Перейти к содержанию

ekaterinka548

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ekaterinka548

  1. ekaterinka548

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Огромное спасибо за ответ! Про погоду мы в курсе, в прошлом году в это же время отдыхали( как-то так получается) Почему спросила про заход солнца, т.к в прошлом году в Sultan Gardens оно садилось раньше, чем допустим в том регионе, где находится SAVOY, они еще около 30-40 мин могли наслаждаться солнышком, а мы уже ВСЕ )))))) В общем, я поняла, что может быть и Melia, но побюджетней. кстати, а что там с пляжем? и часто ли там бывают приливы и отливы. Я так понимаю, что если Sensatori рядом расположен, то там с этим ситуация будет схожая или нет? Добрый вечер. Мне всегда было непонятно, почему Sensatori предлагают в купе вместе с именно этими двумя отелями, если только по месту расположения с Melia. Друзья отдыхали весной этого года в Royal Grand Sharm, старый отель, номера тоже, еда так себе (если отзывы почитать, то вообще "тихий ужас"), В итоге, если быть совсем непритязательными, то Вам там понравится. Примерно этого же уровня и Melia. Sensatori. Переплата себя оправдывает. Отель относительно новый, территория большая, пляж почти полкилометра, детям на берегу моря спокойно можно поплескаться. На еду и ее разнообразие вообще жаловаться грех, плюс к главному ресторану есть и несколько бесплатных а-ля-карт достойного уровня, детский клуб есть, пара горок, номера просторные и комфортные.95 % англичан. Сложно советовать, потому что каждому от отдыха нужно что-то свое. что для Вас главное в отеле? А в конце ноябре в 16:30 - 17:00 будет уже темно))) и может быть даже прохладно для годовалого малыша
  2. ekaterinka548

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Девочки, подскажите, пожалуйста!!! В конце ноября планируем поездку в Шарм всей семьей( 3 взрослых+ реб. 6лет+ реб. до года) Выбираем между Royal Grand Sharm, Melia Sharm Resort & Spa, Coral Sea Sensatori. Между Royal и Melia Sharm разница в цене не большая, а вот на Coral Sea выше... стоит ли переплачивать? И еще такой момент - в прошлом году отдыхали в Sultan Gardens Resort и солнце садилось очень рано, а хотелось бы подольше понежиться на солнышке Я так полагаю, что если с этой точки зрения, то Melia Sharm будет лучше всего!??
  3. ekaterinka548

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Огромное спасибо за ответ! Очень помагает сориентироваться! А вот Royal Albatros Moderna, очень приглянулся!!!! НО, я так понимаю, что не особо молодежный, для контенгента постарше!?!
  4. ekaterinka548

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Выбираем Iberotel Il Mercato, Beach Albatros Sharm, Dessole Cataract Sharm Resort, Dessole Nesco Joyous ?????? Или может у кого есть предложения получше!!!!
  5. ekaterinka548

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Девочки, подскажите! На начало января, после Нового Года, нужен хороший отельчик для молодежной компании человек 12! Не знаем куда!!!! А уже нужно бронировать, т.к потом уже будет все занято!!!
  6. ekaterinka548

    Белоруски В Египте

    Девочки, на днях подруга улетала домой. Виза у нее просрочена на 1.5 года. Заплатила штраф 100$! Сказали, что в связи с тем, что отменили визы для россиян и украинцев штрафы подняли. Может кто-то знает поподробнее как они сейчас считают - за каждый месяц или как? Маленькое уточнение, она украинка и ее посадили на чартер( может поэтому больше взяли) Как обстоит дело с белорусами? Считают также? А то мне скоро улетать...не знаю сколькл денег брать на штраф.
  7. ekaterinka548

    Белоруски В Египте

    http://www.lot.com/r...web/newlot/home польские авиалинии, можно купить через инет, либо в любом офисе "a star alliance member" в Бел это будет туркиш эйрла Спасибо.
  8. ekaterinka548

    Белоруски В Египте

    Девочки, может кто знает - знакомые хотят прилететь в Хургаду, но удобнее всего было бы через Литву либо Польшу. Может у кого есть контакты?
×