Перейти к содержанию

Romantica

Пользователи
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romantica

  1. Девушки, дорогие, кто-нибудь собирается в Шарм эль Шейх из Хургады?? Или Шарм-Хургада-Шарм? Или Хургада-Шарм-Хургада? можете передать лёгкую бумажную вещь, свёрнутую в рулончик? подробности в личку. спасибо) предыдущее сообщение не считается(потому как туда пока нельзя писать)...пишите мне!
  2. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    если кто-то знает, где (в каких аптеках) можно купить таблетки для очистки контактных линз? если кто пользуется-можно фото скинуть. желательно в Дахаре...ну или Шератоне. спасибо.
  3. Romantica

    Египетский общепит

    спасибо за ответ)) а не сохранился ли у вас телефончик, я посмотрела несколько сайтов, там какие-то старые номера....я читала что там нужно бронировать столик. и какие цены? а есть ли музыкальные программы? у меня 16 мая день рождения и три года со дня знакомства с мужем. я уже упарилась подбирать нам что-то)) вот и думаю: то ли выбирать что-то специально, то ли приехать на Марину и присесть в любом понравившемся ресторанчике?))
  4. Romantica

    Египетский общепит

    рассажите пожалуйста-где это место, и какие там цены? можетт есть ссылка на сайт? спасибо!
  5. Romantica

    Египетский общепит

    кто-то знает о ресторане Гранада с прекрасным видом на море? если вы там были-поделитесь впечатлениями...ищу местечко для романтического вечера с мужем. спасибо. или посоветуйте что-то )
  6. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    подскажите-сколько стоит печать одной фотографии 15х21 в фотосалонах и сколько (примерно) стоит фотоальбом красивый)?
  7. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    подскажите пожалуйста где можно купить рамки для картин, для фотографий, багеты разного размера, немаленькие, интересные....
  8. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    я с удовольствием разделяю вашу радость!!!! супер новость!!!
  9. Romantica

    Медицина Хургады - 2

    спасибо Оливия. телефон я запишу и уточню у него стоимость работ и время приёма. Благодарю!
  10. Romantica

    Медицина Хургады - 2

    Если не сложно, напишите пожалуйста телефон русского стоматолога (помимо Инны Алексеевны. я ей звонила -у неё занят весь февраль), ходили ли уже к нему, где принимает, и сколько стоит пломба. можно сюда, можно в личку. спасибо большое всем откликнувшимся.
  11. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо за подробный ответ!
  12. Romantica

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    раньше видела здесь, кто-то писал о ремонте фотоаппаратов. но поиск мне не даёт ответ(( подскажите, ГДЕ можно отремонтировать фотик SONY в Хургаде, желательно в Дахаре. если есть номер телефона-будет вообще супер) спасибо.
  13. Romantica

    Маска Откровения.

    Тигра,Вы для меня - Лицо Форума! к вашим сообщениям я отношусь более серьёзно, потому что для меня вы более опытный и знающий человек на этом форуме. И мне кажется вам нельзя писать жёсткие-хлёсткие с юморком сообщения. Вот так начинается тема: "Внимание! Тема предназначена только для поддержки. Высказывания в духе "С жиру бесишься" или "Сама дура виновата" не нужны здесь. У всех свои проблемы. Если вам нечего сказать поддерживающего, лучше промолчите. Сообщения с агрессией против автора письма будут удаляться." А потом вы пишете: "Если пределом Ваших мечтаний является пост на Магребе "Помогите вывезти ребёнка!!!" через год - вперед и с песнями за билетом в Египет!" Очень доброе и поддерживающее сообщение... Вот была бы я Маской. и так тяжело на душе...переживаю...пишу вам на форум...и тут же в ответ от вас получаю "совет". Мне кажется это некрасиво. Вы несёте ответственность, не только за то, что пишем мы. но и в первую очередь за то, что пишете вы. спасибо.
  14. Romantica

    Маска Откровения.

    "Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!")) это я понимаю. и сама принимала такие решения не раз. Но ведь Маска имхо не хочет разводиться и расставаться. Она ищет способ простить его и способ сохранить семью, но при этом не хочет попасть в ситуацию с запретом на выезд ребёнка. Так? Пока есть надежда на благополучное развитие ситуации, я вот так думаю...и семью женщина должна сохранять-вдохновлять-оберегать. это её жизненная задача. Ждём Маску!
  15. Romantica

    Маска Откровения.

    хорошая тема для Маски, но жаль, что они не могут оперативно отвечать на все наши вопросы и слегка корректировать ход наших мыслей и советов, чтоб нам совсем не заблудиться....и главное, мы потом ничего не знаем о их судьбах! что там в итоге получается? уехали они, не уехали, сошлись-разошлись, как устроились, и т.д..Но я всё-таки за сохранение семьи. даже если на ваш взгляд там и нечего сохранять. продолжаю хотеть положительных примеров))) вдруг кто-то расскажет о хорошей истории со счастливым концом, после пережитых трудностей.:yes:/>
  16. Romantica

    Маска Откровения.

