Перейти к содержанию

larisa

Новые пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент larisa

  1. Из 4 котят, которых мы спасли и привели в порядок, осталась 1 еще кошечка, по возрасту 7-10 месяцев,белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу. Если она кому понравилась, тем более ее не надо приучать к туалету- приезжайте- подарим в добрые руки. Мой телефон 0114 114 21 77. напишите адрес, я перешлю вам ее фото
  2. ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗООМАГАЗИН ОТКРЫЛИ на Насер стрит, где магазин Абу ашара, рядом с мазарином СМАРТ.
  3. ДЕВОЧКА , 1.5 МЕС ОКРАС ПЕРСИДСКАЯ ЧЕРЕПАШКА -УЕХАЛА ДОМОЙ, В ДОБРЫЕ ЛАСКОВЫЕ РУКИ АНЕЧКИ!!!
  4. Добрый день. Прочитала на форуме, что Вы можете взять на воспитание котенка... Я 2 дня назад не могла пройти мимо ужасного зрелища- когда в клетке, все перепачканные испражнениями сидят породистые котята..... выкупила всех 4 котят, всех отмыла, накормила, продезинфицировала.. сейчас они отсыпаются и отъедаются. Все ходят в кошачий туалет!!!! гарантирую- лично проверяла , следила за ними- все котята молодцы!!! Я готова подарить бесплатно, только в любящие руки( не для минутной забавы)котят: 1- девочка персидская черепашка,пуховая- возраст 1,5 -2 мес, необыкновенно смешная)))с большими круглыми, как шарики)))выразительными глазами, кушает хорошо, ласковая, в туалет когда перелазит через бортик тазика- можно рассмеяться)))Она очень маленькая, как говориться без костей))), просто растекается в руках.Ушных клещей нет. 2 -девочка, возраст 5-6 мес, персидская,не пуховая белая,с шикарными желтыми глазами, с разрезом, как у красивой восточной девушки( сами убедитесь, когда ее увидите), ласковая,когда жалеешь, чистюля- сидела в помойной клетке, но ухаживала за собой даже в таких условиях. 3-девочка, 7-8 мес, белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу. 4- котик 4 мес, персидский пуховый коларпойнт, бело-серенький, пока подарить не могу, но можете его посмотреть.Когда мы его выкупили у этих бессердечных продавцов животных с клетки, то увидели, что У него разодран носик и поранены передние лапки( оторван 1 пальчик на передней лапке и нет совсем когтей, они просто выдраны с мясом!!!!) Котика я лечу, ему уже лучше, идет на поправку. Если он вам понравиться и вы сможете за ним поухаживать( обрабатывать лапки перекисью и мазать антибиотиком ), то он может поехать в ваши ласковые руки . Очень ласковый и проситься на ручки, чтоб его пожалели.У котика очень нежный голос, я поначалу думала, что это девочка, пока его не отмыла. Если у кого есть доброе сердце и готов обрести себе верного друга для души- звоните 0106 920 93 77 или 0114 114 21 77 Эль Каусер, рядом с гарден кафе.
  5. larisa

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Самые лучшие из того что в Хургаде есть- это двери металические- стоят 2000 фунтов ( но они потоньше) и 4000 фунтов ( лучшего у них нет) , продаются в магазине на насер стрит. но устанавливать у них не надо, так как они устанавливают все по египетски, двери устанавливают во внутрь квартиры, а надо, чтоб открывались на площадку, как в России. и перед установкой, наймите сварщиков, которые работают с металом. Они сначала пусть сварят металическую раму и потом эту дверь приварят к этой раме. Мы так себе и нашим знакомым уже устанавливаем. Иначе ваши метелические двери, которые вам просто вкрутят в кирпичную тонкую стенку- вышибут вместе с дверью, так как металические двери, которые слабо установленны- вываливаются вместе с кирпичами ЗАПРОСТО. Уже несколько железных дверей вынесли в дезерте и солидере(((((. Устанавливать нужно именно на металическую предварительно сваренную коробку!!!!! Если кому нужен телефон сварщиков, которые устанавливают металические двери- могу дать. Надежные ребята- делают на совесть по русски, хотя сами египтяне. Их научили, как правильно устанавливать двери.
  6. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я еще раз пытаюсь объяснить ситуацию: Есть факты- которые нет сейчас смысла выставлять на всеобщее обсуждение. Это серьезная тема........ еще раз повторяюсь, никто ничего не пытается замять.. этими всеми вопросами занимаются , никто на месте не сидит. Если есть конкретные предложения о помощи, не считая сострадания- пишите или звоните Еве.
  7. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я на форуме недавно, по этому не могу опровергнуть, вам форумчанам виднее. Но судя по фоторгафиям в одноклассниках, тем более фото месячной давности на дне рождении Алины... все так хорошо выглядят... Все странно. И чтоб сейчас делать какие либо выводы- нужно факты, документы, заявления, решения суда и так далее.... Все пока что только разговоры и предположения со слов очевидцев.
  8. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Все пока на месте. Наберитесь терпения, ничего писать по этому вопросу не могу. Много в этой истории запутанного. Сейчас вопрос самый главный- увидеть девочку.....
  9. larisa

