Перейти к содержанию

panol79

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 участник дискуссий

Информация о panol79

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    хургада
  1. panol79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В Ферсан маркете есть, недалеко от улицы Мадерас
  2. panol79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    в All-in-one спросите Спасибо, поинтересуемся там.
  3. panol79

    Детские сады в Египте

    Вот-вот.. У меня такое же мнение что мамочке тяжело доехать и выяснить на месте.. Легче в инете решать свои проблемы... Милые мамы! Как вы правы!!! Действительно тяжело! Так я уже три месяца лежу дома после сложнейшей операции.
  4. panol79

    Детские сады в Египте

    экскурсия была для старших детей от 3 лет, в садике, к сожалению, все для детей от трех лет, пребывание малышек в садике всесьма и весьма однообразно.
  5. panol79

    Детские сады в Египте

    ФБ курирует мисс Зизи, а не русские сотрудники, все комментарии просьба писать на английском. иногда мы сами добавляем фотки, сделанные с личного телефона или айпада Наполняемость страницы садика в фейсбуке, ее информативность, своевременность предоставления информации оставляет желать лучшего. Хоть на арабском, хоть на английском, хоть на китайском пиши - все одно РЕАКЦИИ НОЛЬ. Оперативности нет. Эта страница - лицо садика, и сейчас оно как-то не очень симпатично выглядит.
  6. panol79

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить краску для шестицветного фотопринтера. Нужны шесть цветов: черный, желтый, малиновый, светно-малиновый, синий и светно-синий.
  7. panol79

    Детские сады в Египте

    Сегодня в детском саду ЛеБонБон была экскурсия с детками на нашу конюшню... Где детки познакомились с лошадками, осликом и другими животными, кормили их, потом катались.. Если бы вы только видели какие детки были счастливые... Некоторые детки сразу боялись, но потом трогая, гладя лошадку переставали боятся и ездили верхом... так приятно было смотреть на их счастливые глаза... Хочу выразить огромное спасибо воспитателям за их труд в организации... Как быстр они могли деток переключить на внимание человека рассказывающего о лошадках... Молодцы девочки... Наши детки были счастливы и довольны. А НАС ОБ ЭТОЙ ЭКСКУРСИИ ДАЖЕ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!
  8. panol79

    Детские сады в Египте

    Ну так родители, давайте наконец соберемся и поедем все вместе разговаривать, потому что три месяца назад мы уже собирались, все с радостью согласились в итоге поехали только 3 человека... ну как то вообще не серьезно.. создается впечатление, что это нужно было только нам думаю тем, кто планирует остаться в садике имеет смысл собраться и съездить в садик. Мы же твердо решили уходить из садика и сейчас определяемся с новым садиком.
  9. panol79

    Детские сады в Египте

    Я не говорю о том,что ребенок должен сидеть в одном памперсе целый день... а о том,что детки до 2-х лет должен быть с мамой, и кто как не мама приучит ребенка к горшку, держать правильно ложки, чашки и т.д..От садика и не требуют приучать к горшку - лишь бы не мешали этому процессу. У меня ребенок перед этим садиком пользовался горшком. А пошел в садик и не подходит к горшку, бьется в истерике при виде горшка. И я уже больше года!!!! не могу переломить ситуацию. Вот так в 1 год мы сидели на горше, а в 2 не в какую! А в каком возрасте отдавать ребека в сад, это индивидуальное дело каждой семьи. Одного ребка и в 5 лет не оторвать от маминой юбки, а другой очень общителен и уже в 1-2 года ему нужно активное и длительное общение с себе подобными. Если садик принимает детей с 6 месяцев, то необходимо позаботиться об уходе за такими детками. Ребенок полдня без смены памперса, умывания и прочих гигиенических процедур не может обходиться.
  10. panol79

    Детские сады в Египте

    Ваша групп - это детки постарше. И фото с Ваших мероприятий видно, и видно как Вы стараетесь на праздниках. Но у нас ребенок маленький и для них мероприятий НЕТ! Нет ни спортивных игр, ни совместных активных игр, ни конкурсов каких-то. Одно мини диско. Даже на общих праздниках они оказываются не заинтересованы. Занятия может и проводятся, но у меня ребенок ни ОДНОГО НОВОГО СЛОВА из садика не принес!!!!! Рисунков не видели уже больше месяца.Не понятно чем ребенок весь день занят. На фото на сайте нет ни одной фотографии нашего ребенка!!!!! Нет времени публиковать фото на сайте, предложите родителям забрать фото на дисках.
  11. panol79

    Детские сады в Египте

    Здесь очень много пишут про детский сад Лес Бон Бон. Он очень популярен среди русских мам благодаря активной рекламной компании в интернете мадам Лили - одной из воспитательниц детского сада. У меня ребенок уже более года ходит в этот сад. И последнее время к нему МАССА претензий. Последние несколько месяцев ребенок наотрез отказываеися идти в садик, каждое утро истерики. Серьезно задумываемся о смене садика. Хочу описать свои претензии к садику для информации тех, кто еще выбирает садик. 1. Ребенок последнее время неоднократно приходит с песком в памперсе. Причем памперс не меняется весь день, так как те памперсы, что отправлены с ним возвращаются в целости и сохранности. Появились потертости между ножек, опрелости. 2. Вообще у ребенка после начала посещения детского садика появилась ненависть к горшку. Не садиться на него нив какую. Возможно усаживали насильно. 3. Ежедневные отчеты присылаемые родителям - пустая формальность, отписка. Постоянно забывают присылать еженедельные отчеты с рисунками и поделками ребенка. 4. Сильно напрягает распорядок дня - из спортивных мероприятий постоянно мини диско, А где аэробика, активные игры, гимнастика или просто зарядка? 5. Очень мало прогулок на свежем воздухе, а ведь они в садике все светлое время суток, когда еще получать витамин Д, после вечерней молитвы при луне? 6. Все праздники и мероприятия расчитаны на детей 3-4 лет, дети 1-2 лет не организованы. Для них просто не придумывают ни игр, ни мероприятий. Они как могут так и присоединяются к старшим. Об этом уже пишут на их сайте. 7. На все сообщения в личку на сайте в фейсбуке администрация не реагирует. Воспитателям при посадке ребенка в автобус говорить бесполезно, все равно забудут и проигнорируют. Каждый день звонить мадам Зизи? Записки остаются без ответа. 8. Особого внимания заслуживает водитель. Ему бы в гонках участвовать, а не детей возить. Слава богу последнее время перестал ездить задом наперед и на том спасибо. Нам очень нравился этот садие примерно год назад, когда мы начинали в него ходить. Ребенок быстро привык. Но последнее время ситуация изменилась. Изменилось отношение к маленьким деткам. Нет больше той заботы, котоая была раньше. Раньше ребенок приходил из садика вылизанный - чистый, причесанный, сытый, довольный. Сейчас все наооборот. Выходит из автобуса и кричит - айз ням -ням, айз ням-ням.
×