    я меньше всего хочу, чтоб она каким-то образом пострадала. Но я хочу, чтобы она сохранила семью, и с мужем и с ребёнком. Вот как быть? Ну не мне, а Маске конечно же.... Хочу положительных примеров!!!:girl_blush2:/>ну....пожалуйста.....
  17. Romantica

    Маска Откровения.

    может быть всякое-вы же сами понимаете)) возможно он прям "гуляет", а возможно какая-то влюблённая по уши дама заваливает его любовными посланиями, а он не отвечает, и ждёт когда та наконец-то угомонится и перестанет ему писать. и такое может быть?
  18. Romantica

    Маска Откровения.

    проблема всегда состоит из двух частей: да или нет, за или против, так или эдак, быть или не быть. Но я согласна,что всё это нужно как-то сложить в одно решение. Если бы в России...об этом я не упоминаю даже... Я жду ответа Маски, чтоб она немного прояснила ситуацию. Может она уже билеты присматривает на Рождество....
  19. Romantica

    Маска Откровения.

    возможно.но это возможно для всех нас. откуда эта страсть к предсказаниям плохого? почему должно быть круче-хуже-ужаснее и т. п? откуда вы это берёте???
  20. Romantica

    Маска Откровения.

    ммм..а вам не мешает "хлестать" Маску всякими остротами, какими-то нелепыми шутками... моё сообщение состоит из двух частей. 1 часть-про отношения с мужем. если она увидела смс-ки, при этом она счастлива в браке.для меня это "простить.забыть об этом. вернуться". сердце. 2 часть-про ребёнка. советоваться с теми, у кого были случаи с запретами на вывоз детей. и принимать решение, учитывая важность возможного попадания в стоп-лист.голова. дальше-ПУСТЬ РЕШАЕТ МАСКА. что для неё важнее-безопаснее-лучше.
  21. Romantica

    Маска Откровения.

    Этого я не знаю и поэтому советовать не берусь.Здесь нужно спросить совета у форумчанках, которые в этом разбираются и знают, о чём говорят.
  22. Romantica

    Маска Откровения.

    ппкс! :flowers1:/> может для Маски это вообще первая сложность в семье. она и сделала, как смогла. а в дальнейшем будет уже мудрее-умнее-хитрее-предусмотрительнее....
  23. Romantica

    Маска Откровения.

    я разделяю ваше мнение. потому что всех понесло в обычные пересуды о деньгах, египтянах-альфонсах. на мой взгляд Маска хочет сохранить семью и просто понять-как ей обезопасить себя при вылете из страны с ребёнком, в случае если она вернётся в Египет!!! дело тут не в Зосе и не бабе Дусе...фу!:(/>
  24. Romantica

    Маска Откровения.

    Разбирать по цитатам своё же сообщение не вижу смысла. Я уже написала выше, что я думаю о ситуации с Маской.
  25. Romantica

    Маска Откровения.

    Когда женщина видит красивого египтянина (особенно если это российская женщина изголодавшаяся по "любви") - она теряет голову и погружается в романтические грёзы...это я о той, которая пишет смс-ки...она далека от действительности, она не думает о том, что рядом есть жена и ребёнок...её волнуют только свои эмоции и страсти. Я уверена, что вы ждали звонков и уговоров от мужа...Уверена в том, что вы любите мужа и хотите всё вернуть...Это абсолютно правильно для вас-вы жена и за три месяца чувства к вашему мужу никуда не делись. Просто их вытеснила обида и разочарование. Разбилось что-то внутри... Я бы в вашем случае простила мужа и вернулась в Египет. Сейчас ещё не так много времени прошло, в таких случаях нужно всё восстанавливать как можно быстрее. Хуже, если вы будете сидеть и ждать его "поступков и клятв"...а время идёт...и однажды он перестанет вас звать..вы это почувствуете и вот тогда полетите!!! пожалуйста. мой совет, "не передерживайте" ситуацию. Это я к тому-что нужно всегда чувствовать ПИК ситуации и не пролететь мимо..во всём.. Это всё относится к вам и вашему мужу. Здесь нужно решать сердцем. А что касается "не смогу вывезти ребёнка"-здесь гораздо серьёзнее. Здесь нужно решать головой. Опасения такие блуждают во многих умах женских. Но это не относится к вашей истории про "смс-ки"...запрет на выезд может быть и в семьях, где нет измен, но есть другие проблемы...Этот вопрос вообще лежит в другой плоскости.Здесь нужно послушать разные мнения форумчанок- и тех, у кого всё хорошо с мужем и тех, кто этого опасается...Вы как-то с отъездом дали мужу "пищу для размышлений".т.е он теперь по-другому будет в принципе относится к вашим выездам из страны...
×