    История Про Девочку Алину.

    документ о браке с печатями- это по вашему просто ОРФИ ????
  10. larisa

    История Про Девочку Алину.

    совершенно верно- подать на развод..... НО ПОКА БУДУТ РАЗВОДИТЬ ( про сроки вспомните ЕГИПЕТСКИЕ ) что будет с ребенком за это время развода. !!!! Это адвокаты уже обсуждали- в этой ситуации это не выход. Естественно потом на развод- однозначно. Но Алина не может ждать все это время. У нее состояние очень плохое....
  11. larisa

    История Про Девочку Алину.

    ДА . есть много непонятных моментов в этой истории.... и самое большое упущение- оставить в тот момент алину с отцом ... причина не понятна. но сейчас разбираться почему - нет времени- нужно искать алину.
  12. larisa

    История Про Девочку Алину.

    заявление от самой Кати в прокуратуре есть.
  13. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Вы поняли не правильно- когда ее найдут, постараемся через Российские органы вывезти ребенка, естественно со спец оборудованием. если не получиться- конечно только в Каир в госпиталь.
  14. larisa

    История Про Девочку Алину.

    К сожалению, уважает или не уважает-это на совести и образованности самих мужчин, но лупить у них можно.....Адвокат вам это любой подтвердит. Да и Россию вспомните, как у нас наша любимая милиция говорит. если в семье постоянные скандалы и драки, и если жена пришла с жалобой на мужа... Наша милиция говорит- он же тебя не убил... значит преступления нет.. Это ужасно, семейный закон работает плохо , а тут и подавно....
  15. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Да, меня эта ситуация поставила в замешательство... просто это я тоже не могу понять и объяснить. Но сейчас с нее спрашивать что то бесполезно ( ей придется это все потом объяснять и думаю именно в России) Сейчас самое главное- найти Алину и оказать ей медицинскую помощь. Я очень надеюсь, что ее детская душа в ее теле ( не могу написать слово умерла, страшное слово и думать об этом не хочется)
  16. larisa

    История Про Девочку Алину.

    дело в том, что все женщины разные по характеру, есть тряпочные, а есть как Жанна Дарк. Катю мы потом все научим жить, а если после всего случившегося она не изменит свой тряпочный характер.... увы.... Сейчас вся помощь направленна именно только поиски девочки и законным путем привлечь мужа за то, что он сотворил. Но вы девочки не забывайте законы египетские это не Российские законы- тут все очень сложно... Как не странно вам это слышать, но пишу. чтоб вы были вкурсе. По египетским законам муж имеет право лупить жену и детей..... Увы... И это факт... ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЕВУШЕК В ЕГИПЕТСКИХ МАЧО ПРЕДУПРЕДИТЬ: прежде чем с ним подписывать документы и выходить за него замуж, рожать именно здесь детей и создавать семью- ознакомьтесь с законами страны сврего возлюбленного!!!! По этому этот муж и ведет себя так нагло и думает , что он не будет наказан. Но, на каждого такого уверенного найдется все равно закон и этим сейчас и занимаются адвокаты. девочку Алину пока не видели( к сожалению), надеемся, что ее можно спасти, как только станет известно ее местонахождение- сразу будем готовить ее на вывоз в Россию.
  17. larisa

    История Про Девочку Алину.

