Перейти к содержанию

fassolka

Новые пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fassolka

  1. В конце года продам учебники за 7 класс ,куплю за 8 класс. В конце года продам учебники за 7 класс ,куплю за 8 класс.
  2. Продам учебники для 6 класса .ФГОС ,в отличном состоянии Продам учебники для 6 класса .ФГОС ,в отличном состоянии
  3. Хургада .Продам английские фунты ,вышедшие из обращения в 2014 ,но в Англии бессрочный обмен ,по договорному курсу .Может ,у кого англичане знакомые или в Англию кто летает .С портретом John Houblon.
  4. Добрый день ! Может кто- то потерял кошечку (рассмотреть трудно ,может и котик , т.к. очень пушистая ) , Явно домашняя, ручная ,чистая, окрас черный с белым ,мордочка очень интересная , как с белой улыбкой .Напротив Гарден кафе , внутри тур. Центра бегает сейчас .
  5. fassolka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, пожалуйста , где можно купить красителей для ткани ? Нашла дома пакетик , дай , думаю, юбку перекрашу , да не удачно вышло , очень бледно ...Еще разок надо .
  6. Продам в Хургаде : учебники для 5 и 6 классов , в отличном состоянии, ФГОС.
  7. Продаж вХургаде: учебники для русской школы - математика ,рабоч. тетрадь 2 кл. Окруж. мир рабоч. тетр. 4 кл. Почти полные комплекты учебников ЗА 5 И 6 КЛАССЫ - ФГОС- в отличном состоянии.
  8. В Хургаде продаю,только 3 дня, учебники для 6 класса ! Все в отличном состоянии, куплены в прошлом году а России, ФГОС.
  9. Продам учебники и новые рабочие тетради для 5 класса. Куплю учебники для 7 класса !
  10. Могу предложить учебники для 5 кл ФГОС , а также много новых рабочих тетрадей.
  11. Продам в Хургаде комплект учебников за 6 класс ,года выпуска-самые свежие , использованы в этом году - состояние хорошее.
  12. Трех котяток отдам в добрые руки ! Веселые , игривые , около трех месяцев .Рыженький с белым - мальчик , и две кошечки - трехцветная и полосатенькая , как тигрик .
  13. Продаю краску для яиц ,в наборе 5 цветов (порошок) , производства России. Цена 15 фунтов.
  14. В районе тур.центра (каусер) найден котенок , тощий, но явно домашний ,т.к. очень наглый ,все время требует есть. Но прикольный , мурлыкает громко и любит сидеть на руках . Окрас : все лапки, грудка и носик со щечками белые, спинка , хвостик и голова черные .примерно месяца 2-3 , большие ушки , длинная мордочка, в общем такой весь "древнеегипетский". Может быть хозяин найдется или кто-то захочет взять .мы и так уже 4 кошек кормим ..у нашей кошечки 3 котеночка подрастают , тоже пристроили бы через пару недель...
  15. fassolka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Не знаю , где купить напольные весы , раньше взвешивалась в аптеках , а теперь все какие-то странные у них весы стали - толком ничего не видно ! Слышала , вроде как раз в аптеках и продаются , но кажется мне как -то завышены цены . Может еще где есть ?
  16. fassolka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Давно уже не могу найти муку коричневую пшеничную , раньше всегда в Метро брала . Может кто встречал ? Такая в желтом пакете , написано браун мука .
  17. fassolka

    Домашние растения

    Продам семена цветов и овощей ,некоторые пакетики чуть начаты , для меня оказалось многовато - привозила по несколько пакетов . Есть около 40 разных наименований : салаты , руккола,лук многолетний ,мята ,томаты, огурцы,петрушка,физалис,шпинат,ипомея ,маргаритка,виола, петуния,портулак и т.д. 5 фунтей любой .
  18. fassolka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите , пожалуйста , где можно заняться верховой ездой , что б не очень дорого , но и что бы от вида замученных лошадок не плакать ? Живу в Каусере . Что-то я слышала , но где точно , не знаю и номеров телефонов нет .Спасибо !
  19. fassolka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А еще можете купить скатерти в рулонах , тонкие такие , дешево стоят , в супермакетах есть , в Сензо точно , оч . удобно для ремонта .
  20. fassolka

    Домашние растения

    А то может еще просто корни разрослись так , что и земли не видно .. как с моим было и тоже желтеть стал . Я лишние клубеньки (корни) отделила и выбросила и раздезала на 2 части и посадила в свежую землю - теперь как новенькие .:girl_claping:/>
×