Перейти к содержанию

motanja

Новые пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motanja

  1. motanja

    Школы В Египте - 2.

    Мамочки, буду признательна, если кто-то может поделиться своим личным опытом с тагрибеями Миср эль Хадиса и Гохара. Хватает ли учителей, их посещаемость, их отношение к деткам (очень интересуют КЖ классы). Это наиболее насущные вопросы. Может что то еще добавите... можно ниже или в лс.
  2. motanja

    Банки

    а не подскажете %, взимаемый за перевод со счета на счет? благодарствую..
  3. Хургада. Продам макасины для мальчика 28р. Совсем не ношенные, для нас оказался недостаточно высокий подъем. Куплены в Вахибе за 160ф., продам со скидкой.В личку или по телефону 0111 3354298.
  4. motanja

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас или ваших знакомых пользовался услугами Тамары, которая занимается гирудотерапией. Есть ли отзывы? Можно в личку...буду благодарна..
  5. Девочки и мальчики, может есть среди вас или ваших знакомых желающие пожить и поработать в странах Персидского Залива. На данный момент срочно нужны девушки-аниматоры и ди-джей в Иорданию. Также идет набор ресепшнистов и официантов (любой национальности и пола, но с хорошим английским) в 5* отели Омана, Катара и Иордании. Резюме желающие могут отсылать на tatiana.s.capital@gmail.com Всем ищущим удачи!
  6. motanja

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    01270462756 Женя. Девочка занимается декорациями из шариков. Может окажется полезной.
  7. В Хургаде куплю для офиса: небольшой диванчик, стол письменный и может быть кто то продает кондиционер на 2-3 лошади. Буду признательна за предложения или наводки!
  8. motanja

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Спасибо большое! Ждите, в течение нескольких дней и у вас июльский номер "Комсомольская правда" в Египте! https://www.facebook.com/Komsomolskaya.Pravda.Egypt/timeline
  9. motanja

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, может не совсем туда вопрос..скажите, пожалуйста, где в Шарме будет наиболее удачным поставить стоечки с газетами для распространения среди русскоязычного населения, на ваш обывательский взгляд. С середины июля "Комсомольская правда" в Египте доберется и в Шарм. :read: Буду благодарна за подказки.
  10. Девочки, рассматривающие возможность работы по контракту в странах Залива...срочные вакансии на должность официанток и ресепшн в люксовый отель в Бахрейне (Манама). Владение английским is a must. Работодатель предоставляет контракт, визу, билеты, зп, размещение, еду.. с вопросами в личку или на motanja_3@mail.ru.
  11. Девочки, может у кого-то есть знакомая спа-терапист, желающая съездить поработать в отеле САУДИИ. Официальный контракт, предоставляется проживание и питание. Национальность не принципиальна, важно владение английским на разговорном уровне, как минимум. Заработная плата определяется в зависимости от опыта работы. Вопросы пишите в личку или на motanja_3@mail.ru. Спасибо
  12. motanja

    Лекарства-3.

    Девочки, подскажите, есть ли тут протаргол и нафтизин (или аналоги). Может кто то сталкивался, что можно капать в нос при аденоидах? Спасибо
  13. motanja

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо огромное!
  14. motanja

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, кто знает..есть ли в Хургаде возможность заказать печать картинки на кружку...ну или надпись на нее самую нанести...т.е. не массовое производство, а в качестве индивидуального заказа...
  15. motanja

    Школы В Египте - 2.

    Мы отучились там КЖ2 и праймари 1..если есть конкретные вопросы, спросите, отвечу.
  16. motanja

    Кондиционеры.

    Девочки, кто то может поделиться в личку телефоном проверенного мастера по кондеям. Желательно говорящего по-английски. Спасибо.
  17. motanja

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, делает ли сейчас кто механическую чистку лица?
  18. Пользуюсь санлайтом..в желтой упаковке..а вообще такое как в россии хозяйственное мыло видела в "масрии", что в дахаре..
  19. motanja

    Куда пойти с ребенком

    Девочки, подскажите, может кто был уже с детками в Сэнд Сити. Что там со входом? Платно, бесплатно? На сайте не указано... спасибо
  20. кто-то из девочек тут писали "Рис отварить до 1/3 готовности. Добавить в него черный перец, перемешать. Нафаршировать им хорошо промытую птицу на 3/4. Зашить и поставить варить до готовности птицы. Из бульона можно сделать молохею или бамию. А птицу в духовке поджарить, или на сковородке, как больше нравится.":flowers1:/>
  21. motanja

    Медицина Хургады - 2

    к сожалению, нет..
  22. motanja

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Варить дольше, и лучше совсем на минимальном огне и под крышкой, чтобы пропарилась как следует. Я даже готовую оставляю накрытой минут на 10, вобще мягкая получается. Дети лопают с удовольствием.
×