Перейти к содержанию

Natashik

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natashik

  1. 26 февраля из Хургады до МИНСКА. только документы, или что-то маленькое и не тяжелое.
  2. Natashik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Гляньте в коммерческой веточке кулинарии Украина.
  3. Natashik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне и нужно китайский недорогой. А можно поподробнее про мустафа центр, где он находится? Можно в личку.
  4. Natashik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Дамы, может кто-нибудь покупал в Хургаде телефон мобильный не дорогой, подскажите пожалуйста какие модели есть с русским языком в меню. В нескольких магазах спрашивала, продавцы не знают, а проверять все телефоны нет особого энтузиазма. Очень нужно, просили привезти в подарок.
  5. Natashik

    Детские сады в Египте

    Подскажите, если не трудно, в какой садик могут взять ребеночка 8 месяцев?
  6. Natashik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Кто-нибудь видел искусственный мех в продаже в Дахаре? подскажите в каком магазине посмотреть?
  7. Natashik

    Детский мир в Египте!

    Есть Baby Joy, нам не понравились только тем, что тяжелющие становятся, а так тоже трусиками.
  8. Natashik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Аут лайн вывеска. от входа в эль джокер налево. Аут лайн вывеска. от входа в эль джокер налево.
  9. Natashik

    Наш египетский дом

    спасибо большое:flowers1:/>
  10. Natashik

    Маска Откровения.

    С удовольствием пообщаюсь в личке по поводу толерантности белорусов.
  11. Natashik

    Маска Откровения.

    Маска, 27, не переживайте так. Да это не приятно. Но Вы, наверное, пока никак не можете повлиять на ситуацию. Вы живете далеко от мамы, она мало общается с Вашей доченькой. Не хочет мама летать к вам в Египет, не переживайте, все таки Египет страна специфическая, и не понятная большинству славян. Я не знаю как лучше выразить свою мысль. Это как в моем маленьком городке в РБ, люди относятся к арабам вообще негативно. почему? сами не знают. Я редко вступаю на родине в дискуссии по этому поводу, но отношение моей мамы к моему браку было настороженным, с одной стороны она была рада что я нашла то, сто искала, а с другой стороны - все вокруг говорили мол "живет в чуркистане" с "черно...пым" . Лично мне кажется люди не от большого ума так говорят и думают. И моя мама шутя называла внучку маджахедка (хотя моя доча светленькая, и на нее похожа) , я не обижаюсь на маму, понимаю что она любит внучку, но отпечаток общения с "добрыми соотечественниками" чувствуется. Это я все к тому, что вряд ли вы можете как-то повлиять на маму, она же Вас уверяет, что Вам так кажется просто. Все ИМХО.
  12. Natashik

    Маска Откровения.

    одно другого не лучше. Если есть опасения по этому поводу, лучше вообще не соваться. Дабы потом голову не ломать как быть дальше. Условие, мягко говоря, унизительное. Они так все тут патриоты, а женщинам что же про свою родину забыть, а ребенок вообще в чем виноват (в том что у папиного друга жена с ребенком сбежала)?
  13. Natashik

    Маска Откровения.

    а почему тогда все собирающиеся уезжать тайно так боятся этого преславутого листа? и ищут адвокатов чтоб проверить этот список. Или это какой-то другой список, а я его блэк листом обозвала?
  14. Natashik

    Маска Откровения.

    Меня все время удивляет в таких ситуациях что МЧ боятся русских женщин (в плане что улетят неожиданно от хорошей жизни) , и все равно упорно хотят создавать семью именно с русской. Маска 26, просто ответьте себе честно, вы настолько его любите что готовы отказаться от русского гражданства ребенка? от возможности летать на родину (а если и летать, то без ребенка)? А то еще и Вас в блэк лист внесет (потому что у друга, знакомого, родственника и т.д. жена улетела), а он боится что вдруг вам станет плохо с ним жить (вдруг почему-то). И визу вам он тоже делать не будет? Вы как-то проясните ситуацию для себя, просто узнайте как вы будете жить в Египте (еще до рождения ребенка).
  15. Natashik

