Перейти к содержанию

Guz

Новые пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 революционер

Информация о Guz

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28 февраля

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Марокко, ОАЭ, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. подскажите пожалуйста, могут ли египтяне улететь на чартере?

  2. Вы пишите, что, Выходит теперь россиянки могут стать 2-3-4 женами..... да здравствует многоженство. как же тогда получить 6-месячную визу для официального брака, понятно, что заключив орфи, а если у мужа на айди написано, что он женат? подскажите плис.
  3. необходимо билет Хургада-Казань 30 сентября-1 октября 2012. Номер телефона, если можно! Спасибо.

  4. Guz

    Виза В Египет.

    ya viletala na chartere bez problem v noyabre 2011 goda, prodlennaya turviza stoyala do dekabrya.
  5. Девочки, извиняюсь, если повторюсь с вопросами! Я так понимаю, что резид.визу дают на основании ОРФИ. Мы еще не подавали на визу, так как пришлось выехать из еги. Собираемся оформлять визу резид. сейчас, хотя ОРФИ был уже в марте. Возможно ли это, ведь прошло уже 3 месяца со дня оформления ОРФИ, не будет ли штрафа? Какие необходимо подавать документы на визу еще? Как долго она делается, сколько платить и где легче ее получить (Хургада или Каир)? Можно ли выехать из еги пока оформляется виза невесты на 6 месяцев и возможен ли выезд уже потом с визой на руках, в течении 6 месяцев, пока заключаем брак? Спасибо огромное всем заранее за ответы!!!
  6. Guz

    Виза В Египет.

    Спасибо!!!
  7. Guz

    Виза В Египет.

    Девочки, подскажите пожалуйста, хотим полететь из Москвы в Каир на регулярке в первый раз. Что надо делать по прилету? Как нам быть с визой, или она не нужна в Каире, и как вообще обстоит дело с визой в аэропорту Каира? Спасибо заранее за ответы.
  8. Скажите, а когда писали заявления родственники, предоставляли какие-то подтверждения того, что его нет в стране или им поверили наслово, а они это сделали сразу как только получили повестку? Главное управление армии-это где писали, в Каире в районе Коба под мостом, да? Спасибо за помощь.
  9. Девочки, помогите пожалуйста, извиняюсь, еще раз затрагиваю тему справки (разрешение на вылет) из армии. Египтянин не ходил на сборы в последний раз (до этого всегда ходил и в армии служил 2 года, т.е. всё ок) но сейчас проблемка, уже надо улетать в Россию (билеты куплены), а Справку не дают нигде, как быть, что можно еще придумать??? может кто сталкивался с этим тоже. Спасибо заранее.
  10. Ну да, сначала разрешение на временное проживание, а потом и вид на жительство. Просто хотели уточнить, что такое возможно да?!? Т.е. брак считается официальным для России тоже и без проблем. А выезжать придется из России на время оформления ВНЖ? Спасибо за ответы заранее.
  11. Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться !!! Если брак заключен в Египте и легализован, можем ли оформить мужу вид на жительство в России?
  12. Вот и подумали может возможно будет сделать вид на жительство мужу в России или ошибаемся?..
  13. Девочки, подскажите, плис! Если выйти замуж в Египте и легализовать брак, можно ли продолжать оставаться незамужней (без штампа в паспорте) и матерью-одиночкой в России?
×