    девочка Алина к сожалению пока неизвестно где, но ее муж в Хургаде, пытается всех по телефону обманывать, постоянно сочиняет разные истории, что он ребенка положил в госпиталь в Каире и сам в Каире, то он с ней с Суэц уехал и она с ним бегает и все у нее хорошо. По его словам очевидно, что у него проблемма с психикой. Это факт.... он дебил.. других слов все мы подобрать не можем.... он реально составляет опасность для самой Кати , ее маленького сына и самой девочки Алины.
  18. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я не понимаю, о какой истории вы сейчас писали и в мои заслуги ее относите....Прежде чем писать в мой адрес историю, про которую я даже не слышала- написали бы в личку.. С уважением. Лариса. Для разьяснения по ситуации с Катей и ее дочкой, которая пострадала от побоев ее египетского мужа. Чужая семья- это потемки, и что на самом деле происходило у них в семье вы вправе будете знать, так как практически никого не осталось равнодушных и все переживают и хотят помочь.. Девочки, всю правду этой ужастной истории мы сможем вам рассказать чуть позже, чтоб не навредить делу, которое передали в суд. Кате и ее дочери Алине помогает Ева, наша компания и все ВЫ!!! Этой сложной ситуацией занимаются адвокаты, подключены все государственные органы, но Египет это не Россия. В России сначала посадят, а только потом будут разбираться. Тут все наоборот. Побробную информацию ни Ева ни я пока выложить не можем. Наберитесь терпения. Катя с малышом под присмотром, с ней постоянно общаются. Да, Катя совсем находилась в замбированном запуганном состоянии, сейчас она чуть ожила, так как она не одна, она знает, что вы все на форуме переживаете, стараетесь оказать помощь душевную, моральную, финансовую ей и ее бедной малышке.
  19. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я с семьей живу и работаю в Хургаде ( пиариться не люблю, если нужна более подробная информация обо мне- спросите Еву Александровну) , а вообще я просто женщина, и если у меня есть возможность- то помогаю делом.
  20. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Еву Александровну я очень хорошо знаю и про эту ситуацию я узнала от нее. Совместно все оказываем помощь и привлекаем свои связи и возможности. Все очень сложно на самом деле ....Случай ужасный... не могу остаться равнодушной. круги ада только начинаются.... этот муж не идет на адекватные условия, по этому все усложняется.
  21. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Я как мать 3 детей с вами согласна, но в этой сложившейся ситуации сейчас все силы и связи направлены на поиски девочки. Самое главное, чтоб она была живая. Только бы девочку найти и приложить все усилия ее вывезти в Россию. а с мамой потом будем разбираться. Как до этого состояния своей дочери родной она допустила издевательства мужа. Этот ужас и издевательства над крошкой 5 лет в голове ни у кого не может уложиться . На все это смотреть и так долго не принимать никаких мер??????????????Сейчас жизнь ребенка самое важное.
  22. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Огромное - огромное спасибо всем ВАМ наши русские соотечественники за неравнодушие и помощь в этой УЖАСНОЙ ЧУДОВИЩНОЙ СИТУАЦИИ с маленькой девочкой. Эту тему временно никто не выкладывает, так как словами не поможешь- нужны действия. Подключаем все возможные силы - связи. влиятельных людей в египте. Вчера была встреча... подробности пока не можем выложить, так как это может навредить этой семье. Хочу сказать одно- ее муж неадекватный человек, по этому ситуация усложняется и он на нормальные мирные условия не идет. . Наберитесь терпения- стараемся помогаем пока законным путем день и ночь. Деньги конечно этой семье понадобяться.... Когда и сколько- все напишем позже. Все надеемся на чудо.....
  23. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Нужны снимки головного мозга ребенка ( на видео было видно, что они есть) Эти снимки нужно отсканировать и срочно отправить по скайпу в НИИ Склифасовского ( данные скайпа врачей я написала выше ) Они сделают предварительное заключение.
  24. larisa

    История Про Девочку Алину.

    Есть у меня координаты медицинской авиареанимации НИИ Склифасовского. Детского врача нейро хирурга реаниматолога зовут Дмитрий Азовский. . Они вылетают в любую страну . Сколько это будет стоить, они все расценки скажут. В прошлом году наши друзья попали в аварию и ребенок 2. 5 года получил сильные травмы головы, был госпитализирован в Нил госпиталь, уже самолет был готов вылететь с бригадой врачей из НИИ склифасовского. но ребенок умер. Вот скайп: medaviagroup если сможем собрать все мы нужную сумму денег- они обязательно вылетят хоть завтра.
×