Перейти к содержанию

Natalya89

Местные жители
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 специалист

Информация о Natalya89

  • Звание
    Agnes
  • День рождения 28.11.1989

Контакты

  • Skype
    ice_queen_1989

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Алжир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  • Интересы
    преподаю иностранные языки. Люблю петь

    Ник на сайте ВК: agnesssinger

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. Natalya89

    Музыка

    Девочки, у меня финальный этап голосования на сайте http://katyagordon.ru/ Голосование проходит внизу страницы, я под номером 5 ☺️ Поддержите, пожалуйста! Всем лучи счастья и любви 🌹 💖
  2. Natalya89

    Музыка

    Всем добрый вечер! Надеюсь, в правильную тему пишу. Девочки, у кого есть Инстаграм и кому не сложно уделить две минуты своего времени - проголосуйте, пожалуйста, за моё исполнение песни по ссылкам ниже. 🙏 Нужно просто поставить 👍 Большое спасибо всем, кто проголосует! 🌹🌹🌹 Первый раз участвую в конкурсе ☺️ https://www.instagram.com/p/Byhu2KlAP_M/?igshid=1boqhcdgd5hev https://www.instagram.com/p/Byfdk0Jn3bd/?igshid=pw7wnn0e0yml
  3. Два сердца связала одна история любви....♥

  4. Нет, это годовые курсы, меньше года нельзя. Телефончик я скинула в личный сообщения
  5. Занятия непосредственно в самом корпусе МИТХТ, на проспекте Вернадского, на кафедре Русского как иностранного. 4 раза в неделю по 4 академических часа. Группы небольшие, максимум 10 человек, но обычно от 4 до 8. По окончанию выдается сертификат, но он действителен только в России. Обучение стоит 70 тысяч рублей за год, обучение производится в три триместра. Институт делает иностранцу приглашение, на основании которого консульством выдается учебная виза, потом она продлевается уже непосредственно после начала обучения в Москве, с максимальным сроком до 1 года, мульти въезд / выезд. При выдаче приглашения оплачивается первый триместр обучения (приблизительно 28 тысяч рублей). Также отдельно за плату надо обязательно оформить медицинский полис, иностранца закрепляют за тремя московскими поликлиниками (№ 3, № 25 и № 202), он может бесплатно пользоваться там услугами. Учебники выдаются кафедрой, некоторые учебники покупаются самостоятельно. У меня есть телефон непосредственно отдела по работе с иностранными учащимися, который этим всем занимается, могу дать номер в личку. Знаю женщину, муж которой пошел работать после 4 месяцев этих курсов. А секретарь сказала, что студенты по окончанию этих курсов поступают на первый курс одного из обычных факультетов ВУЗа.
  6. Если вы из Москвы, в Москве в Ашане продаются русские фильмы, примерно 60-90 рублей за диск, с множеством субтитров
  7. Очень хорошие курсы русского как иностранного есть в Московском государственном университете тонких химических технологий, им. Ломоносова (сокращенно МИТХТ) проспект Вернадского, рядом с метро юго-западная, курсы годовые, обучение стоит 70 тысяч рублей за год. По окончанию выдается свидетельство. Институт делает учебную визу на год, для этого необходимо внести предоплату - 35 тысяч рублей. Обучение 4 раза в неделю, сколько по времени я еще не уточняла. Собираюсь отдать мужа на эти курсы. Все, кто проходил их, остались очень довольны, ощутимый прогресс в изучении русского уже через 4 месяца.
  8. Родной - русский, свободно - французский, английский, плюс второй язык в институте - немецкий. В разработке алжирский диалект)
  9. Классная аватарка!

×