Перейти к содержанию

allegro

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

allegro стал победителем дня 1 ноября 2012

allegro имел наиболее популярный контент!

Репутация

115 специалист

Информация о allegro

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Продам в Хургаде: 1.Босоножки черные со стразами.Одеты 1 раз в помещении.Размер 35(возможно 35-36)Цена 150 фунтов 2.Пельменница металлическая 3.Швейная машина элекрическая Simons Delux.Фото выложу позже По всем вопросам,пожалуйста,в личку.
  2. Девочки,поделитесь пожалуйста кефирным грибом.Летала домой и задержалась,а он пропал,не дождался меня.
  3. Очaровательные мальчики ищут новую семью.Нам почти 2 месяца(родились 6 сентября).Папа персидский.К лотку приучены-ходят на решетку и на наполнитель.ООООчень активные,ласковые,любят руки,не плаксивые.2 бежево-абрикосовые и беленький. Фото получились неудачные,так как у меня не было времени,а у котиков желания сидеть и не шевелиться.
  4. Два мальчика ищут новую семью!Папа персидский.Нам 1 месяц 23 дня.На этот раз родились только 2(папка поленился).К лотку приучены(можно с наполнителем или просто на решетку).Активные,ласковые,любят обшение. Мальчик1 Мальчик2
  5. allegro

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В Абу Ашара на Шератоне нет ничего,уже проверила и спросила.Продолжаю искать изюм и курагу.
  6. allegro

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите,пожалуйста,где можно изюм и курагу купить.Совершенно нет времени по всем супермаркетам обход делать.
  7. allegro

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо.А когда она планирует вернутся?
  8. allegro

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки может кто имеет информацию о стоматологе Анжелике?Телефон который имелся у меня отключен.Может она улетела или номер поменялся?
  9. Здравствуйте!Да наверное в январе они опять захотят свадебку сыграть,так что должны быть котятки.Мы папаню все собирались прооперировать,но наверое по возрасту уже не получится.Да и маленькие котики нам проблем не создают и раздаем быстро,даже еше и нехватает.И нам интересно поиграться с ними.Я сохраню Ваше сообшение и когда будут детки сообшу.
  10. Размещаю фото по просьбе hamdy.Все вопросы к ней.
  11. Все кошечки розданы.Извиняюсь кому не достались,надеюсь никого не обидела.Мама-кошка тоскует и я тоже.Всем желаю чтоб животные приносили только радость!
  12. В Хургаде 5 очаровательных девочек ищут добрых,заботливых хозяев.Папа персидский.Нам 1 месяц и 9 дней.Уже умеем кушать самостоятельно,к туалету приучены.Игривые,ручные в буквальном смысле этого слова.3 серо-голубого окраса,честно по одиночке плохо различаю их.Двое девочек серо-бежевые. Ну никак не хотела фотографироваться!Девочка1. Девочка2.
×