    Наш египетский дом

    Спасибо. Листики-цветочки это ерунда. Скажите, а вы заказывали открывающиеся? Они с ушками для навесного замка, или же делают с внутренним замком?
  16. Natashik

    Наш египетский дом

    Подскажите, делают ли в Хургаде открывающиеся решетки на окна ? Если да, то где и почем (примерно)?
  17. конечно же через 2 часа после того ка она отошла от наркоза. Спинальной анестезии не было. Не так выразилась.
  18. Там был не маленький госпиталь, в нем же подруге делали эко. А смысл оставаться на эти сутки если врач осмотрел ребенка, сказал что все ок. Ее саму подняли, помогли помыться, принесли ребенка. Да еще медсестры вели себя некорректно, начали целовать и тискать ребенка, умиляться какой он хорошенький. И чего там уже сидеть эти сутки, раз даже отдохнуть уже и так не получится.
  19. Мою подругу тоже через 2 часа после кесарево выписали. помыли, расходили, и до свидания. Платный госпиталь. Палата оплачена была.
  20. Я сначала тоже думала про платную палату, а потом передумала, все таки одной страшнее, а так со мной девочка лежала, у нее были вторые роды, я о многом спрашивала, и вообще было не скучно. У меня малышка спокойная оказалась, почти не кричала, даже на кормление приходилось будить. У нас были тоже хорошие врачи, за исключением той что у меня роды принимала ( такое ощущение что ее заставляют там работать), она кстати сама молодая мама, жила в нашем доме в соседнем подъезде. Городок у нас маленький. Видно она одна из тех злобных сплетниц, которым не дает покоя моя счастливая семейная жизнь в Египте. Ну да ладно на них. Главное что родила. Единственное, что меня удивило, что все хором на узи говорили что плод будет крупный, только одна (!) в ж/к говорила что маленький. В итоге родилась доча 2670. Поэтому прожили в роддоме еще 11 дней. Но, все анализы, обследования ребенка были, и кардиограмму снимали.
  21. Natashik

    Маска Откровения.

    а как взращивается эгоизм? когда мать отдает всю свою любовь и внимание только ребенку. Да я в детстве думала исключительно о своих интересах, да я думала что я пуп земли, пока очень громко не упала со своего "трона" в подростковом возрасте. Было больно, училась строить отношения с близкими людьми заново, и оказывается у них были тоже свои интересы.... Вот уж где новость была для меня. Я конечно тоже уважаю женщин, которые делают все возможное чтоб быть с детьми, но я не берусь осуждать матерей, которые хотят иной судьбы для себя, и не вижу ничего ужасного в намерениях Маски. Если для ее семьи приемлем такой расклад, то почему нет. Маска сама пишет, что ситуация зависит от мнения самого ребенка.
  22. Natashik

    Маска Откровения.

    Ни для кого я думаю не секрет, что все люди разные. Вы со своей точкой зрения правы. Но ребенок в 12 лет уже самостоятельная личность и, я уверена, если он будет против, то Маска 25 никуда не уедет. Знаете, я когда была такого же возраста, что и сын маски, мечтала чтоб мама нашла кого-нибудь себе (пусть даже барбариску, как вы выразились). Я чувствовала что она меня конечно любит, но в это же время я понимала как ей тяжело. Мне хотелось чуть больше свободы, что ли... Я не знаю как вам объяснить мои чувства, меня тяготило что у мамы никого нет (даже временного, приходящего). А сейчас, в 53 года, у нее обнаружили страшную болезнь. Я не понимаю за что ей это, она лишила себя женского счастья ради меня, а я все равно не в силах ей помочь, облегчить ее жизнь.....
  23. Нам говорили что детей забирают, только когда роддом переполнен и роженицы лежат практически одна на одной. У меня была только одна соседка по палате. В неурожайное время попали:biggrin:/>
×