, уже очередь выстроилась чуть ли не до Сафаги. Наблюдала эту даму на Фейсбуке, по-моему, там все очень плачевно с головой... И ошибки у нее даже в названии школы. Особо порадовало ее интервью на английском из Шарм-эль-Шейха. Вспомнила речь Мутко в свое время Видимо, одна школа
  3. eprokhorova

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Здравствуйте. В Хургаде очень нужен хороший детский психолог для ребенка!!! Если можете подсказать как найти - напишите, пожалуйста, в личное сообщение, нет возможности часто проверять форум. Огромное спасибо заранее.
  4. В отель требуется ответственный и порядочный человек для продажи экскурсий на пляже. За большей информацией обращайтесь в личку.
  5. eprokhorova

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Если не туда пишу - прошу прощения у администраторов, но не нашла подходящий раздел :) 30 июня лечу из Санкт-Петербурга в Хургаду. Если кому-нибудь нужно передать что-нибудь совсем легкое и небольшое - могу помочь безвозмездно. Если есть нуждающиеся - пишите в личку.
  6. Да нет, правила не местные. Даже регулярные рейсы не все предоставляют услугу сопровождения. Но это относится только к детям до 12 лет, дальше они могут преспокойно летать самостоятельно. Мы просто два года назад этот вопрос со всех сторон разузнавали, и несколько раз уже отправляли ребенка одного, с авиакомпанией "Россия", очень удобно и хорошо, и из Петербурга, и из Хургады. Но в этом году они отказались от регулярных рейсов из Хургады и Шарма, а на стыковочных, как не сказали, можно только с пересадкой на территории России, а цена так получается какая-то не слишком красивая
  7. Спасибо большое, viva, я знаю правила вылета. Кстати, даже при нахождении менее месяца ребенок до 12 лет без сопровождения взрослых может лететь только на регулярном рейсе, потому что чартерные рейсы не предоставляют услугу сопровождения представителем авиакомпании. Я спрашиваю, потому что у меня есть возможность отправить на чартере. Если кто-нибудь может помочь с провозом - пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
  8. Простите, если не по адресу. Но не знаю, куда лучше написать. Мне нужно отправить ребенка 11 лет одного из Хургады в Петербург, регулярки в этом году не будет, так что самостоятельно он лететь не может. Если кто-нибудь летит в конце мая (после 24-го) в Санкт-Петербург из Хургады, хотела попросить взять моего детёнка, он абсолютно самостоятельный и адекватный, нужно только помочь пройти таможню, разрешение в консульстве, ессно, сделаю. В Петербурге в аэропорту его заберет бабушка. За помощь отблагодарю 50-тью долларами.
×