Перейти к содержанию

Yevgenia

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Yevgenia

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина
  1. Yevgenia

    Домашние растения

    Loly, в случае с Вашим (или любым другим страдающим) растением речь уже идет не о плановой пересадке (которую, при необходимости, делают весной), а о экстренных мерах по спасению (извиняюсь за пафос). При таких симптомах - "...Мы купили Шеффлеру... такая была пушистая... но стали чернеть и опадать листочки... причем иногда опадают сразу с веточкой..." - предпринимать меры необходимо как можно скорее, до весны растение может не дотянуть.
  2. Yevgenia

    Домашние растения

    motanja, не обижайтесь, пожалуйста, что не отвечаю, - у меня совсем нет времени, да и устаю, а писать надо обстоятельно: не просто перечислить шаги, но и объяснить, зачем это нужно. Лучше всего задать вопрос о Вашем растении на специализированном форуме.
  3. Yevgenia

    Любимые Книги

    «Колыбель для кошки» Курт Воннегут, «Сто лет одиночества» Габриэль Гарсиа Маркес (мечтаю прочитать в оригинале)
  4. Yevgenia

    Домашние растения

    Это точно залив. К сожалению, придется пересаживать, и какое-то время реанимировать.
  5. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry292723

  6. Lucie, невозможно. Этого времени хватит только на то, чтобы ознакомиться с некоторыми грамм. и лекс. темами, но его недостаточно, чтобы их как следует отработать. Вы можете научиться строить простые предложения и набрать очень скромный словарь, но Ваш собеседник будет отвечать так, как захочет, а не в рамках изученных Вами тем.
×