Перейти к содержанию

Пользователь333

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пользователь333

  1. Знакомая отдаст котёночка девочку маленькую к горшку приучен ;-) Звоните ей-0102 836 3518
  2. Пользователь333

    Куда пойти с ребенком

    Нам нужен хороший пляж и желательно бнз мужчин:-) Есть ли такой в Хургаде? Мы приезжаем в отпуск :-)
  3. Пользователь333

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Я живу в Дельте. Моему маське год.
  4. Пользователь333

    Оффтопка.

    Кошка это над тобой время не властно! На другие сообщения больше не хочу тратить своё время,есть вещи и поважнее.
  5. Пользователь333

    Оффтопка.

    Мне на ваши оскорбительные каких то сообщения вообще плевать хотелось...Я не собираюсь тут с вами устраивать дискуссию и споры...Леоника
  6. Пользователь333

    Оффтопка.

    К пользователю Тан!:)/> Помнится мне вы как то смеялись на до мной когда я вам звонила и узнавала по поводу билетов, и просто так чисто по человечески, спросила, а что творится в египте, и мне страшно и т.д. После чего на магрибе, заметила в мой адрес такое выражение, забудьте пожалуйста мой номер, ой уж извените, позвонила один раз, да и не помню даже вашего номера и не собиралась ещё звонить, на сайте достаточно людей торгующих билетами... Это я всё к тому, что сейчас в Египте, с того момента, ничего в лучшую сторону не изменилось. и мои опасения не напрасны были ТОГДА... Для остальных. Закидывайте тапками давайте, ставьте минусики свои и зарабатывайте свой авторитет...А мне от этого не жарко не холодно:girl_bye2:/> Для всех кто читает, Желаю всем нам мирного неба над головой, в скорейшее время (и так же сегодня вечером в пятницу) без жертв и без насилия... ЧТОБЫ В ЕГИПТЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И СПОКОЙНО!!!
  7. Пользователь333

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Lime. а в фуль добавляют сливочное масло?
  8. Пользователь333

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Спасибо!!! Всё понятно теперь..:flowers1:/>
  9. Пользователь333

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Доброй ночи! Девушки, вы любите"фуль"/>?? Мне хочется приготовить попробовать самой? Что для этого нужно и чем он будет отличаться от нашего российского рецепта и извените, я не в курсе этот фуль такой же и в россии? или он как то по другому называется у нас там? А ещё мне немного инфы про тамею, что это??:biggrin:/> Заранее благодарю за ответы!
  10. Пользователь333

    Лекарства-3.

    Оливия спасибо!
  11. Пользователь333

    Лекарства-3.

    А в аптеке прямо так и спрашивать? А на арабском это тоже так же?
  12. Пользователь333

    Лекарства-3.

    Спасибочки!
  13. Пользователь333

    Лекарства-3.

    Добрый день всем! Девушки кто тут давно живёт, и может сталкивался с этим тут в Египте(Каире), какой аналог марганцовки есть? Мне нужно для обеззораживающий эффект..Ромашку наверное можно? Она тут такая же наверное? И ещё мне нужны свечи для заживления, например как облепиховые российские тут наверное нет таких? Заранее благодарю за внимание!:flowers1:/>
  14. Пользователь333

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Лечу 19-ого из Шарма в Москву, Уфу, могу взять что то не очень весомое..Более подробнее в личку..
  15. Пользователь333

    Рамадан В Египте 2013

    Готовила печёночный торт! получилось очень мням..
  16. Читаю тему новая эра и мне это знакомо, все они тоько за минусики свои борятся, бесят меня все тут на магрибе, или только кого увидят и нападают стаей!

  17. Пользователь333

    Происшествия В Египте - 3.

    Значит точно кто то преднамеренно и заранее подготовился! Средь бела дня,ужас! Неужели никто не видел ничего? Сочувствую вам очень!
  18. Пользователь333

    Происшествия В Египте - 3.

    Ужас ! ЧТО ТВОРИТСЯ?! эТО ВАС В хУРГАДЕ ОБОКРАЛИ??? Вас дома не было? В какое время это произошло?
  19. Пользователь333

    Происшествия В Египте - 3.

    Неужели это правда?! Ужас!!! Что творится!!! О Аллах! Спаси и сохрани нас! :(/>
  20. Пользователь333

    Каир - Город Большой

    Что за потасовки? В гости приехали внучка показать а тут опять потасовки вот блин!/> У меня тут опять всё по старому и...надеюсь, тут не будет войны, и мы спокойно опять уедем/>
  21. Пользователь333

    Происшествия В Египте - 3.

    Нет я не слышала! Мне тоже интересно, кто нибуть знает напишите! />
  22. Пользователь333

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки!подскажите сколько стоит снять квартиру однокомнатную без мебели на долгий срок,не убитую и не на отшибе!мы пара русская +египтянин,те не туристы!мужу работу предложили без проживания Вообще, если искать хорошо и спрашивать у того кого надо, то можно найти и за 1000 фунтов!(без электр.конд.и воды). У нас был такой вариант, но вообще без ничего! Даже без газовой плиты(но можно купить который работает от электричества). Это было правда не много на отшибе(от остановки мин.10-15 пешком), почти возле Голд Шарма, а так чистая и просторная(видела фотографии).
  23. Пользователь333

    Нужен Совет

    Я сдаю свою квартиру в России уже лет 10-15-ть смотреть некому, сначала новую в хорошем районе, потом не очень в не очень хор.районе, теперь комнату сдаю в нормальном р-не, всё это время, меня уже это всё так достало! Приличных людей оооочень мало,постоянно плачу долги и т.д.(ванную,туалеты,меняла один раз). Очень ещё зависит ваша головная боль, от того, если квартира лучше и новее, это немного играет роли, так как вы можете брать большую предоплату, но это тоже если найдёте хороших людей, а это нужно опять же, лучше самой всё делать без помощи всяких посредников, либо близким родственникам. Это из миллиона может 5-ть человек попадутся"золотых" но не факт,что именно вам. Агенство да, но в наше время, везде аферисты в Украине наверное так же как и Росиии..,тем более что следить не кому..Очень важно присутствие самой,или близких родственников так как нужно всё видить и знать (это надо будет постоянно кажд.год, всё равно ездить и проверять). Мне как то было бы спокойнее квартира чем в банках счета. Но гемора много пипец! Согласна, можно как вариант квартиру которая только строится, но это тоже рискованно. Везде есть небольшой риск, просто вам нужно всё взвесить и решить. P.S.: Минусики ставьте мне паралельно, просто хочется дать совет, что квартира это оптимальный вариант, но надо постоянно следить за ней.
  24. а почему много негатива???Мне это непонятно...

    1. Merry

      Merry

      Это значит, что многие на форуме не согласны с Вашими высказываниями, в Ваших сообщениях! Но не берите близко к сердцу! Сколько людей - столько и мнений!

    2. Пользователь333
  25. Спасибо вам большое!!! Нам так всё понравилось!!!=))) Класс!!!

×