Перейти к содержанию

Mollka

Новые пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mollka

  1. Mollka

    Фразы дня

    Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты. Эльчин Сафарли Запомни! Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его. Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать, поэтому не переживай и всё доверь ему... Вместо того, чтобы паниковать, просто успокойся, улыбнись... Бог рядом всегда …
  2. Mollka

    Фразы дня

    Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда. Быть особенным – не значит быть лучше... это значит Быть просто другим...Нил Дональд Уолш
  3. Mollka

    Фразы дня

    Не порти впечатление от того, что имеешь, желая того, чего у тебя нет; помни о том, что когда-то ты лишь только надеялся получить то, чем обладаешь сейчас. Эпикур Самосский Ох, сколько правды съел backspace... Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!
  4. Mollka

    Фразы дня

    Пусть цитаты не делают нас умней, но некоторые из них заставляют задуматься о чем то.
  5. Mollka

    Что Читаем?-2

    Начала читать Терри Гудкайнд Первое правило волшеника. Кто любит фентези - должно понравиться. Пишет очень хорошо.
  6. Mollka

    Фразы дня

    Люди, как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в ж...пу! Многие жалуются на свою внешность, и никто на интеллект и на мозги. Ф.Раневская
  7. Mollka

    Фразы дня

    Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились. © Эрих Мария Ремарк
  8. Mollka

    Моя мечта!

    Я мечтаю жить там где море и всегда тепло. И чтобы жили мы с мужем и не в чем не нуждались. Еще мечтаю чтобы мечты сбывались.
  9. Mollka

    Баклажан

    Ой, прямо загорелась, обязательно сегодня приготовлю баклажан. Тем более все что нужно у меня есть.
  10. Я интернет-зависима. Редкий день провожу без интернета, если только уезжаем куда то за город или в отпуске себя ограничиваю, ни грамма виртуальной сети - только я и муж. Так же стараюсь и дома себя ограничивать. чтобы книжку интересную почитать или еще чего. Но совсем от него отказаться уже не смогу точно.
  11. Mollka

    Фразы дня

    Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
  12. Mollka

    Фразы дня

    С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж.
  13. Mollka

    Фаляфель

    Спасибо за рецепт! Нас с мужем очень понравилось. Очень вкусно! Правда я все перемолола в блендере и не добавляла перца чили (решила что для ифтара острое не очень хорошо). Тоже немного суховато получилось, видимо нут у нас не самый свежий продают.
  14. Mollka

    Фразы дня

    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» - и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы всё получилось?» © Бернард Вербер
  15. Mollka

    Фразы дня

    « Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ». Артур Шопенгауэр
  16. Mollka

    Что Читаем?-2

    Заканчиваю пятую книгу «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. - Танец с драконами. Захватывает. С нетерпением уже жду продолжения.
  17. Mollka

    Фразы дня

    "Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл
  18. Mollka

    Азербайджан

    какая красота!! ни когда не думала что тут так волшебно. Когда муж делился детскими воспоминаниями - я с его слов совсем по другому все представила. Спасибо за ваши фото - теперь у меня еще одна цель побывать в Азербайджане.
  19. Mollka

    Фразы дня

    Одной мотивации недостаточно:если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота.(Д.Рон)
  20. Mollka

    Египет

    Как здорово!! Красота такая!!!
  21. Mollka

    МЕЧЕТИ

    Окуджалар (Турция)
  22. Mollka

    МЕЧЕТИ

    Мечеть у нас в Красноярске
  23. Mollka

    МЕЧЕТИ

    К Fantasia ,еще Египет, Мечеть Абу эль-Аббаса
  24. Mollka

    Виза В Египет.

    а на каком основании можно продлевать и как долго? Гауазате в Хургаде? А где?
  25. Привет!! Мы тоже с мужем (русским) планируем переезд на конец осени. Буду очень рада познакомится и общатся. Хотелось бы посоветоваться как у вас. Мой адрес: malyavko-l@mail.ru Но лушче скайп Уджагова Людмила

×