Перейти к содержанию

Allegiance

Новые пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allegiance

  1. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Может фото в студию?
  2. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    А кто такие саиди?
  3. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Сыночки - двойняшки. Они похожи, один побольше, другой поменьше. Тот, что поменьше, копия отец. А который постарше наверно на обоих похож.
  4. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Нет, это не про нас, уж извините. Нашего папу зовут Мишель. Дети оба похожи на него, вообще ничего от меня не взяли(
  5. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Да, хотелось бы в это верить. И знать причину исчезновения...Люлита, вы случайно не знаете?(
  6. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Мда, любовь зла... Как еще на работе отпускали, ума сейчас не приложу.
  7. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Нет, беременная к нему не летала. До беременности 4 раза там была. Забеременнела в последний раз. Малышам 3 месяца сегодня, родились в августе, т.е. забеременнела в декабре. Да ну вот нет, наоборот показался очень серьезным как ни странно. Ничего плохого не могу о нем сказать, очень положительный, вежливый, порядочный. Ну кроме последнего его поступка необъяснимого(
  8. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Нет, врачи запретили из-за угрозы прерывания.
  9. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Несколько раз. Вот в сентябре был год как мы знакомы.
  10. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Тоже не думаю, что жена есть, если только где-нибудь в ауле, т.к. во время моих приездов постоянно был со мной, хотя это конечно не показатель. Но по логике вещей прямо и напрашивается это предположение)) Мне 23
  11. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Да, все это уже сделала. На очереди стоим уже 10 лет, вот сейчас подали документы снова на рассмотрение. Мат. капитал получила. А с садиком как обычно фигня, там такая же очередь из матерей одиночек, поэтому все равно в какой очереди стоять. Вот у меня почему-то такое же предчувствие.
  12. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    В самом начале все нормально было. Я его еще до беременности предупреджала, что это может случиться. Когда сказала что беременна, сначала не поверил, потом еще что двойней, вообще подумал я шучу) Ну в итоге рад был. Говорил, что закончит курсы русского языка и приедет с папой знакомиться. С мамой моей уже знаком с самого начала, мы с ней вместе отдыхали в Альбатросе. Это кстати она одобрила его кандидатуру. Где-то недель в 5-6 беременности пропал на неделю, позже объяснялся тем, что умер друг, потом дед, потом он сам в госпиталь попал. Дальше все нормально было, общались как всегда. Собирался идти со мной на роды, говорил что хочет первым увидеть детей. А потом уже где-то в 24-25 недель он и пропал с концами, вообще не понятно почему. Это для меня остается загадкой до сих пор. Написал последнее смс, что любит, но приедет не сейсач. И все... Да, конечно знает. Я написала ему первому смс сразу как родила, но ни ответа ни привета как и обычно...
  13. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Да, декретные можно сказать хорошие, с работы + государство выходит около 30 000. Не так уж и плохо. Насчет моих условий обитания он был не в курсе, поэтому это не могло послужить причиной. А вообще конечно в тесноте, да не в обиде. У нас еще и кошка есть) Полностью согласна. Русская женщина как говорится коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Я сначала вообще боялась с детьми одна оставаться, а сейчас ничего, приладилась.
  14. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Вы не понимаете значения сказанных слов, нет смысла объяснять. П.С. А вы я смотрю защитница бедных и обездоленных?
  15. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    И вот что еще хотела добавить насчет нищебродства. Я живу с родителями и двумя детьми в 1 комнате в коммунальной квартире, поэтому возможно мое материальное состояние не намного лучше его. И я знаю, к какому классу отношусь безо всяких обид.
  16. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Заметьте, я не говорю, что именно ОН нищеброд, а что нищеброд, он и в Африке нищеброд, т.е. как не назови данную категорию граждан, смысл не изменится. Также пишу о том, что материальная сторона вопроса имеет не главную роль. И даже если в самых заоблачных мечтах предположить, что отец-подлец одумается, то я также не стану оскорбляться данному названию, т.к. я думаю человек сам в курсе своей профессии и к какой категории ее относят. Ну вообщем смысл один, что данное слово не несет оскорбительного смысла, а всего лишь характеризует.
  17. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Я вам точно сказать не могу, правда это или нет, но для меня была озвучена такая сумма, не присутствовала при получении з/п, но я так думаю ставка зависит от кол-ва отработанных часов (это рабочий день с 7-00 до 23-00)
  18. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Это слово характеризует не только его одного. А вы считаете у меня к нему должно быть сейчас другое отношение? Может мне стоит ему посочувствовать даже? Я не сужу о людях по их материальному положению. С его слов он зарабатывал 400$, это при том что работал практически круглыми сутками. Но врядли человек без имеющихся на то причин будет работать за такие деньги. После революции много кто остался без работы. Хорошо хоть какая работа имеется.
  19. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    какие тут у вас страсти творятся ойойой))) Всем спасибо за советы и сочувствие. Попробую ответить сразу всем, т.к. времени практически нет . 1. Нищеброд он и в Африке нищеброд, звучит это конечно не очень лицеприятно, но нужно называть вещи своими именами. На данное слово нисколько не оскорбляюсь, т.к. оно не характеризует ни меня, ни моих детей. 2. Отец-подлец пропал уже достаточно давно, можно сказать так практически 7 месяцев назад, без объяснения каких-либо причин, просто прервал общение, перестал отвечать на звонки и смс, прошу заметить даже не сменив номера телефона и никак не скрываясь, ну дай Бог ему здоровья... Первое время по глупости думала что с МЧ что- то случилось, ну мало ли пострадал в ходе военных действий))) Но если б так оно и было, то думаю телефон не был бы всегда на связи, разрядился бы когда-нибудь. Поэтому вывод, что жив здоров. 3. Слезы лить времени нет, так в самом начале немного погоревала, что несколько раз лежала на сохранении, главное все обошлось, с детьми все в порядке. Сейчас тем более не до него, дети-маленькие хулиганы, ни днем ни ночью спать не хотят. 4. Живу с родителями, помогают когда могут, в основном по-выходным, остальное время одна с ними . Работа нормальная есть, платят хорошие декретные. 5. МЧ когда узнал о беременности, предложил переехать к нему в Египет, но блин простите, не зря я пахала на работе столько лет днями и ночами, чтобы просто с нее уволиться и ничего не поиметь. Я предлагала ему приехать на время в РФ и где-то через год после рождения детей уехать в Еги. Можно сказать, что парень просто испугался своих обязанностей, когда понял насколько все серьезно. Родителям конечно не сообщел о беременности, т.к. вообще просил меня не говорить его родителям, что у нас был секс, ведь нельзя иметь его до свадьбы, айайай. Написала, что запомнила по ходу действий.
  20. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Назвала Гриша и Глеб, нам 3 месяца)
  21. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Да-да, так и живем) Времени думать о неудавшемся отце совсем нет. Это так все из глубины души - обиды скорее всего.
  22. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Жениться предлагал, пока о беременности не узнал... Сначала пропал, когда совсем немногобеременная была, объяснил тем, что умер друг, дедушка и пол родни... А второй раз уже с концами. Про всю церемонию венчания я была в курсе, кроме того, что делают УЗИ, трудно не заметить двоих детей)
  23. Allegiance

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Все с ним в порядке, в этом я точно уверена... О беременности знал конечно, был рад, собирался приехать на совместные роды... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я тоже не понимаю такой политики...Ну так ведь можно просто отправить смс, так и так, не сложилось, аривидерчи...Неизвестность вообще убивает...Хотя конечно времени убиваться нет)
×