Перейти к содержанию

varda2011

Местные жители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varda2011

  1. В кулинарию "Украина" (Хургада) на постоянную работу требуются работники на кухню(с карьерным ростом)! Требования: трудолюбие, адекватное восприятие критики и замечаний, обучаемость, умение работать в команде и желание достичь большего. График и оплата по результатам собеседования. 01282773219-Ирина или пишите в личку так же на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/212489648933129/ Нам нужен человек который ,со временем, сможет научится руководить всей кулинарией или , хотя бы кухней.
  2. В кулинарию "Украина" требуется кассир!(Хургада) 01282773219-Ирина Требования- не египтянин со знанием английского языка.
  3. Значит надо доктору Гергесу звонить и договариваться о кастрации уличного кота, а потом действовать обстоятельствам?
  4. Подскажите где можно кастрировать взрослого котика, что бы хорошо и не дорого, а то я котика с улицы взяла и он все шторы изодрал и по ночам спать всем не дает и если ко всему еще и кастрация будет дорогая, то " бедная я" ( я уже двоих домой приперла, муж пока только смотрит, но не добро так смотрит и боюсь что терпение у него скоро кончится и он меня на улицу выгонит, вместе с подопечными, ну не брошу же я их на произвол судьбы, придется с ними уходить )!
  5. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    а как называется ветка, а то я что то не могу найти?
  6. Вчера на мусорке нашла котенка, ему от силы неделька, кормлю но он маму все время ищет, не знаю что с ним делать. Может кто может помочь найти ему маму?
  7. varda2011

    Продукты В Египте №3.

    Девочки не ломайте голову. Жидкая сметана часто бывает в больших супермаркетах, они её завозят прямо из завода( когда нигде нет, а у них быть должна) и берут её не зрелой, так как сметана должна, так же как и йогурт настоятся и бактерии( молочно-кислые) должны довести её до нужной кондиции а жидкую просто отправили на продажу до окончания её выстойки, масло сбили, убрали а сметане настоятся не дали и если такая сметана пару дней в упаковке(без доступа воздуха) и в холодильнике постоит то станет горчить.
  8. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ну да, оно самое, только слово страшное, вот я и написала помягче
  9. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где здесь не дорого сделать чистку котика( простой, уличный, без породный, не прихотливый)? Слышала где то в Дахаре делают.
  10. СРОЧНО! В кулинарию "Украина" требуется продавец(не египтянин)! Звоните-01282773219-Ирина. Требования: ответственность и элементарное знание английского!
  11. В кулинарию "Украина" требуется продавец,заработная плата не высокая,но стабильная. Подробности в личку или по тел. 01282773219-Ирина.
  12. Здравствуйте Полина, у вас пока не работает личка.по этому пишу здесь. Позвоните в кулинарию "Украина", работы там сейчас много нет,но на не полный рабочий день будет. 01282773219-Ирина.
  13. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    Сей час все хотят лететь сюда а не наоборот и компании имеют много не проданных билетов обратно и если не заказывать билеты заранее а быть готовым вылететь в любой момент то,дабы вернуть хоть какие то деньги,компании за сутки скидывают цены и вы можете получить билет по очень и очень выгодной цене. Билеты могут и разобрать,нет гарантии что вы дождётесь скидки но,если набраться терпения и получить поддержку от тех кто владеет информацией о билетах то есть большая вероятность успеха. Главное что бы человек.продающий билеты,захотел вам помочь,поспрашивайте у знакомых и вам обязательно помогут,я уверена!
  14. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    А виза у вас уже прострочена,ведь как я поняла,вы не давно прилетели? Раньше на чартере можно было летать до месяца а сей час строки продлили,вы в них не вкладываетесь?
  15. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    Так вам надо полететь и на месте разобраться,сей час как раз билеты дешевые на Украину есть,потерять выплаты очень легко а вот как потом их возобновить!?Если нужна будет помощь,обращайтесь,поможем! Я потыкалась во многие места,самой вскоре улететь надо и нашлись люди которые не обменяли ещё совесть на деньги,уже трём Украинкам улететь помогли,и вам помогут,не расстраивайтесь! Сейчас можно билет купить за 150$.Не теряйте времени.И родных повидаете и проблему решите!
  16. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    А кто нибудь располагает информацией про возможность вылететь с Каира на регулярке на Киев? И ещё по поводу простроченных виз у детей до 16 лет!Надо платить штраф или нет?
  17. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    Моя знакомая тоже узнавала но получила в ответ что:"теперь разрешение можно получить,разве что через президента,а его,как вы понимаете,нету!" Мне кажется проблема только в этом-никого и ничего НЕТУ! А ведь вылететь то можно,садят ведь наших на чартеры и без никаких разрешений.....не большая "благодарность" и вы в самолёте.значит можно летать но вот вопрос:"как это сделать легально?"
  18. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    Ещё предлагаю,для полноты,собирать голоса наших родителей,которым так же близки проблемы описанные выше.Ведь они,так или иначе,прилетая к нам в гости, сталкиваются с выше упомянутыми проблемами.
  19. varda2011

    Украинки В Египте - 2

    Поддерживаем идею на все 100%! Готовы помогать чем сможем,поехать никуда не смогу так как нахожусь в интересном положении но если нужно место для сбора подписей или голосов то всегда можете рассчитывать на нашу кулинарию "Украина"!Я размещу объявление на ветке кулинарии и в самой кулинарии! Проблема в том что не очень много людей имеет выход на магреб,а особенно в последнее время сюда не многие и стремятся. Если нужна какая помощь,обращайтесь ,поможем чем сможем. Знакомых подниму,как минимум 4 голоса добавим.
  20. Добрый вечер,мы забрали наши книги.У нас не хватает геометрии,сборника задач по физике,биология и литература(издательство просвещение).Мы купим у вас книги какие есть.Напишите есть ли у вас биология и литература или надо ещё где то спрашивать!Спасибо!

×