Перейти к содержанию

amina17

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 участник дискуссий

Информация о amina17

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. amina17

    Медицина Хургады - 2

    Алиса 0107, так вы нашли, где сделать узи брюшной полости? Пожалуйста, поделитесь информацией....
  2. amina17

    Маска Откровения.

    Никакой Мурси с бабками к нам не приедет. Пока сами шевелиться не начнём. Нас здесь много, и дети миксы, и своих деток напривозили, не мы, и не сейчас может, но лет через пять наш народ тут дозреет, и не будет больше соплей.
  3. amina17

    Маска Откровения.

    ошкой Ну партии не просто так--есть законодательная, и политическая платформы. Просто своей кошке я хозяйка, хочу утоплю её котят, хочу раздам, а хочу для веселья котёнка ей оставлю. Мы тоже здесь кошки?
  4. amina17

    Маска Откровения.

    А я тоже старый мечтатель....Зарегистрировать партию русских женщин Хургады, к Мурси, со своей програмой, и отстаивать свои права, и права своих детей по закону.
  5. amina17

    Маска Откровения.

    ААУА., нет , никаких драк и насилия. Только тихой сапой выживание " свекрови и дочи, и вроде там ещё у дочи дитёнок" , с помощью родных и близких маски.
  6. amina17

    Маска Откровения.

    И чтоб жизнь им в в алмазах---помните старый, старый фильм, где Аркадий Райкин свою учительницу в коммуналке защищает? но это только мы, старушки помним......
  7. amina17

    Маска Откровения.

    Ни в коем случае с дракой.....разобраться с арабской мамой и сестрой за полмесяца тихой сапой можно, главное чтоб грамотно......
  8. amina17

    Маска Откровения.

    Простите, пропустила ваш пост. Погостили и уехали??? Я пишу про маску 3, это кушать две гарпии не дают, и всячески девочку выживают. Вы , будучи мамой погостили бы и уехали? Или устроили бы этому змеиному логову полный писец, за дочь и внука? Мы, русские, совсем себя потеряли?
  9. amina17

    Маска Откровения.

    И ещё хочу добавить- ну нет здесь законов, что же вы все законопослушные то такие, пока здесь кто сильнее--тот и прав, и не надо сумбурно девочке нестись куда-то, пусть приедут к ней хорошие родственники, и приятно о себе заявят. Да эти ссыкухи сразу все документы без судов найдут, на вылет. Мужа нет, некому с родины приехать в энном составе на месяц? а если не кому, знать судьбина у неё такая, и на родине делать нечего....
  10. amina17

    Маска Откровения.

    Насколько я поняла, у маски 3 дома родители, исходя из того что она молоденькая, то и предки не старые. Если идти дальше- наверняка , , есть друзья, мужья подруг, может брат, сестра постарше, двоюродные, дядька, тетка.... Она плачет здесь- а потом пропала, обычно бывает банально, помирилась, семью свою тревожить не хочет, вышлите денег, у нас как-то не хватает. Здесь девочка писала как она папу своего пожилого пригласила, а тот не глядя на пикнике нож в дерево всадил. Араб любимый надолго заткнулся- против лома нет приёма, окромя другого лома, и тесть стал самым любимым. А этот араб, который навязывает свою веру, свои догмы, привязывает к этому семью, чтоб сгнобить девочку- иностранку, очень слабый и ограниченный человек.( и 100 пудов, очень трусливый). У меня давно умерли родители, но у меня есть друзья, а если бы сюда припахала моя тётка, если бы надо было ,как минимум три арабские семьи надолго забыли бы дорогу в хургаду( а не только свекровь с какой-то там мокрощелкой).
  11. amina17

    Посочувствуйте мне

    Я снимаю квартиру на втором этаже, а на первом дормены устроили птичник в маленькой комнатке. Мало того что вонь до четвёртого этажа, так ещё петух бесноватый орет весь день. Мы собрались и позвонили хозяину, сам он редко приезжает. Птиц вывезли. Оказалось 12 уток и петух! Ну зачем уткам петух???
  12. amina17

    Красота в Египте

    Маринелла, и ме в личку плиииз, хочу Мери кей.
  13. amina17

    Происшествия В Египте - 3.

    И у меня не проишествие, если бы я дома была...девчёнки мои из москвы прилетели, погуляли хорошо, и телефон я вероятно в какой-то тачке выронила. Недорогой, покупала за 400. ща в москве вообще тысяч 7 стоит, но фоток! фотил лучше чем никон мой....ведь сдадут мандалаи за сотку куда-нибудь, как бы его хоть за стоимость перехватить
×