Перейти к содержанию

Наталья

Новые пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 участник дискуссий

Информация о Наталья

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет Хургада
  1. Наталья

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефон русских детских аниматоров. У дочки день рождения в понедельник. Очень нужно.
  2. Наталья

    Детский мир в Египте!

    Девочки, подскажите пожалуйста телефон русских аниматоров в Хургаде. У дочки в понедельник день рождения, хотела ей устроить настоящий праздник, а про развлечения вспомнила в последний момент. Очень прошу поделиться контактами) заранее благодарна
  3. Наталья

    Няни

    В скором будущем нашей семье потребуется помощница по хозяйству - няня.. занятость утро- вечер.. утром завтак для детей, вечером -ужин.. то есть день свободен. буду рада рекомендациям)
  4. Наталья

    Детский мир в Египте!

    спасибо)
  5. Наталья

    Детский мир в Египте!

    Девушки))еще один вопрос.. ребенку нужен массаж, здесь рекомендовали Светлану, но мы с ней к сожалению никак не можем пересечься.. есть ли хороший спец по детскому массажу, кроме Светланы? в Хургаде
  6. Наталья

    Детский мир в Египте!

    и сушим и моем и мажем.. просто зачем велосипед изобретать)) будем искать подходящее) спасибо всем)) вы тут очень отзывчивые) приятно))
  7. Наталья

    Детский мир в Египте!

    розовая упаковка с желтым кругом canbebe, 60/60, стоят там где памперсы, внизу.. там еще и другие фирмы были, но большие упаковки. надо попробовать многоразовые подгузники) спасибо)
  8. Наталья

    Детский мир в Египте!

    все это есть и используется в зависимости от результата, но с японскими гун ничего не надо.. нет ни покраснений , ни раздражений, все сухо и комфортно) жиль что их нет тут((( большое спасибо всем кто ответил на мои вопросы))
  9. Наталья

    Детский мир в Египте!

    все вышеперечисленное мы попробовали... появились покраснения.. еще и бамби или бамбини.. но в них попка мокрая постоянно...
  10. Наталья

    Детский мир в Египте!

    Девушки милые подскажите пожалуйста где можно найти японские подгузники??? ребенок к ним привык, и запас привезенный из Москвы уже закончился.. опробовали новых три вида .. попка краснеет... мы живем в Хургаде...по всем советуемым местам проехалась - не нашла.... незнаю, может в Каире или Александрии есть детские интернет магазины или в крупных сетях... в общем надеюсь, очень надеюсь на вашу помощь. И еще.. более важный вопрос.. моему сыну 4 месяца , к сожалению ГВ продлилось только месяц.. пока нашли подходящие питание намучились с запорами и срыгиваниями с коликами.. в итоге нашли фрисо вом , который идеально подходит ему.. это питание с загустителем (экстракт рожкового дерева) и пребиотиками.. пока запас есть, но как дальше быть не знаю... в аптеке посоветовали s-26 ar купили ... не подходит - срыгивает фантаном.. тоже самое с aptamil ....
  11. Наталья

    Детский мир в Египте!

    я недавно покупала в метро каусер там их много)))
  12. Наталья

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здравствуйте жители форума) Меня зовут Наталья, мне 28 лет, живу в Хургаде со своим русским мужем и двумя детьми.. Живу относительно недавно.. поэтому вопросов много) но решила представиться вам, по другому случаю)) я увлекаюсь фотографией... профессионалом меня назвать нельзя.. так любитель.. со своим видением... дабы разнообразить свои будни, хочу поснимать вас) с вас хорошее настроение и некоторое время) с меня фотки на почту или на флешку через некоторое время) совершенно бесплатно, то есть безвозмездно))))
  13. Наталья

    Красота в Египте

    спасибо) если не затруднит ..примерный порядок цен и за какие услуги))
  14. Наталья

    Красота в Египте

    Девушки, не осилю 60 страниц комментов... подскажите пожалуйста контакты хорошего косметолога в Хургаде.
  15. Наталья

    Медицина Хургады.

    Спасибо большое за оперативную помощь)))
×