Перейти к содержанию

blazeheart

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные blazeheart


  1. Продам:

    два мужских свитера, новые, размер 48-50, по 30 фунтов 

     

    80ef8d19f4d5t.jpg

     

    детские бодики, новые, размер 3-6 мес., производство Египет, 10 фунтов за два 

     

    6b716a1bc557t.jpg

     

    детские бодики, новые, размер 3-6 мес., производство Турция, 30 фунтов за два 

     

    b14490245d17t.jpg

     

    костюмчик CHERUBINO, новый с этикетками, размер 52, 50 фунтов 

     

    0de20ddb92e3t.jpg

     тел. 0120727сороквосемь10 Оля


  2. В Хургаде продам коляску "Jolie". Три положения спинки (в том числе полностью горизонтальное), ручка перекидывается, капюшон закрывается полностью, съёмный столик с музыкой, переноска в подарок, цена 400 фунтов. т. 01два072семь48десять 

     

    Коляска продана.


  3. В Хургаде продам коляску "Jolie". Три положения спинки (в том числе полностью горизонтальное), ручка перекидывается, капюшон закрывается полностью, съёмный столик с музыкой, переноска в подарок, цена 400 фунтов. т. 01два072семь48десять 

     

    f281027718eat.jpg

     

    b8368379fa4et.jpg

     

    a7666681642ct.jpg


  4. Да, записываться сразу и на получение гражданства и на паспорт. В номере можете нули поставить, они вам потом сами исправят, там главное фотки чтоб были правильного формата. Присутствие ребенка обязательно и на подачу и получение гражданства\паспорта.

    Спасибо!


  5. Девушки, а у меня такой вопрос. Вот я когда записываюсь на приём в КО для получения гражданства ребёнку надо сразу записываться на подачу доков на паспорт, там надо анкету заполнить и указать номер свидетельства о рождении, но я ж его знать не буду потому как свидетельство только на месте получу, это поле пустым оставлять или как? И ещё на получение гражданства, подачу доков на паспорт и получение паспорта присутствие ребёнка обязательно?Или только при подаче на гражданство?


  6. Девушки,скажите,пожалуйста,мы документы для гражданства ребенку пересылаем родителям мужа в каир, чтобы они в миде их заверили. Вопрос, нужно ли отправить мой и мужнин паспорта? Потребуют ли их в миде для заверения документов?

    Заранее спасибо ответившим :)

    Мы заверяли в миде в каире месяц назад справку из госпиталя, паспорта обоих родителей были нужны.


  7. Всем привет! Вот и пришло время написать мне свой отзыв. 7 июля в нашей семье появился долгожданный сыночек путём ПКС. Всю беременность с самого её начала наблюдалась у Ахмеда Хашима и рожала тоже с ним. Очень внимательный и грамотный доктор, у меня отрицательный резус, на что Ахмед сразу же обратил внимание и предупредил о необходимости сделать укол имуноглобулина во время беременности и сразу после родов. Его жена Юля также поддерживала и помогала на протяжении всей беременности, всё объясняла и переводила, если мы с доктором друг друга не понимали, т.к. я плохо говорю по-английски. Рожала в Роял госпитале, госпиталь хороший и персонал внимательный. Из госпиталя приехала домой на следующее утро, обезболивающие не потребовались больше, доктор назначил только пропить антибиотик. Очень довольна Ахмедом и рада, что у нас в Хургаде есть такой замечательный доктор! 

    • Поддержать 4

  8. Девочки подскажите, пожалуйста!

    Может кто сталкивался... У кого есть прописка в РФ и живет постоянно в Египте, для того чтоб не платить за комунальные услуги (мусор, вода...) за людей не проживающих постоянно по прописке нужна какая то справка с места жительства (Египта). Вот подскажите и где ее брать в полицучастке и переводить в КО или КО само может написать на основании штампов прилета в загран паспорте, что 2 года безвылазно жили в Египте или ЖЭКУ (иликому там еще) достаточнозагран паспорта с этими штампами прилетыа\вылета. Не сильно хочется платить за то чем не пользуюсь...

    Не нашла где спросить, приношу извинения модераторам.

    Я просто по прилёту прихожу в РКЦ (расчётно-кассовый центр) пишу заявление на перерасчёт с такого то по такое то число, даты указываются исходя из штампов в паспорте, не считая даты отлёта и прилёта, к заявлению прилагаю копию главной страницы паспорта и страницы с печатями отлёта-прилёта.В следующем месяце приходит квитанция уже с перерасчётом, они обычно разбивают сумму на несколько месяцев. 


  9. Девочки! Разъясните, пожалуйста, для особо непонятливых, прочитала тему - в голове всё в кашу))) В справке из госпиталя пишется имя ребёнка отдельно, данные об отце, данные о матери; в  рукописном свидетельстве имя ребёнка, имя отца, имя деда, фамилия; в электронном имя ребёнка отдельно, данные об отце, данные о матери? И если, например, имя ребёнка - Иван, а отец Володин Денис Александрович, то как правильно написано должно быть в

    1-справке из госпиталя, 

    2-рукописном свидетельстве, 

    3-электронном свидетельстве. 

    P.s. А то меня напугали, что если в свидетельстве наделать ошибок, переставить имена местами например, то могут быть потом проблемы с наследством или ещё какие-нибудь, а потом уже сложно будет что-то исправить. 

×