Перейти к содержанию

blazeheart

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blazeheart

  1. Куплю коляску-трость мальчуковой или нейтральной расцветки.
  2. Куплю в Хургаде металлическую пельменницу. Предложения в личку. Спасибо.
  3. Девушки, подскажите, кто недавно оформлял гражданство в каирском КО, вписывают сейчас детей в загранпаспорт? Спасибо.
  4. blazeheart

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить ортопедические стельки?
  5. Продам: два мужских свитера, новые, размер 48-50, по 30 фунтов детские бодики, новые, размер 3-6 мес., производство Египет, 10 фунтов за два детские бодики, новые, размер 3-6 мес., производство Турция, 30 фунтов за два костюмчик CHERUBINO, новый с этикетками, размер 52, 50 фунтов тел. 0120727сороквосемь10 Оля
  6. В Хургаде куплю стульчик для кормления с разным положением спинки. Предложения в личку.
  7. В Хургаде продам коляску "Jolie". Три положения спинки (в том числе полностью горизонтальное), ручка перекидывается, капюшон закрывается полностью, съёмный столик с музыкой, переноска в подарок, цена 400 фунтов. т. 01два072семь48десять
  8. Девушки, а у меня такой вопрос. Вот я когда записываюсь на приём в КО для получения гражданства ребёнку надо сразу записываться на подачу доков на паспорт, там надо анкету заполнить и указать номер свидетельства о рождении, но я ж его знать не буду потому как свидетельство только на месте получу, это поле пустым оставлять или как? И ещё на получение гражданства, подачу доков на паспорт и получение паспорта присутствие ребёнка обязательно?Или только при подаче на гражданство?
  9. Мы заверяли в миде в каире месяц назад справку из госпиталя, паспорта обоих родителей были нужны.
  10. blazeheart

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    о, нашла http://www.egypt.mid.ru/download/index.html
  11. blazeheart

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Киньте ссылку, пожалуйста, если не трудно. Спасибо.
  12. blazeheart

    Роды. В Египте или на Родине?

    Спасибо, Танечка !
  13. blazeheart

    Роды. В Египте или на Родине?

    Всем спасибо за поздравления! По поводу резус-фактора: я анализ на антитела не делала, просто сделала укол на 30ой неделе и сразу после родов, мне так было спокойнее, одна инъекция - 400 фунтов.
  14. blazeheart

    Роды. В Египте или на Родине?

    Всем привет! Вот и пришло время написать мне свой отзыв. 7 июля в нашей семье появился долгожданный сыночек путём ПКС. Всю беременность с самого её начала наблюдалась у Ахмеда Хашима и рожала тоже с ним. Очень внимательный и грамотный доктор, у меня отрицательный резус, на что Ахмед сразу же обратил внимание и предупредил о необходимости сделать укол имуноглобулина во время беременности и сразу после родов. Его жена Юля также поддерживала и помогала на протяжении всей беременности, всё объясняла и переводила, если мы с доктором друг друга не понимали, т.к. я плохо говорю по-английски. Рожала в Роял госпитале, госпиталь хороший и персонал внимательный. Из госпиталя приехала домой на следующее утро, обезболивающие не потребовались больше, доктор назначил только пропить антибиотик. Очень довольна Ахмедом и рада, что у нас в Хургаде есть такой замечательный доктор!
  15. Я просто по прилёту прихожу в РКЦ (расчётно-кассовый центр) пишу заявление на перерасчёт с такого то по такое то число, даты указываются исходя из штампов в паспорте, не считая даты отлёта и прилёта, к заявлению прилагаю копию главной страницы паспорта и страницы с печатями отлёта-прилёта.В следующем месяце приходит квитанция уже с перерасчётом, они обычно разбивают сумму на несколько месяцев.
  16. Девочки! Разъясните, пожалуйста, для особо непонятливых, прочитала тему - в голове всё в кашу))) В справке из госпиталя пишется имя ребёнка отдельно, данные об отце, данные о матери; в рукописном свидетельстве имя ребёнка, имя отца, имя деда, фамилия; в электронном имя ребёнка отдельно, данные об отце, данные о матери? И если, например, имя ребёнка - Иван, а отец Володин Денис Александрович, то как правильно написано должно быть в 1-справке из госпиталя, 2-рукописном свидетельстве, 3-электронном свидетельстве. P.s. А то меня напугали, что если в свидетельстве наделать ошибок, переставить имена местами например, то могут быть потом проблемы с наследством или ещё какие-нибудь, а потом уже сложно будет что-то исправить.
  17. blazeheart

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, пожалуйста, номер телефона переводчика Ахмеда Халифа, на старый звоню - недоступен(((
  18. blazeheart

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, кто сталкивался. Если заказывать лекарства в Эль Азаби, которых нет в наличии, надо вносить какую-то предоплату или как?
  19. В хургаде куплю ново-пассит, можно начатую пачку или несколько таблеток.
×