Перейти к содержанию

lilian

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lilian

  1. Продам ковер. Примерный размер 220 на 180. Розового цвета с цветами. ФОто могу кинуть в ватс ап. 010220604054. 300 ф. После химчистки.
  2. Каир. Продам красивое красное шифоновое платье с шлейфом. Размер М. Одето 1 раз, было в драй-клин, в идеальном состоянии. Фото по запросу. 800 ф Пишите на ватсап. 01022604054 так же есть новое белое платье с длинными рукавами на свадьбу или помолвку. Новое. Одето не было. 1500 ф
  3. Юля, Каир. Фото могу скинуть на емейл. Напишите, пожалуйста, в личку, емейл
  4. Срочно продается мебель в Каире. 3 шкафа, 2 кровати. Одна кровать полуторка с матрасом 800 ф, другая кровать кинг сайз 220 на 200 с матрасом 2500 (матрас при переезде испачкали, нужно будет отдать в химчистку), матрас хороший, ортопедический, не прогибающийся. Кухонный гарнитур (верх-низ) в египетском стиле, использовали мало, красно-бордового цвета. Газовая плита в хорошем состоянии 400 ф. 2 шкафа по 250 ф. Срочно! Самовывоз из Докки. Фотки могу скинуть на емейл. Или, звонить по телефону 01022604054 после 8. Также есть тарелки, ножи, и прочая кухонная утварь. Есть айфон 4 s 64 гб в хорошем состоянии. 1000ф., норковый полушубок, цена договорная.
  5. lilian

    Рцнк В Каире

    Центр закрыт 13, 14, 15 января.
  6. lilian

    Рцнк В Каире

    Дорогие друзья! 4, 5, 7 ноября центр не работает.
  7. lilian

    Рцнк В Каире

    Уважаемые читатели библиотеки! В течении следующего месяца(до конца октября) будут аннулированы залоги читателей, имеющих на руках книгис 2011 г., или не прошедшие перерегистрацию в 2013 г. С уважением, библиотекаРЦНК
  8. lilian

    Рцнк В Каире

    Дорогие друзья! Библиотека вновь открывается 1-го сентября. Режим работы, в связи с комендантским часом с 10.00 до 14.00. Добро пожаловать!
  9. lilian

    Рцнк В Каире

    РЦНК закрыт с 7 по 11 августа в связи с праздником аид. Всех с праздником!
  10. lilian

    Рцнк В Каире

    Дорогие друзья! Библиотека РКЦ будет закрыта с 1 июля по 1 сентября, поэтому, кто хочет сдать\ получить новые книги на лето, добро пожаловать! Режим работы: понедельник с 10 до 14.00, воскр, вторник, среда, четверг с 16 до 20.00
  11. lilian

    Рцнк В Каире

    Тема про РЦНК, соответственно, курсы тоже находятся на территории РЦНК. 3 этаж учебного здания.
  12. lilian

    Рцнк В Каире

    Курсы арабского языка 3 месяца, обычно по субботам, понедельникам, средам в обед или после обеда. Преподавательница говорит по-русски. Обучаем письму, чтению, также разговорной речи. Оплата за 3 месяца сразу, не обмануть бы, 1100 ег.ф Запись у директора курсов русского языка в учебном здании на 3-ем этаже с 10 до 2 или с 6 до 10 вечера. При себе 2 фото, копию удостоверения личности и необходимую сумму. Пока группы набираются очень долго, в силу того, что кому-то подходит утро, кому-то обед, кому-то вечер.
  13. lilian

    Рцнк В Каире

    Лена меня опередила, и все расписала) А я уже тут засела строчить программу с мероприятиями)
  14. lilian

    Рцнк В Каире

    очень хорошая идея:) можете сюда задавать интересующие вопросы по поводу РКЦ, курсов, библиотеки, переводов. Будем по мере возможности отвечать.
  15. lilian

    Виза В Египет.

    К сожалению, не сталкивалась с оформлением документов в Аль Азхаре, поэтому не знаю. А вообще странно.что они не ведут прием. Может вы не так поняли? А про диппредставительство, имела в виду, что все "простые" граждане должны сами оформлять свои документы, только дипломатам можно не приходить самим лично.
  16. lilian

    Виза В Египет.

    УммСафия, сейчас на "ооочень хочу" не смотрят, даже мне, на основании всех легальных бумаг и разрешений в этом году заставили 4 раза побегать. Турвизу продлевают максимум 2 раза, но это очень редко. Другой вариант, никуда не ходить, и ждать пока АльАзхар начнет принимать, и тогда вы сделаете нормальную визу , просто заплатив штраф. Ехать нужно всем, муж сделать не сможет. Только в диппредставительствах есть специальные сотрудники, которые делают другим.
  17. lilian

    Рцнк В Каире

    Коко, есть и журналы и газеты и литература на английском, арабском и русском языках. Так есть телевидение с русскими каналами
  18. Привет Таня, я Гуля из Казани, напиши, пожалуйста, мне на мейл, а то у тебя личка не работает.gulenka18@mail.ru

  19. Подруга ищет квартиру на подселение. Молодая, воспитанная, культурная. Чистоту и порядок гарантирует, мужчин не водит. Желательно ближе к Наср сити. Интересует не очень дорогой вариант. Пожалуйста, пишите в личку.
  20. lilian

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет! Давно сижу на Магребе, а вот на форумы решила зайти только сейчас. Меня зовут Гуля, родом из Казани, уже 5 лет живу в Каире, не замужем. Работаю в РКЦ на курсах русского языка. В Египте почти все устраивает. Может тут есть кто из Казани? Вообще, буду рада общению.
  21. Ищу работу бэбиситтером в первой половине дня. Без вредных привычек, имею постоянную работу. Визовых проблем не имеет. 01022604054
  22. Если замечание модератора было мне, то это история случилась с моей сестрой, и она не зарегана тут, поэтому, ничего плохого в моей НЕ выдуманной истории нет.
  23. Доброго всем времени суток) Любовная история не моя, но все же интересно ваше мнение).Вот начиталась в Эмиратовской ветке про любовные истории, стало интересно спросить такую вещь, дело произошло с одной знакомой, она познакомилась с египтянином, через какое-то время, он пригласил ее в гости, знакомить с семьей. Познакомил ее с мамой, папой, страшим братом, и так получилось, что в эту ночь его родители уезжали куда-то на море. И после долгих гулянок по городу, он развернулся и вернул девушку домой, где естественно предложил ей переспать.. Мы долго не могли понять логику, вроде познакомил с родителями..и вроде знал, что девушка порядочная..Вот не пойму, что он хотел этим доказать..И догадывались ли его родители о том, что он собирается с ней переспать..просто девушка в досаде..
  24. Здравствуйте! вы писали,что ищете компаньонку для проживания.Можете со мной связаться, пожалуйста, а то у вас личка недоступна. 01117278427

×