Перейти к содержанию

VLat

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о VLat

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Египет
  1. VLat

    Банки

    Разве я написал, что в банке можно купить дешевле?! Надеюсь, что все Ваши заключения Вы делаете не просто так, имея как минимум счета в различных банках, в различных валютах, а так же конвертируете и переводите эту валюту в различные страны и регулярно посещаете банки, и владеете информацией оттуда напрямую, а не просто тут хихикаете, рассказывая все со слов ваших подружек... А самое главное, что "Ваш человек" съездит в 6-е Октября.... Больше комментировать здесь не буду, потому как считал эту тему информационной, а не развлекательной.... Всем удачи!
  2. VLat

    Банки

    Ну конечно можете, обменник напротив мечети Эль Хосери (это практически центр города, ее все знают), там три обменика, напротив мечети, так вот в том, что правее. (это не сложно найти, тем более для человека из 6-го Октября, которого Вы хотите попросить). В моем понятии большое, это больше 10.000 $. Так вот там такую сумму сегодня можно было приобрести. Там в принципе и бόльшие суммы бывают, но лично я суммы большего характера предпочитаю приобретать в банке, даже с потерями, дабы не иметь неприятностей... Ну а для того, что бы стать постояным клиентом обменника, ничего особенного не надо, просто иметь много денег и ходить их менять.... Так, что удачи!
  3. VLat

    Банки

    Ну если б кто из местных сказал, наверно не поверил бы.... А насчет, в пределах одной страны, когда в 2011 году в Хургаде не продавали вообще не за сколько, в Каире, опять же в 6-м Октября покупалось лично мной и не малое количество....
  4. VLat

    Банки

    А я смотрю, Вы уверенны в своей правоте: Каир, 6-е Октября, курс продажи 8,2.....купить можно Это мелкие Хургадские спекуляции... Они может и перерастут во что-нибудь, но не так примитивно...
  5. VLat

    Банки

    Разве полеты закрыли две недели назад?! Самолет упал 9 дней назад, а полеты закрыли пару дней, как.... Так причем рост за последние две недели?! Верней рост может и причем, но не к закрытию полетов.
  6. VLat

    Банки

    Закрыие полетов, это краткосрочное мероприятия для возможности улучшения контроля безопасности в стране и на инвестиции в государственную экономику никак не влияет. А во время революции, если Вы помните, в течении двух лет доллар поднимался, а фунт опускался на одну местную копейку в месяц или на 0,2% и то на второй год. Везде бы такие инфляции были, во время революций, вообще проблем бы не было. А насчет мелких спекуляций, так они уже года три продолжаются.
  7. VLat

    Банки

    Тоесть вы считаете, что курс валюты в стране или Хургаде варируется от количества туристов?! Интерная мысль...
  8. VLat

    Банки

    Понял. Спасибо.
  9. VLat

    Банки

    А в обменниках валюта есть?! Если есть, то по какому курсу?!
  10. VLat

    Банки

    Года три назад, за покупку 10.000 $ заплатил 100 $ в CIB банке лично. Причем взяли в валюте, даже не в фунтах. При наличии нескольких счетов, в разных валютах. Показав приказ ценрального банка. Вот так.... После этого не разу не покупал, поэтому и спрашиваю какая система сейчас?! Не понял про билет, это что?!
  11. VLat

    Банки

    Кто знает: банки сняли процент за пкупку валюты у самого банка? Есть ли ограничения по сумме, при покупке валюты в банке?
×